Гость
Статьи
Иногда завидую тем у …

Иногда завидую тем у кого нормальные родители

Вот сижу в *** ,смотрю иногда блогера одну ,парикмахер,у нее свой канал на ютуб ,так вот она сама классная и мама у нее классная. Видно ,что у них хорошие отношения.У меня никогда так с мамой не было и не будет.Но у меня есть свекровь - с ней почти так,но все равно это не то же самое.Иногда обидно ,что одним достаются хорошие ,понимающие мамы ,а другим психопатки!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите про свою маму, что вас не устраивает в ее характере или поведении? Со стороны интересно посмотреть. И сколько вам лет? Я с мамой нашла общий язык после 21 года примерно и не просто нашла, а мы стали лучшими подругами, а до этого друг друга не понимали.. Сейчас всегда друг другу поможем и я точно знаю, что в этой дружбе зависти нет, только одна дружба, забота и любовь, может и у вас все в будущем сложится?

Автор
#2

25 лет
Мама психопат или нарцисс( я не врач но после консультаций психолог сказал что скорей всего она нарцисс) ,довела меня до психушки почти. Я не шучу и не приувеличиваю.
Мать развелась с отцом,когда мне было 3 ,быстро вышла замуж , еще через 10 лет развелась ,со скандалом - выгнала меня из дома потому что я побоялась ее пьяную всю в рвоте и истериках - отчим обнаружил ее с любовником,через пару дней позвала обратно ,так и не извинилась ни за это,ни за что либо еще.
Била редко ,но всегда было отношение такое...в детстве помню как она меня мыла и насильно лила воду ,я вырывалась потому что захлебывалась ,а она никак не реагировала и продолжала лить.Щекотала насильно тоже больно ,в спину кулаком все время долбила типа что бы я не горбилась ,расчесвала так что аж зубы скрипели ...короче тихушница агрессивная.
А что творилось в психологическом плане - не описать.
Я уходила из дома регулярно с того случая - то к отчиму ,то к друзьям .Отчиму в целом на меня *** было - он просто не хотел связываться.Мать регулярно запугивала ,когда поняла что я могу уйти совсем начала внушать ,что она единственная, кто у меня есть ,а я ж тепличный ребенок - меня растили так ,что любая инициатива была наказуема ,точнее как...вариантов не было - сделаешь как хотели - высмеют или обосрут,не сделаешь- наорут .Так что внушаемость работала,параллельно я попала в плохую компанию , не закончила нормально школу, в инст не поступила, пока все занимались с репетиторами я кутила ,говорю честно ,что сама виновата ,но считаю ,что с такой мамой это не мудрено ,ей было *** - она вовсю развлекалась с любовниками.
Когда я уже была на грани - псих.расстройства ,мысли о суициде , аутоагрессия ,постоянные срывы я встретила мужа и обрела семью,но с мамой отношений не вернуть и не исправить. Сейчас мы общаемся, но я вижу все и я прекрасно знаю ,что она никогда не поменяется.

Автор
#3

Отчиму было в целом пох , но оно и понятно- 10 лет убить на психопатку ,удивительно крепких нервов человек.
А я всегда еще считала себя бракованным ребенком ,всерьез говорила ,что я бракованная заготовка и пару раз проверяла мамину реакцию и она отвечала :" да ,точно" и смеялась
Сейчас я ,как человек с более менее здоровой психикой, знаю что это пи здец ,извините за прямоту.
Так быть просто не должно,даже близко.

Гость
#4

Ну завидуйте дальше. Вопрос темы в чем?

Millionerka
#5

А у меня уже нет мамы, умерла (((

Гость
#6

Ужасы детства просто кошмарные, но все это позади, у вас есть своя семья, лучше не оглядываться в прошлое, как вы умудряетесь ещё поддерживать отношения хоть какие то отношения с матерью. Лучше бы вообще с ней оборвать связь и не вспоминать. Терпения вам и всего самого светлого

Гость
#7

Ну, автор, не повезло вам с мамой, зато вон вы замужем и муж у вас, наверное, хороший, любит вас. У некоторых ни мамы хорошей, ни мужа, так что не прибедняйтесь))

Автор
#8

Ооо, это тебе еще повезло а у меня и свекровь ***.

Гость
#9

А родители, ничего не давшие детям, завидуют тем, у кого взрослые дети помогают и все родителям отдают в ущерб своей семье и детям!

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем