Гость
Статьи
Не могу уважать мать

Не могу уважать мать

Хотя это взаимно, она меня тоже не уважает. Но это другая история. Моя мать долгое время встречалась с женатым и знала о жене. Мало того - это была такая "великая любовь " что она испортила мне часть жизни - мать на меня забила тогда совсем ,из за этого она развелась с папой ,мне было 12 . Я просто не приемлю измены такого рода, сейчас я понимаю, что жизнь бывает всякая и ладно там единоразовая измена, это еще можно понять и простить. Но любовь и счастье на костях не строятся.
Вы бы смогли уважать мать, которая долгое время встречалась с женатым ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для того, чтоб осуждать кого-то, проживите его жизнь.

Автор
#2
Гость

для того, чтоб осуждать кого-то, проживите его жизнь.

Для того ,что бы уметь поступать правильно не обязательно проживать чью то жизнь.
Дело даже не в правильности, а в человечности и совести.

Гость
#3

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно.
.
Автор, судя по всему, вы еще слишком молоды, с детским максимализмом в опе и жизни совсем не знаете. Другое дело, если ради того мужчины она вас бы забросила и вы жили бы в детдоме, тогда вы могли бы обижаться, а так - нет.

Гость
#4
Автор

Для того ,что бы уметь поступать правильно не обязательно проживать чью то жизнь. Дело даже не в правильности, а в человечности и совести.

вы знаете как правильно?

Автор
#5

Какое лицемерие
Как тут бабы пишут " встречаюсь с женатым " - так она *** и ее кроют всякими словами
Как чья -то мать , в данном случае моя - так я молодая и ничего не знаю

Гость
#6
Гость

вы знаете как правильно?

Да все подростки уверены, что могут дать фору любому мудрецу!)))

Гость
#7
Автор

Вы бы смогли уважать мать, которая долгое время встречалась с женатым ?

Я бы в это дело вообще не лезла, т.к. это касается только её и отца. Пусть сами разбираются. Уважать или нет надо определять только по её отношению ко мне, независимо от того, какой она ведет образ жизни.

Гость
#8
Автор

Какое лицемерие
Как тут бабы пишут " встречаюсь с женатым " - так она *** и ее кроют всякими словами
Как чья -то мать , в данном случае моя - так я молодая и ничего не знаю

Вы правы, это лицемерие. И уважать, только за то, что родила, нельзя.

Гость
#9

Не могу уважать мать
---------------------
А она требует от вас уважения? Если нет, то чего вы паритесь?

#10
Автор

Вы бы смогли уважать мать, которая долгое время встречалась с женатым ?

Я бы вообще не бралась бы судить мать.
За исключением случаев, если бы мне лично был бы причинён физический вред, тогда я осудила бы такой поступок (поступок, но не человека в целом).

Гость
#11

Если бы по отношению ко мне она была нормальной матерью, то да, смогла бы.

Гость
#12

Ну и че, ну и зачем. Какая разница? Ее отношения - не твое дело. Осуждаешь, тогда сама такой не будь! Занимайся своей жизнью, ты уже большая девочка.

Гость
#13

ой автор тоже была такая ситуация но там с отцом проблемы были, так вот я тоже за это в тот период её особо не уважала, потому что нас начал гонять отец , выгоняли из дому, бухал песпробудно, мать начал колотить , в таком стрессе жили , он и до этого не был одуваном, а тут как с цепи сорвался, в итоге переехали на съем, я то потом поняла из за чего, а городишко то у нас маленькое все всё знают, злость была, что из за матери мы вот так вот жили. а она тётке рассказывала как она будет с ним жить, и что якобы он познакомил с матерью и с детьми своими, а от нас шкерилась.я тогда с его бж общалась, в итоге он с ней остался, а мы вернулись обратно. я к тому что не будет у вас к ней уважения никакого, такие ситуации не пережуешь, это как клеймо всегда будет.что можно сделать так это забить. сами себе они злые буратины.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем