Гость
Статьи
Люди, которые всегда в …

Люди, которые всегда в наушниках

Есть тут люди, которые на улице всегда в наушниках? Особенно интересуют девушки. Как у вас складывается личная жизнь? А то говорят, что с такими, как мы, и познакомиться нереально. Типа не подходи. Не знаю, ко мне и парни подзодили знакомиться, и бабки постоянно спрашивают что-нибудь. Наушники их не смущают.
И еще: знаете, что другие люди нас недолюбливают, типа мы как в танке?
Почему вы в наушниках? Любите музыку? Не любите шум?
У меня бывает даже, когда еду куда с мужем, надеть наушники. Неуютно без них. Ужас.

Училка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое. Я постоянно в наушниках, даже в бассейне плаваю в них.
Мои домашние не любят музыку, а мне она нужна постоянно. Поэтому и дома приходится в них быть . Особенно они меня спасают, когда соседей сверху очень слышно.

Корабельная крыса
#2

Они просто не знают, что можно ходить без наушников 😂😂😂

А так все просто: любят музыку, не любят знакомиться на улице.

Ольга
#3

Я всегда на улице в наушниках уже столько лет, как у меня появился первый плеер. Просто я не могу жить без музыки и могу слушать ее бесконечно. Если я их забуду, для меня трагедия, просто улицу и моно звуки я слушать не могу, мне нужна полифония! Чтобы движение души, зажигало внутри!
Люди иногда обращаются, без проблем. Когда в транспорте, снижаю звук, чтобы не беспокоить людей рядом. Негатива не видела по этой теме.
Мой отчим тоже всегда не снимает наушники, но у него другая причина. Был инсульт и после него появились постоянные шумы в голове, поэтому слушая музыку, радио, аудиокниги он заглушает шумы и отвлекается. Без наушников ему тяжело, начинает нервничать от шумов.

#4

А я не могу долго и часто слушать музыку, устаю как-то. Не представляю чтоб большую часть времени в наушниках была, иногда хочеться идти по улице или на природе и слышать звуки природы, шум.

Гость
#5

Наушники идут в комплекте со мной) ненавижу голоса людишек, на улице не знакомилась никогда, я работаю в мужском коллективе, мне не надо, так они как на ладони, а на улице - кот в мешке

Автор Кейт
#6

Люди, у вас уши не болят?? Постоянно в наушниках ходить
У меня после нескольких часов такого прослушивания и уши болят, и голова в тумане

Гость
#7

Ты одинокая, неудовлетворённая жизнью девушка, несмотря на наличие мужа. Те кто ходят постоянно в наушниках и одевают их даже когда рядом знакомые бегут от действительности, их неудовлетворяет, то как складывается их жизнь и поэтому они убегают в мир иллюзии слушая музыку. Изоляция от внешнего мира.

Гость
#8
Автор Кейт

Люди, у вас уши не болят?? Постоянно в наушниках ходить
У меня после нескольких часов такого прослушивания и уши болят, и голова в тумане

Не болят и голова тоже, если громкость нормальная, но я привыкла - меломан, причем у меня шейный остеохонроз, часто адски болит голова и кружится жуть.

Гость
#9
Автор Кейт

Люди, у вас уши не болят?? Постоянно в наушниках ходить
У меня после нескольких часов такого прослушивания и уши болят, и голова в тумане

Попробуй не врубать звук на всю или больше уровня тихого режима и слушай музыку, а не свистопляски. Гляди и понравится.

Гость
#10

У меня в сумке всегда зарядка от телефона, батарея от звонков садиться постоянно. Мне общения хватает во время рабочего дня. И шумы меня раздражают, я от них устаю. В общем мне в наушниках удобнее и комфортнее. Отношение к этому других меня не беспокоит. Это не мои проблемы.

розовые сопли
#11

То же всегда в наушниках, музыка даёт настроение, хожу быстро, и ещё не нравится бумканье из автомобилей, кабаков и людской трындёжь.С жизнью всё хорошо, замужем.

розовые сопли
#12

тоже.

Гость
#13

А какой смысл слушать шум города: рев машин и бестолковый галдеж детей и взрослых, когда можно слушать интересную лекцию, аудиокнигу или любимую музыку? Мне просто скучно гулять без смысловой нагрузки и жаль потерянного времени.

Училка
#14
Гость

Ты одинокая, неудовлетворённая жизнью девушка, несмотря на наличие мужа. Те кто ходят постоянно в наушниках и одевают их даже когда рядом знакомые бегут от действительности, их неудовлетворяет, то как складывается их жизнь и поэтому они убегают в мир иллюзии слушая музыку. Изоляция от внешнего мира.

Может быть и так...
Наверное, я одиночка.
Потому что в наушниках лет с 20, и мужа не было, и детей, а я была в наушниках.
Встречалась когда с парнями, после свидания сразу наушники одевала, сразу после "досвиданьканья".
Вот такая я, странная))

#15

На улицу без наушников выходить не люблю, на работе тоже сижу в наушниках. Музыка, лекции. Если я хочу послушать природу, я пойду в лес, который у меня в двух шагах от дома, а не городской гам.
В компании своих друзей-приятелей, конечно, наушники я не надену, ибо зачем? Мне нравятся эти люди, мне с ними интересно. Какого-то неприятия того, что я всегда в наушниках, я не встречала. По-моему, большинство сейчас постоянно в них. И да, удивляет и даже раздражает, когда к тебе начинают лезть с вопросами, хотя по тебе-то прям видно, что ты в этих самых наушниках. Ну але, сложите 2 и 2, поймите, что я вас не слышу.

Гость
#16

С возрастом проходит ,устаёшь.
Мужик в наушниках для меня автоматом- значит не имеет авто .
Потому что ,кто слушает музыку через колонки в машине (что не передать ) ,тот точно не будет выходить даже в выходной в наушниках, перебирая по тратуарам

Училка
#17
Январская

На улицу без наушников выходить не люблю, на работе тоже сижу в наушниках. Музыка, лекции. Если я хочу послушать природу, я пойду в лес, который у меня в двух шагах от дома, а не городской гам. В компании своих друзей-приятелей, конечно, наушники я не надену, ибо зачем? Мне нравятся эти люди, мне с ними интересно. Какого-то неприятия того, что я всегда в наушниках, я не встречала. По-моему, большинство сейчас постоянно в них. И да, удивляет и даже раздражает, когда к тебе начинают лезть с вопросами, хотя по тебе-то прям видно, что ты в этих самых наушниках. Ну але, сложите 2 и 2, поймите, что я вас не слышу.

Вот именно, что звуки природы нужно слушать в лесу, возле речки, в деревне, а не в городе)
А в городе наушники - самое то)
Я однажды не надела, ехала в транспорте. Так не сразу сообразила, чего так необычно, непривычно: слышала все людские сплетни и всю глупость)) Больше так не ошибалась.

#18
Училка

И еще: знаете, что другие люди нас недолюбливают, типа мы как в танке?

Училка

Любите музыку? Не любите шум?

Да и похъ.

Да.

Ольга
#19
Гость

С возрастом проходит ,устаёшь.
Мужик в наушниках для меня автоматом- значит не имеет авто .
Потому что ,кто слушает музыку через колонки в машине (что не передать ) ,тот точно не будет выходить даже в выходной в наушниках, перебирая по тратуарам

С возрастом не проходит, мне уже 40.
И колонки я не люблю, хотя у нас дома пара центров с колонками у мужа. Я люблю именно наушники, у меня проводные полноразмерные Sennheiser, в них звук чистый, как в студии, с шумоизоляцией.
Ещё:
- в проводных наушниках звук лучше, чем в беспроводных.
- уши болят от вставных и накладных наушников если более 3-х часов, от полноразмерных уши не болят совсем, но нужна подкладка на макушку, потому что у них вес
- и конечно меломан любит чистый звук, а не с посторонними шумами как в машине

Гостья
#20

Люди-зомби.

Гость
#21
Гость

С возрастом проходит ,устаёшь.
Мужик в наушниках для меня автоматом- значит не имеет авто .
Потому что ,кто слушает музыку через колонки в машине (что не передать ) ,тот точно не будет выходить даже в выходной в наушниках, перебирая по тратуарам

*** нищебродки, я автоледи, пусть и на хюндайчике, но хожу в наушниках и уж точно не делю мужчин на дурацкие категории

Гость
#22

Я всегда в наушниках - не выношу громкие звуки улицы, они на меня давят
Я замужем
Познакомится подходят т.к. наушники беспроводные за волосами не видно ,но я знакомства отметаю - мне не надо

Гость
#23
Гость

*** нищебродки, я автоледи, пусть и на хюндайчике, но хожу в наушниках и уж точно не делю мужчин на дурацкие категории

Автоледи блть)))на хюндае люди, не имеют права даже на дороге....еще матис купи ,)))).Нищая завистница

Гость
#24
Гость

Автоледи блть)))на хюндае люди, не имеют права даже на дороге....еще матис купи ,)))).Нищая завистница

Угу,звезда вумана разбушевалась, там олигарх застрелился, то ты, видать, ему отказала

Гость
#25
Гость

С возрастом проходит ,устаёшь.
Мужик в наушниках для меня автоматом- значит не имеет авто .
Потому что ,кто слушает музыку через колонки в машине (что не передать ) ,тот точно не будет выходить даже в выходной в наушниках, перебирая по тратуарам

У меня их две, привык на работу пешком ходить! Пешком 10 мин, на машине 40 мин. Я лучше лишних 20-30 минут в кровати поваляюсь, чем на авто поеду!

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем
Предыдущая тема