Гость
Статьи
Вы можете позволить …

Вы можете позволить себе?

Считаете ли таких людей богатыми кто каждый месяц покупает одежду и не самую дешевую а качественную

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Могу ,но что в вашем понимании дорогая и качественная одежда?
Могу и спускаю на вещи каждый месяц до 500 евро ,это если по мелочи ,там кофточка или джинсы

Гость
#2

могу, но не вижу смысла

Гость
#3

Наверно могу, тысяч 50-70 в месяц у меня остаётся. Только непонятно, нафига каждый месяц одежда?

Альбина
#4
Гость

Наверно могу, тысяч 50-70 в месяц у меня остаётся. Только непонятно, нафига каждый месяц одежда?

Для настроения )

Гость
#5
Автор

Считаете ли таких людей богатыми кто каждый месяц покупает одежду и не самую дешевую а качественную

Богатыми не считаю. Сейчас полно женщин, у которых, ни кола, ни двора, но экономя на еде и ремонте, они покупают дорогую одежду.

Гость
#6

каждую неделю хожу по магазинам. у меня в субботу короткий день на работе. вот с 3х и до вечера хожу по магазинам. одежды не много, а очень много. каждый день в разном хожу. мне нравится красиво выглядеть. надевать все это есть куда. хоть вечерние платья, хоть обычные.

Гостья
#7

Могу,но меня давно она не интересует,хотя мне только 28. И косметика тоже, парадокс когда денег не было хотелось всего и косметики и одежды, сейчас есть, ничего нихочу. Хожу в одном и том же))
На хорошую еду лучше потратить,на массаж, маникюр,на качественные витамины,на подарки близким,чем на очередную кофту.

Гость
#8

Нет,позволить не могу, ну вымогательством денег, ну считаю богатыми в духовном плане. Да.

Гость
#9
Гостья

Могу,но меня давно она не интересует,хотя мне только 28. И косметика тоже, парадокс когда денег не было хотелось всего и косметики и одежды, сейчас есть, ничего нихочу. Хожу в одном и том же)) На хорошую еду лучше потратить,на массаж, маникюр,на качественные витамины,на подарки близким,чем на очередную кофту.

странные приоритеты. еда - это на унитаз, витамины - если еда сбалансирована бессмысленные, подарки близким... они и сами работают - обязаны себя обеспечивать, маникюр - вообще копеечная статья расходов - смысл его считать. но каждому свое- как говорится.

Гость
#10
Альбина

Для настроения )

Везет вам! У меня поход в магазины вызывает депрессию и ненависть на пару дней, в одежные - особенно. Это велико, это мало, штаны все короткие, рубашки - только на сисястых тёток... Джинсы проверенные по интернету и футболки без примерки а ля i ❤️ ny. А лет мне за 40, благо работать не надо.

Лиана
#11

Если человек живет роскошно, также питается и покупает себе ежемесячно вещи ценой средней зарплаты то считаю зажиточным человеком. Но в основном у нас одеваются вычурно, а в доме старинный ремонт. Если люди тратят деньги на вещи не обращая внимания на комфорт проживания считаю их как минимум странными.

Таня
#12
Гость

Наверно могу, тысяч 50-70 в месяц у меня остаётся. Только непонятно, нафига каждый месяц одежда?

Кем вы работаете?

Гера
#13

Позволить себе могу. Но зачем мне покупать каждый месяц одежду, если у меня одежда дорогая, качественная, плюс шью у знакомой дорогой портнихи. Одежда на все случаи жизни, так же и обувь, головные уборы. Покупаю периодически взамен устаревшей, поношенной или к какой-нибудь дате, по какому-нибудь случаю. Я взрослая женщина, 40 лет. Как-то так!

Гость
#14

Одежда ежемесячно? А куда ее девать то? Существует какое то количество вещей больше которого уже покупать бесполезно.Ну вот у меня последнее время вроде и вижу очередную сумку и хочется. а потом вспомню что уже больше 12 качественных, кожаных, не дешевые, часть брендовые, актуальные модели ибо за последним писком никогда не гналась, предпочитаю классические модели.ну и куда больше то? гардеробная не резиновая, когда их много изнашиваются оооочень медленно. Ну значит сумки уже не покупаем и думаю минимум пару лет.
По обуви медленно но верно тоже подходим к этой же границе. Ну докупаю одну пару чего то остромодного побаловаться на 1 сезон, но основная часть это классические качественные модели . смысл менять на примерно аналогичное?

Гость
#15

Неа. Я стараюсь вообще не тратиться на шмотки. Покупаю только самую удобную, качественную обувь и ношу ее годами. Одежду ношу в основном ту, которую мне подарили подруги, сестры, муж и бывшие. В этом мне везет. Я окружена очень стильными и щедрыми людьми. Мне очень жаль денег на шмотье, я не зациклена на этом. Бабло трачу на художественные материалы и гаджеты. Смартфоны - моя страсть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 571 тема
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем