Гость
Статьи
Вы позволяете себя …

Вы позволяете себя ходить с грязной головой?

Девушки, вы позволяете себе выйти из дома или ходит даже дома с грязной головой? Или вы чистюля?

Мика
39 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нет, но это не потому, что я думаю, что кто-то увидит мою грязную голову, а потому что я сама не перевариваю ощущение сальной головы, фу. Хоть где, хоть как, но помою.

Гость
#2

Нет, с грязной головой вредно ходить так как кожаный жир забивает поры и провоцирует выпадения волос. Мою каждый день, так как голова на следующей кажется жирной. Волос от этого не испортился.

Гость
#3

Канечна хожу с грязной головой
. И трусы у меня в каловых пятнах. И что то жёлтое и красное спереди на трусах. И зубы я не чистю
И вообще я не очень умная.

Ромашковая долина
#4

Привет. Я стараюсь всегда ходить с чистой головой. Я чистюля всегда и везде. Даже если дома нет горячей воды, то грею в чайнике или в водонагреватели и мою. Если нет воды вообще, то запасаю заранее и мою. А если экстренное отключение, авария какая-нибудь, то иду и покупаю большие бутыли воды

Ромашковая долина
#5
Гость

Нет, с грязной головой вредно ходить так как кожаный жир забивает поры и провоцирует выпадения волос. Мою каждый день, так как голова на следующей кажется жирной. Волос от этого не испортился.

Тоже жирный или комбинированный тип волос?

Ромашковая долина
#6
Гость

Нет, с грязной головой вредно ходить так как кожаный жир забивает поры и провоцирует выпадения волос. Мою каждый день, так как голова на следующей кажется жирной. Волос от этого не испортился.

Согласна с Вами! :)

Гость
#7
Ромашковая долина

Тоже жирный или комбинированный тип волос?

Скорее комбинированный, на следующий день не прям жирные, но всё равно не приятно. Волосы до плеч

Ромашковая долина
#8
Гость

Скорее комбинированный, на следующий день не прям жирные, но всё равно не приятно. Волосы до плеч

Поняла вас. У меня комбинированный: корни и кожа головы жирноватая, а ближе к концам становится сухая или почти нормальная. Концы сухие очень. Волосы тоже до плеч, каре

Мика
#10
Гость

Нет, с грязной головой вредно ходить так как кожаный жир забивает поры и провоцирует выпадения волос. Мою каждый день, так как голова на следующей кажется жирной. Волос от этого не испортился.

А говорят, что мы т каждый день вредно и голова привыкает потом

Ромашковая долина
#11
Мика

А говорят, что мы т каждый день вредно и голова привыкает потом

У меня с рождения комбинированная была. Вечно сосульками

Гость
#12
Мика

А говорят, что мы т каждый день вредно и голова привыкает потом

Нужно мыть голову тогда когда корни волос загрязнились.

Я
#13

Нет каждый день не мою, потому что всегда укладываю феном, а каждый день они это не перенесут и превратятся в веник. Волосы до талии.

Гость
#14

Про голову не скажу, а вот с грязной вонючей шмонькой практически все ходят.

Я
#15
Гость

Про голову не скажу, а вот с грязной вонючей шмонькой практически все ходят.

Еще и ноги у всех воняют

Гость
#16

Да. Только на форумах все чистюли и принцессы, кто же тогда зассывает и закидывает прокладками женские туалеты так, что зайти страшно?

болт
#17

Голова это цветочки. Во всех торговых центрах от бабского туалета разит за сорок метров. Можно и не спрашивать, где сортир, вонь приведет.

Гость
#18

Сейчас иеня отругают,но я не мою каждый день . Что ее мыть каждый день? Рехнулись тут все? Ну мойте три раза в день)))). Мнп одного раза в 4-5 дней за уши

тут я
#19

Терпеть не могу ощущение грязной башки, но часто не хватает времени её вовремя помыть. Я не из тех, кто может встать в 5 утра ради этого. Чистые волосы люблю, но сон люблю больше.

Секси Котёнок
#20

Только если в дороге..если совсем нет возможности помыться. Но стараюсь избегать таких длительных поездок. Предпочитаю полёт.Или если пожар и прочие стихийные бедствия ((

Секси Котёнок
#21

А вру!!! Последний раз три дня не мылась😆но я короной правда болела... Встать вообще не могла вертолёты, чисто до унитаза ползком. Короче в таких только случаях

Секси Котёнок
#22
Мика

А говорят, что мы т каждый день вредно и голова привыкает потом

Грязнули и лентяи придумали ☺и жмоты!!! Денег на воду и электричество экономят!

Секси Котёнок
#23
тут я

Терпеть не могу ощущение грязной башки, но часто не хватает времени её вовремя помыть. Я не из тех, кто может встать в 5 утра ради этого. Чистые волосы люблю, но сон люблю больше.

Я встаю.. Со слезами на глазах( злобная как ***👿но моюсь обязательно, душ+ волосы, укладка. Это быстро. Мин 30-40 сушка+укладка легкая+лёгкий макияж. Кофе и наушники в уши творят чудеса)))

Гость
#24
Секси Котёнок

Грязнули и лентяи придумали ☺и жмоты!!! Денег на воду и электричество экономят!

Ну про жмотов понятно. Но почему 99 из 100 бабищ не знают даже, что шмоньку надо хотя бы бумажкой вытирать, не говоря уже о том, чтобы мыть, хотя бы раз в день? Забежала в сортир, отлила как корова, натянула труханы - и побежала дальше. То же и со cpаньём.

Мика
#25
Гость

Ну про жмотов понятно. Но почему 99 из 100 бабищ не знают даже, что шмоньку надо хотя бы бумажкой вытирать, не говоря уже о том, чтобы мыть, хотя бы раз в день? Забежала в сортир, отлила как корова, натянула труханы - и побежала дальше. То же и со cpаньём.

А где ее мыть в общественном месте допустим? Надо бумажкой вытирать

Гость
#26

Мою раз в 3 дня примерно. И это при том что корни склонны к жирности. Вроде норм. Волосы длинные, густые и тяжёлые, я заманаюсь их мыть каждый день))))

Секси Котёнок
#27
Гость

Ну про жмотов понятно. Но почему 99 из 100 бабищ не знают даже, что шмоньку надо хотя бы бумажкой вытирать, не говоря уже о том, чтобы мыть, хотя бы раз в день? Забежала в сортир, отлила как корова, натянула труханы - и побежала дальше. То же и со cpаньём.

Не знаю. Спросите их

Мика
#28
Гость

Мою раз в 3 дня примерно. И это при том что корни склонны к жирности. Вроде норм. Волосы длинные, густые и тяжёлые, я заманаюсь их мыть каждый день))))

А почему не пострижете до плеч или чуть ниже немного? Зачем носить тяжелее волосы такие и мучиться от грязных волос

Гость
#29
Мика

А где ее мыть в общественном месте допустим? Надо бумажкой вытирать

Не представляю даже. Я свой χyй всегда мою после мочеиспускания, про *** даже мοлчу. А вы все ходите и воняете. Так ладно бы хоть бумажкой вытирали, но вы же ccыте так, что вся жοпа и ляжки в моче, мотня если есть, то тем более, после чего всё это в добавок размазывается по трусам, преет и гниёт там - и так целыми днями и шляетесь среди людей.

Гость
#30
Мика

А почему не пострижете до плеч или чуть ниже немного? Зачем носить тяжелее волосы такие и мучиться от грязных волос

Мне не идут такие стрижки. Приходится мучится

ФИО
#31
Гость

Не представляю даже. Я свой χyй всегда мою после мочеиспускания, про *** даже мοлчу. А вы все ходите и воняете. Так ладно бы хоть бумажкой вытирали, но вы же ccыте так, что вся жοпа и ляжки в моче, мотня если есть, то тем более, после чего всё это в добавок размазывается по трусам, преет и гниёт там - и так целыми днями и шляетесь среди людей.

У меня только один вопрос: откуда ты знаешь как бабы ссут в общественных туалетах? Ты там сидишь в соседней кабинке и в дырку подсматриваешь? А то какие-то глубокие познания

Гость
#32
ФИО

У меня только один вопрос: откуда ты знаешь как бабы ссут в общественных туалетах? Ты там сидишь в соседней кабинке и в дырку подсматриваешь? А то какие-то глубокие познания

У меня не настолько железная психика, чтобы на это смотреть. Есть специалисты и любители и без нас.

Мика
#33
Гость

Не представляю даже. Я свой χyй всегда мою после мочеиспускания, про *** даже мοлчу. А вы все ходите и воняете. Так ладно бы хоть бумажкой вытирали, но вы же ccыте так, что вся жοпа и ляжки в моче, мотня если есть, то тем более, после чего всё это в добавок размазывается по трусам, преет и гниёт там - и так целыми днями и шляетесь среди людей.

Откуда у вас такие познания с такими подробностями? Ты странный извращенец, помешанный на золотом лодок

Мика
#34
ФИО

У меня только один вопрос: откуда ты знаешь как бабы ссут в общественных туалетах? Ты там сидишь в соседней кабинке и в дырку подсматриваешь? А то какие-то глубокие познания

Вот и я удивляюсь. Какой-то больной или эта баба пишет

Гость
#35

Смотря куда. Если в магаз, то могу. Если на работу, то нет.

Гость
#36
Мика

Вот и я удивляюсь. Какой-то больной или эта баба пишет

Ты хочешь сказать, что я ошибаюсь?

Гость
#37
Мика

Откуда у вас такие познания с такими подробностями? Ты странный извращенец, помешанный на золотом лодок

Но хоть и грубо он так то прав в общенственом туалете обычно когда поссу вытираю салфетками или бумагой или влажными салфетками. Вечером и утром мою в ванной то самое место. Днем влажные салфетки

Гость
#38

Голова что, в грязи ???
ВОЛОСЫ грязные--это другое дело.

Гость
#39

Очень редко. Максимум до ближайшего магазина. Волосы не очень длинные, чуть ниже плеч поэтому не вижу проблемы быстро помыть и высушить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: