Гость
Статьи
Как держать коллег на …

Как держать коллег на дистанции?

Подруга устроилась на работу. Её атаковала 60-летняя коллега беспардонными вопросами про личную жизнь. Не даёт прохода, хочет общения. А сама злобная, истеричная. Как держать коллег на дистанции?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить прямо смотря в глаза, что вопросы о личной жизни не обсуждаете.

Гость
#2

Радовалась бы, что интересна людям. Гордячка.

Гость
#3

Жри чеснок и перди

Гость
#4

Пусть учиться отделываться общими фразами.

Гость
#5

Все банально просто - не распространяться на личные темы и отвечать уклончиво))

Гость
#6

я бы поинтересовалась у 60 летней коллеги как проходит ее интимная жизнь в 60, чтобы знать к чему готовиться)

Б-ка
#7

"Вообще конечно коли ежели чего но между прочим тем не менее однако ж...", "Я не хочу говорить вам нет но поймёте ли вы моё да", "Для получения этой информации предоставьте запрос в письменном виде в трёх экземплярах", "Для продолжения этого разговора я хочу быть уверена, что вы меня слушаете внимательно, повторите что я говорила две минуты назад", "А? Что? Разве? Ну да. А?", "Это вы выругались матом, или просто звуком вашего голоса навеяло?",... мало ли способов лишить желания задавать вопросы.

#8

Отшучиваться, улыбаться, пожимать плечами, говорить ничего не значащие фразы.

#9
Гость

я бы поинтересовалась у 60 летней коллеги как проходит ее интимная жизнь в 60, чтобы знать к чему готовиться)

А вдруг старая карга только и ждёт такого вопроса? Потом не заткнёшь!

Правда жизни
#10
Б-ка

"Вообще конечно коли ежели чего но между прочим тем не менее однако ж...", "Я не хочу говорить вам нет но поймёте ли вы моё да", "Для получения этой информации предоставьте запрос в письменном виде в трёх экземплярах", "Для продолжения этого разговора я хочу быть уверена, что вы меня слушаете внимательно, повторите что я говорила две минуты назад", "А? Что? Разве? Ну да. А?", "Это вы выругались матом, или просто звуком вашего голоса навеяло?",... мало ли способов лишить желания задавать вопросы.

Круто, только как это все без смеха сказать 😁😁😁

Гость
#11
Гость

Говорить прямо смотря в глаза, что вопросы о личной жизни не обсуждаете.

И скорее всего наживёт себе недоброжелателя.

Гость
#12

Лучше отвечать общими фразами и перевести разговор на другую тему. Только спокойно, без раздражения.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем