Гость
Статьи
Детские ужастики

Детские ужастики

Тут на днях прочитала книгу. Эдуарда Успенского. Красная рука.......... да, она детская, но очень понравилась. Есть ещё любители детских ужастиков??? 🤓 Может посоветуете какие-либо Книги в этом жанре?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги не посоветую, но в Интернете очень много этих рассказиков. И много стишков про маленького мальчика: "Маленький мальчик по стройке гулял...." и т. п.

Гость
#2
Гость

Книги не посоветую, но в Интернете очень много этих рассказиков. И много стишков про маленького мальчика: "Маленький мальчик по стройке гулял...." и т. п.

Ну хоть кто то ответил))). Спасибо

Гость
#3

О, моё пионерское детство, помню, как мы эти байки рассказывали. А ещё у одной девочки была книга "Вампиры", не про Дракулу, а про нескольких вампиров. И мы её вместе ночами читали, было так страшно.))

Гость
#4

У Стивена Кинга есть такие детские Бабуля, Палец. Ещё у Бредберри роман классный сейчас вспомню название

Гость
#5

Нил Гейман "Коралина"

Гость
#6
Гость

У Стивена Кинга есть такие детские Бабуля, Палец. Ещё у Бредберри роман классный сейчас вспомню название

Оооооо. Кинга я люблю. Спасибо за совет. Обязательно прочту

Гость
#7
Гость

Оооооо. Кинга я люблю. Спасибо за совет. Обязательно прочту

Если любите Кинга Библиотечный полицейский (роман) не очень страшный, что-то в нём есть такое из детских страшилок

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем