Гость
Статьи
Как часто вы пьёте …

Как часто вы пьёте алкоголь?

Так получается, что пью алкоголь каждую пятницу. Раз в неделю это очень часто? Или как у всех?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Сложный Характер
#1

Смотря сколько пьёте. Если каждую пятницу выпиваете по бутылке вина, то много. Если бокал - два, нормально.

Гость
#2

Довольно часто пьете, если это не временный период. Мы пьем легкий алкоголь и немного с мужем вдвоем раз в 2-3 месяца, это все, в других местах кроме дома не пьем. С коллегами я категорически против пить.

Гость
#3

Это опят вы ?по другому задали вопрос ?

Иванка
#4

У меня нет четкого расписания) Как и зависимости. Могу выпить аперитив. Могу вообще не пить. Могу и напиться ( редко, но бывает).

Гость
#5

Че предыдущая тема покоя не дают? Или люди настолько слепые что не видят на той же странице что уже была подобная тема

Гость
#6

Вообще не пью.

Гость
#7

Раз в неделю.

Гость
#8

Могу год или месяцами не пить, а потом чуть ли не через день всю неделю. Но я пью максимум бокал вина или стакан пива, крепкие напитки и коктейли не пью.

Гость
#9

Никогда

Гость
#10

еженочно

гость
#11

Мазохизм какой-то. Терпеть целую неделю, когда каждый вечер можно.

#12

Каждую пятницу в кабак. считаю могу разредится иногда. Подруги пьют вино я беру водочку , русский стандарт или абсолют. Закуской , соком или колой. Первые рюмки заходят , кровь разгоняет и танцевать. Взрывая танцпол подходя еще подливаю.Уже пьяненькая флирт , медляки. Позже уже пьяная походка , по залу. Уже в стельку пьяная ноги не танцуют сижу , звоню мужу чтоб забрал меня. Бывает и так допиваю и пью в слюни пьяная. Муж или подруги бывает ведут домой под руки с мужем бывает ругаемся что напилась,ну я считаю имею права иногда , семья хозяйства , могу расслабиться иногда я считаю. В среднем 0.5 за столом,0.7 уже все в усерь пьяная. Как то шла от подруги не кто не встретил плащ в грязи , колготки порвала , не помню как пришла проснулась в коридоре лежал

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем