Гость
Статьи
Как вы пьёте алкоголь?

Как вы пьёте алкоголь?

Подруга посоветовала от плохого настроения выпить и побольше.
Я послушала, но от первого глотка шампанского моё горло просто разорвало.
Как выпить без противных ощущений в горле и за сколько бакалов придёт хорошее настроение?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, потерпи. Придёт хорошее настроение. От шампанского, правда, вряд ли. Если только много. Водочки или коньяка еб...ни - вот то норм, тяжелая артиллерия.

#2
Гость

Подруга посоветовала от плохого настроения выпить и побольше.
Я послушала, но от первого глотка шампанского моё горло просто разорвало.
Как выпить без противных ощущений в горле и за сколько бакалов придёт хорошее настроение?

выпей рюмку водки залпом и моментально запей колой. чисто для настроения

Гость
#3
Шон Бин

выпей рюмку водки залпом и моментально запей колой. чисто для настроения

Ну, с богом.

Гость
#4

Я как-то пять бутылок шампанского выпила и настроение было в виде "лежачего полицейского" . Не знаю у каждого своя кондиция

Черный принц
#5

Можно в бокал мартини немного водки плеснуть

🥩
#6

Шампанское не вкусное?

Гость
#7

Только не втянитесь, автор.

Гость
#8
🥩

Шампанское не вкусное?

Пахнет приятно, а на вкус просто ужас. Да и весь алкоголь какой-то слишком горький что-ли.

#9

Ненавижу шампанское. Вот ни по вкусу, ни от того, что выносит сильно. Просто *** какое-то. Самое сносное для меня вино, сухое. И всякие бадяжки слабоалкогольные. Вот их лучше пейте, на вкус не так противно, хоть и химия.

Гость
#10
Сайрис

Ненавижу шампанское. Вот ни по вкусу, ни от того, что выносит сильно. Просто *** какое-то. Самое сносное для меня вино, сухое. И всякие бадяжки слабоалкогольные. Вот их лучше пейте, на вкус не так противно, хоть и химия.

Спасибо за совет))Но в этом году без вина почему-то.

Гость
#11

Всех с новым годом, короче!))

Гость
#12

Автор, это далеко не всем подходит и не всегда. Можете получить вообще адскую депрессию. Я как-то часов в 11 утра посмотрела жалостливый фильм под бутылку вина в одно лицо, потом меня срубили, а после пробуждения я чуть не сдохла от депресняка.

Гость
#13
Гость

Я как-то пять бутылок шампанского выпила и настроение было в виде "лежачего полицейского" . Не знаю у каждого своя кондиция

цвет настроенья синий в ..бикини а в руках маартиинии

Гость
#14

Синька катализатор. В рыло ей!

Гость
#15

Выпейте бейлис, вам понравится.

Гость
#16

ребёнок что ли написал? не пей, мамка ругаться будет!

Катька
#17

Алкоголь никогда никому не помог, поверь, сделал только хуже. Многие алкоголики оправдывают себя тем, что плохое настроение. Оно у них плохое всегда, уже много лет, всегда, когда они трезвые. Но я видела таких, которые, выпив, наоборот испытывали негативные эмоции в гораздо большей степени. То есть, вот так выпьешь, станет ещё тоскливее, так в петлю полезешь. Если настроение вдруг стало плохим, то просто под холодный душ, особенно соски и киску хорошо холодной водой поласкать. И тёплая вода после - так настроение резко повышается. С почти наступившим, спасибо!

Гость
#18

То,что у нас продают, это не шампанское,а газированная сивуха из порошка,пахнущая химией.
Уж лучше выпить немного хорошего коньяка или водки под хорошую закуску

Гость
#19
Гость

Пахнет приятно, а на вкус просто ужас. Да и весь алкоголь какой-то слишком горький что-ли.

С колой, виски поменьше, колы побольше.И лед .Вкусно.

Гость
#20

Не пейте шампанское! Это гадость. Лучше хорошей водки выпить.

#21

выпей водочки или коньяка....на корпоративе тут упилась водкой так что попробуй грамм через 250 придет а через 500 можно ужев хлам быть главное смотрите сами.Я могу и напится иногда

Гость
#22

Виски, ром или коньяк! От шампанского голова заболит, от водки тоже скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Плохое настроение у женского пола лечится хорошим шоппингом. Да даже просто смотрингом лечится, и примерингом. Пройдись по магазинам, особенно помогают магазины с мехами, померь, повертись перед зеркалом...
А алкоголем плохое настроение лечат алкоголики.

Предыдущая тема