Гость
Статьи
Может воспользоваться …

Может воспользоваться услугами ,суррогатной матери?

Может ли холостой мужчина, воспользоваться услугами ,суррогатной матери? Ответы адекватные нужны и без "найди жену себе" ХВАТИЛО теперь хочу детей своих иметь и всё

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет таких денег
И не спрашивай, откуда я знаю

Гость
#2

Может ,законом не запрещено. Но готовьте денег на квартиру в Подмосковье только для матери.

Махыч
#3

Деньги есть че спрашивать то?хошь воспользуйся,нехошь не пользуйся.

ktopvv75
#4

нет, в нашей стране не дают детей на воспитание ни геям, ни идиотам. исключением является только филя киркоров. но ты же не филя

#5
Гость

У тебя нет таких денег
И не спрашивай, откуда я знаю

Ты меня не видел и не знаешь ,моего мат.положения

#6

Если есть деньги, почему бы и нет?

Гость
#7
0000

Ты меня не видел и не знаешь ,моего мат.положения

Здесь вам по существу ничего не скажут. Если есть возможность и большое желание имень детей и быть отцом одинокой--вам не сюда. Задавать, интересоваться этим вопросом надо в другом месте. Или вы просто решили создать тему ради ср*ача?

Тень Солнца
#8

Если есть средства, то почему нет? Единственно, надо не ошибиться с выбором и не попасть на всяких хитроопых. Лучше выбирать из тех, кто уже рожал как суррогатка.

Гость
#9

Да, можно. По крайней мере у одного из отцов в рф это получилось по суду. Ссылку мож нагуглю.

Гость
#10

Может, может.

Гость
#11

Если в россии или украине, то давно такие услуги есть. За "под ключ" около 2 млн руб. хотят - это если и сурмама, и яйцеклетка от клиники. Через суд оформляют мамой "-", это тоже в сумму включено. Свою сурмаму смысла искать нет, так как дороже выйдет. А своя донорша яйцеклетки стоимость только увеличивает, так как ей анализов и обследований перед донорством надо много пройти.

Гость
#12

Вы же в одной из ваших тем с ВДВшником пьющим встречаетесь)))
Вот от него и рожайте сами.
Вы или со своей половой принадлежностью уже давайте определяйтесь, или прекращайте сходить с ума в прямом эфире и обратитесь к врачу.

Гость
#13

У Сергея Лазарева двое детей от сурмамы. Возможно все, были бы финансы.

Гость
#14

Конечно, зачем Вам терпеть придурочную тунеядку и содержать ее только ради матки, заплатите сурмаме и все, только чья яйцеклетка будет, подумайте над этим хорошо

Гость
#15

ну вы же знаете что можно, зачем задаете глупые вопросы, неужели вы не знаете про Лазарева и Киркорова? Идите платите и делайте, вы без форума даже такой ерундовский вопрос решить не можете (например позвонив в клинику), какие вам дети? так и будете их воспитывать вместе с форумом?

#16
Гость

Вы же в одной из ваших тем с ВДВшником пьющим встречаетесь)))
Вот от него и рожайте сами.
Вы или со своей половой принадлежностью уже давайте определяйтесь, или прекращайте сходить с ума в прямом эфире и обратитесь к врачу.

Ников 0000 много что ли? Какой ВДВшник бухой? Мне 30 лет и да служил в ВДВ но кто встр с ВДВшником)?

#17
Гость

Может, может.

Спасибо за ответ)

Гость
#18
Гость

Вы же в одной из ваших тем с ВДВшником пьющим встречаетесь)))
Вот от него и рожайте сами.
Вы или со своей половой принадлежностью уже давайте определяйтесь, или прекращайте сходить с ума в прямом эфире и обратитесь к врачу.

Эй, курка тупая, с ВДВшником я встречаюсь

Гость
#19
0000

Ников 0000 много что ли? Какой ВДВшник бухой? Мне 30 лет и да служил в ВДВ но кто встр с ВДВшником)?

Оспидя, какой ник. Вся эта галиматья пишется с вашего аккаунта - 42 темы уже.

Гость.
#20

Ник можно поменять, номер сложнее. Если у вас не хватило ума обратить внимание, что тут всем личный номер дают, какие дети? С таким IQ?

#21
Гость

Оспидя, какой ник. Вся эта галиматья пишется с вашего аккаунта - 42 темы уже.

Я незнаю , мне нужна помощь в этом деле с суррогатной матерью, какая цена за ребёнка?

#22
0000

Я незнаю , мне нужна помощь в этом деле с суррогатной матерью, какая цена за ребёнка?

0000 | 30.07.2019, 10:44:48[401072084]
Привет всем, такое дело моя подруга родила от меня я донор семени вопрос могу ли я записать свою имя и фамилию детям если я на ней не женат а у нее нет не парня не мужа не детей,
Их у вас уже двое, очнитесь)))

Гость
#23
liorelein

Я незнаю , мне нужна помощь в этом деле с суррогатной матерью, какая цена за ребёнка?

0000 | 30.07.2019, 10:44:48[401072084]
Привет всем, такое дело моя подруга родила от меня я донор семени вопрос могу ли я записать свою имя и фамилию детям если я на ней не женат а у нее нет не парня не мужа не детей,
Их у вас уже двое, очнитесь)))

автор хочет стать многодетным отцом))

Гость
#24

От 1,5 до 3,5 млн рублей

#25
liorelein

0000 | 30.07.2019, 10:44:48[401072084]
Привет всем, такое дело моя подруга родила от меня я донор семени вопрос могу ли я записать свою имя и фамилию детям если я на ней не женат а у нее нет не парня не мужа не детей,
Их у вас уже двое, очнитесь)))

Ооо, смешно но блин, но это не я, служил в это время

#26
Гость

От 1,5 до 3,5 млн рублей

За одного?

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем