Гость
Статьи
Задержка путинского …

Задержка путинского пособия.

Кто получает путинское, в какие числа они вам приходят? В моем городе всегда с 15 по 18 число. Сегодня уже 22 и ничего, вам тоже задерживают?

Аделина
#604
Гость

Почему? Я не клянчу копейки у государства, сама обеспечиваю себя и ребёнка, плачу налоги и думаю головой, а не другим местом.
Зачем размножаться, если нет денег? Заработай, потом рожай.

Ооооо, тебя видимо мама родила вперёд ногами, поэтому твоё счастье заключается только в деньгах а детей нарожать в 40 лет и не факт что они ещё будут, да и один ребёнок для тебя будет абузой когда вырастет и светит на тебя ноги, или будет посылать на,,,й потому что денег очередной раз не дала. Мне искренне жаль вас и ваше упущенное время, дети не помеха чтобы зарабатывать деньги, у меня двое и мне 26 я зарабатываю очень даже не плохо где-то в районе 130-150 тысяч, своя квартира в Москве, не всем нужны эти 10 тысяч, но люди разные и возможности тоже.

Гость
#605

Мне смешно , читать , как я понимаю человека , у которого нет детей. Мне интересно будучи матерью одиночкой как бы вы заговорили( к слову у меня есть муж). Я из достаточно обеспеченной семьи .У меня есть ВСЁ. И да я получаю путинские потому что так получилось и я решила не оставлять эти деньги в кармане чиновника . А воспользоваться тем что мне положено по закону.И повторюсь я уверена что девушка у которой есть дети никогда бы не написала такое , потому что она знает сколько денег нужно на воспитание детей. Как хочется чтобы у твоего ребенка было самое лучшее. И да. Вы наверно родите и пойдёте сразу работать чтобы деньги были , ведь в декрете не на чем особо заработать и оставите ребенка на маме или няне.А я пожалуй проведу больше времени со своей малышкой и куплю ей развивающую игрушку чтобы она в будущем была поумнее таких как вы.

Гость
#606
Аделина

Ооооо, тебя видимо мама родила вперёд ногами, поэтому твоё счастье заключается только в деньгах а детей нарожать в 40 лет и не факт что они ещё будут, да и один ребёнок для тебя будет абузой когда вырастет и светит на тебя ноги, или будет посылать на,,,й потому что денег очередной раз не дала. Мне искренне жаль вас и ваше упущенное время, дети не помеха чтобы зарабатывать деньги, у меня двое и мне 26 я зарабатываю очень даже не плохо где-то в районе 130-150 тысяч, своя квартира в Москве, не всем нужны эти 10 тысяч, но люди разные и возможности тоже.

У меня есть дочка. Дармовые деньги любят все. И их обязательно заплатят. Но здесь сидят и убиваются из-за задержки копеек на пару месяцев. Зачем рожать, если нет денег? Зачем сидеть в непонятном декрете 3 года? Я на «ты» реагирую спокойно, у нас в стране «вы» не принято. Но этим оскорбительным «ты» обычно сами себя унижают «тыкальчики». Кстати, зарплата в 130 тысяч даёт возможность нанять репетитора. Знай и люби родной язык!

Гость
#607
Гость

Мне смешно , читать , как я понимаю человека , у которого нет детей. Мне интересно будучи матерью одиночкой как бы вы заговорили( к слову у меня есть муж). Я из достаточно обеспеченной семьи .У меня есть ВСЁ. И да я получаю путинские потому что так получилось и я решила не оставлять эти деньги в кармане чиновника . А воспользоваться тем что мне положено по закону.И повторюсь я уверена что девушка у которой есть дети никогда бы не написала такое , потому что она знает сколько денег нужно на воспитание детей. Как хочется чтобы у твоего ребенка было самое лучшее. И да. Вы наверно родите и пойдёте сразу работать чтобы деньги были , ведь в декрете не на чем особо заработать и оставите ребенка на маме или няне.А я пожалуй проведу больше времени со своей малышкой и куплю ей развивающую игрушку чтобы она в будущем была поумнее таких как вы.

Пора взять учебник в руки. Малышка когда-нибудь пойдёт в школу, а мама такая безграмотная, зато пособие даром получала. )))

Гость
#608
Гость

Я из достаточно обеспеченной семьи .У меня есть ВСЁ. И да я получаю путинские потому что так получилось и я решила не оставлять эти деньги в кармане чиновника .

У кого есть ВСЕ, тот не будет неделю стонать на Вумане, что задерживают выплату 10 тыщ.

Морфеус
#610
Гость

У меня есть дочка. Дармовые деньги любят все. И их обязательно заплатят. Но здесь сидят и убиваются из-за задержки копеек на пару месяцев. Зачем рожать, если нет денег? Зачем сидеть в непонятном декрете 3 года? Я на «ты» реагирую спокойно, у нас в стране «вы» не принято. Но этим оскорбительным «ты» обычно сами себя унижают «тыкальчики». Кстати, зарплата в 130 тысяч даёт возможность нанять репетитора. Знай и люби родной язык!

Так никто и не рожает , смертность превышает рождаемость , рожают максимум 1-2 и то ближе к 30-35 , в России ведь как заведено если связей нет то и высокооплачиваемой работы не будет ну и соответственно нафиг рожать вообще, тут конечно нытья много но кто то же рассчитывает на эти пособия , платили в срок и без задержек всегда и тут резко не предупредив задержка , может кто холодильник или стиралку купил и рассчитывал покушать на эти пособия с учетом того что ребёнка на месяц обеспечили расходниками

Гость
#611
Крис25

Сегодня

Нам нечего не пришло ещё, тоже с Владивостока

Бла бла
#612
Гость

Нам нечего не пришло ещё, тоже с Владивостока

Так же, тишина....

Гость
#613
Гость

Подскажите пожалуйста,путинские перечисляют за время с момента подачи документов или с рождения?сегодня перевели,сумма 10092 это получается за месяц,а за другие месяца ждать?родились в июле...

Если вы подали документы и ребёнку не было пол года, то да - с рождения... Так что ждите, просто задержка финансирования

Гость
#614
Ася

сосновоборск пособия не было. в соц защите говорят ждите в декабре, на вопрос за два месяца, сказали за один. в каких числах он не знают

Почему только за один не сказали? Остальное когда?

Гость
#615
Гость

Я живу в другой стране. У нас нет пособий. Зато освобождают от подоходного до года ребёнка. Чем выше зарплата, тем больше налог, тем больше выгода у мамы. Поэтому выгодно сначала сделать карьеру, много зарабатывать, потом уже рожать. И точно не сидеть дома до совершеннолетия ребёнка. Но у нас декрет 16 недель, потом ребёнок в сад. В 3 года в школу. А вы сидите до 3-х лет дома и хотите получать подачки.

Ну если выгодно вам то и работайте и живите в своей стране в свое удовольствие!!!! Что вы к нам суетесь?! Да, мы не богаты, мы получаем не так уж и много денег и 10 тыс. от государства ждём (потому что никто не откажется от лишней копеечки), детей воспитываем до трех лет, сидим дома с нашими карапузами(кому надо выходит на работу, а с детками сидят папы, бабушки, дедушки, но таких не много)... Ведь наши крохи эта наша жизнь, это и есть смысл.. Смысл всего нашего бытия.. И спасибо Господу Богу что я родилась в нашей стране (пусть такой не идеальной) но я счастлива что могу до трех лет видеть и быть с малышом, смотреть как он растёт, как учится выражать свои эмоции,как учится разговаривать и зовёт тебя "мама", ползать, вставать, затем ходить... Это такие бесценные моменты, я бы не хотела их пропустить ради какой то там работы и в 16 недель отдать малыша в чужие руки и оторвать его от тити... Такого беззащитного кроху, когда от так нуждается в маме...
Вот моему Сыночку сейчас 10 месяцев, я смотрю в его глазки, он смотрит на меня и улыбается своими пару зубиками и дороже в жизни нет ничего!!!!!!!!!!!!!!!!

Бла бла
#616

Позвонила я в соц защиту, гор. Владивостока, мне сказали ждать до 30числа. Что они будут

#618
Бла бла

Позвонила я в соц защиту, гор. Владивостока, мне сказали ждать до 30числа. Что они будут

Интересно, 30 это суббота, в субботу выплат вроде не бывает? Я с Находки, сказали до конца месяца ждать.

Гость
#619
Гость

Бред!!! Такой информации нет! Выплаты будут до 26 ноября.

Уже 27 ноября,а денег так и нет

Гость
#620
Гость

У кого есть ВСЕ, тот не будет неделю стонать на Вумане, что задерживают выплату 10 тыщ.

Это нужно быть дураком, чтобы отказаться от денег, которые тебе дает государство. Вне зависимости от достатка.Будь это 100р будь 10тыс.

Мария
#621
Гость

Москва ЮАО. Ничего не пришло. На моей памяти это в первый раз так задерживают. В соц защите сказали что могут и в конце месяца прийти.
честно говоря я в шоке, потому что у кого то кредит может быть, кто то один остался с ребенком и помощи нет никакой, как так то мне интересно.

Я тоже с юао. Всегда приходили не позднее 10 числа, а бывало и раньше, вообще конечно кошмар, все же рассчитывают на эти деньги, тут дело даже не кредитах, у меня ребёнку скоро год, хотелось устроить праздник, все таки первый день рождения.... В соцзащите говорят, что до 26 числа начисляют, но вот сегодня 27, подожду до обеда, потом буду опять звонить(((

Гость
#622

Какой номер позвонить , скиньте номер

Гость
#623
Мария

Я тоже с юао. Всегда приходили не позднее 10 числа, а бывало и раньше, вообще конечно кошмар, все же рассчитывают на эти деньги, тут дело даже не кредитах, у меня ребёнку скоро год, хотелось устроить праздник, все таки первый день рождения.... В соцзащите говорят, что до 26 числа начисляют, но вот сегодня 27, подожду до обеда, потом буду опять звонить(((

Пишите как и что то узнаете, инфа лишняя не будет

Мария
#624

Да напишите что вам скажут, мне вчера сказали нет финансирования, и когда будет без понятия, я тоже с ЮАО. Спасибо)

Гость
#625
Оля

Тоже задерживаю, получала всегда 8-10 а сейчас тишина, в соц защиту фиг дозвонишся!!! Москва ЮВАО

Оля добрый день. Вам все ещё не поступили деньги ? Просто я тоже жду . Тоже Москва . Нету ..

елена
#626

дозвонилась в соц защиту,сказали что федеральный бюджет принимают.,вот когда примут тогда и выдадут пособия за все положенные месяцы.может быть в декабре.

Гость
#627

***, у них там Новый год на носу, а у нас будто нет..

Инга
#628
Гость

Почему? Я не клянчу копейки у государства, сама обеспечиваю себя и ребёнка, плачу налоги и думаю головой, а не другим местом.
Зачем размножаться, если нет денег? Заработай, потом рожай.

“Заработай,потом рожай».я к примеру зарабатываю 300 тыс .официально, но тогда какого хрена государство выплачивает не 40 процентов ,находясь в декрете , а устанавливает максимум 26000? Я мать одиночка , я заработала хорошо , родила ! И почему я должна жить не на 130 тыс , а на 26?! Ответьте , автор , пожалуйста !

Инга
#629
Гость

Я живу в другой стране. У нас нет пособий. Зато освобождают от подоходного до года ребёнка. Чем выше зарплата, тем больше налог, тем больше выгода у мамы. Поэтому выгодно сначала сделать карьеру, много зарабатывать, потом уже рожать. И точно не сидеть дома до совершеннолетия ребёнка. Но у нас декрет 16 недель, потом ребёнок в сад. В 3 года в школу. А вы сидите до 3-х лет дома и хотите получать подачки.

С удовольствием откажусь от подарочков,если государство снимет с меня налоги. Уберёт коррупцию в дет.садах и школах. При зарплате в 300 тысяч будет выплачивать мне 40 процентов декретных , как положено , а не минимум в 26000. Я заработала эти деньги. Почему тогда меня на время декрета их лешают?

Инга
#631

Да!я ГОТОВА РАБОТАТЬ! Только не все знают,что в деревнях нет работы.может кто то не в курсе,но у нас и газ не по всей стране есть. Рассмотрите со всех сторон положения людей,прежде чем учить жизни и умничать, когда рожать и сколько нужно зарабатывать.

Амира
#632

Девочки, подскажите пожалуйста! Я это пособие (путинские) оформила только в сентябре, ребёнок в апреле родился, и мне перечислили 24 октября за 6 месяцев сразу. Мне его теперь каждый месяц должны платить? Просто уже 27 ноября и все ещё ничего нет. Я из Москвы (юзао).

Гость
#633
Анна

Я тоже из Нижегородской области, у вас какой город, что пришло финансирование?

Я из Заволжье нижегородской области до сих пор нет

Гость
#634

До сих пор нету. Заволжье нижегородская область

#635

Девочки Заволжье или Городец нижегородской области кому пришли?

#636
Амира

Девочки, подскажите пожалуйста! Я это пособие (путинские) оформила только в сентябре, ребёнок в апреле родился, и мне перечислили 24 октября за 6 месяцев сразу. Мне его теперь каждый месяц должны платить? Просто уже 27 ноября и все ещё ничего нет. Я из Москвы (юзао).

Да! Каждый месяц до 1 года, потом продлять надо. Но вот в этом месяце все ждут, мало кто получил.

Валерия
#637
Амира

Девочки, подскажите пожалуйста! Я это пособие (путинские) оформила только в сентябре, ребёнок в апреле родился, и мне перечислили 24 октября за 6 месяцев сразу. Мне его теперь каждый месяц должны платить? Просто уже 27 ноября и все ещё ничего нет. Я из Москвы (юзао).

Здравствуйте! Да вам теперь должны каждый месяц выплачивать, в год продлевать идти надо

Гость
#638
Гость

До сих пор нету. Заволжье нижегородская область

Что вам отвечают в соц. защите?

Гость
#640

Девочки,на улице 27 число) делитесь что сегодня отвечают в соц. Защите?!

Гость
#641

Кострома. Пришли вчера

Гость
#642
Таня

Девочки Заволжье или Городец нижегородской области кому пришли?

Никому....

Гость
#643
Мари

Тюмень с вами ждёт. Ну раз говорят до 25 числа, что делать будем ждать. Как говорит муж целее будут.

Тоже из Тюмени и до сих пор не получила.

Гость
#644
Гость

Кострома. Пришли вчера

Везёт 😊

Гость
#645

В соц защите Нижнего Новгорода, канавинского района говорят будут или завтра или послезавтра, но это не точно что будут, они сами не уверены

Гость
#646

Какие ещё новости в Нижнем Новгороде?

Гость
#647
Гость

Москва, юао, замужем, не выплатили!!!

Москва ВАО в соц защите сказали что деньги поступили еще на той неделе ждите.

Гость
#649
Мария

Я тоже с юао. Всегда приходили не позднее 10 числа, а бывало и раньше, вообще конечно кошмар, все же рассчитывают на эти деньги, тут дело даже не кредитах, у меня ребёнку скоро год, хотелось устроить праздник, все таки первый день рождения.... В соцзащите говорят, что до 26 числа начисляют, но вот сегодня 27, подожду до обеда, потом буду опять звонить(((

ЮАО. Звонила сегодня,сказали не поступали деньги,ждите в декабре. Сами ничего не знаем,никаких бумаг о причине не приходило,сами ждём.

Екатерина
#650
Гость

Москва ВАО в соц защите сказали что деньги поступили еще на той неделе ждите.

а вы в какую соц защиту звонили? какой район,я тоже с вао, мне сказали что деньги будут либо в этом месяце либо в том, нет финансирования..

Гость
#651
Гость

И ещё хотела спросить. Может кто то знает. Ребёнку ровно год. За ноябрь и половину октября сразу приходит сумма вместе или я за ноябрь получу в декабре?

Сразу приходить

#652

Москва,ЗАО.Кому нибудь пришли?(

Гость
#653
Гость

Сразу приходить

Мне в соц защите сказали что теперь не нужно в год продлевать а от даты подачи заявления год считается

Гость
#654
Гость

Мне в соц защите сказали что теперь не нужно в год продлевать а от даты подачи заявления год считается

Скажите так у всех

Оксана
#655
Гость

Кострома. Пришли вчера

Вам вчера во сколько деньги перечислили? Я тоже из Костромы до сих пор нет

Лора
#657

Девчат, из Белгорода есть кто? Мне ещё ничего не приходило. До своей соц защиты я уже не могу дозвонится, они супер заняты))

Гость
#660
Гость

Мне в соц защите сказали что теперь не нужно в год продлевать а от даты подачи заявления год считается

Нет!!!!!!
Они врут!!!!!!
Надо подавать до дня рождения, дней за 10
А то пролетите с пособием

Гость
#661
Екатерина

а вы в какую соц защиту звонили? какой район,я тоже с вао, мне сказали что деньги будут либо в этом месяце либо в том, нет финансирования..

Преображенское