Гость
Статьи
Задержка путинского …

Задержка путинского пособия

Господа задержка путинского пособия, обычно начисления с 6-8 числа! Дозвониться соц.защита Отрадное не возможно, могли ли они мне его отменить в связи с тем что в апреле закончилась регистрация у ребенка?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Дама,а вы ребёнка себе или пукину ради пособия рожали?как же жалко *** выглядят ожидая подачки

А ты *** налоги платишь исправно? Никто не забывает про них в нашем государстве, я своего ребенка обеспечу всегда, а пособия никто не отменял, мамы которые получают молочную кухню по вашему они кто...?

Гость
#5
Гость

А ты нищеёбка налоги платишь исправно? Никто не забывает про них в нашем государстве, я своего ребенка обеспечу всегда, а пособия никто не отменял, мамы которые получают молочную кухню по вашему они кто...?

Гость
#6
Гость

А ты нищеёбка налоги платишь исправно? Никто не забывает про них в нашем государстве, я своего ребенка обеспечу всегда, а пособия никто не отменял, мамы которые получают молочную кухню по вашему они кто...?

Вы необрощайте на тонких людей кто так опсерают многодетных матерей пусть сначала родят своих а патом рассмотрим

Гость
#7
Гость

Да у твоего *** даже регистрации нет, сама же написала. Из какой мухосрани ты высралась - там пусть и дают пособие. И не ври про оплату налогов - если ты их платишь в РФ, тогда и регистрация должна быть. Тьфу а не мамашка, с протянутой рукой. И таких идиотин как ты куча, всё ждут, теперь многодетным нищеебкам из школы коробки со жратвой приносят, которые вся семья жрёт.

Сходи в церковь!!!!!!! Исповедуйся

Гость
#8
Гость

Дама,а вы ребёнка себе или пукину ради пособия рожали?как же жалко нищеёбы выглядят ожидая подачки

Не дай бог встретится с таким "человеком" как ты

Гость
#10

Тоже такая ситуация, только регистрацию временную отменили не у ребёнка, а у меня... Вы что-то выяснили?

Гость
#11
Гость

Тоже такая ситуация, только регистрацию временную отменили не у ребёнка, а у меня... Вы что-то выяснили?

Ой не отменили, а закончилась

Гость
#12
Гость

Дама,а вы ребёнка себе или пукину ради пособия рожали?как же жалко нищеёбы выглядят ожидая подачки

Мама за ребёнка спрашивает. А вы не завидуйте. А работать идите.....

Гость
#13

Я,оформила,от3до7лет,09.06.2020г.жду,адобрали,нет.

Гость
#14
Гость

Мама за ребёнка спрашивает. А вы не завидуйте. А работать идите.....

Соображаете о чём пишите?завидовать тому кто получает жалкие пособия.?.сначала правильно писать научитесь.."за ребёнка спрашивает"

Гость
#16
Гость

Мы на "ты"не переходили,отсутствие воспитания,что вы делаете полезного для общества или окружающей среды?каков ваш личный вклад в созидание на планете?или только горазды по церквям ходить?

Вы портите окружающую среду, своим только существованием.Противная баба,видимо очень сильно вас жизнь обидела, столько 💩 льется. Только 💩 может обозвать ребенка и мать. Так что вы 💩💩💩💩💩💩💩💩🤣

Гость
#18

Это я сейчас что за переписку прочитала только что....все что нам положенно мы получаем,вот как раз таки богатые каждую капейку считают,а мы живём и получаем все что дают,и нет в этом ничего плохого,если человек из за задержки переживает....лучше быть нищебродом чем долбоебом...таким как ты,та которая тут пальцы гнет...сявка просто

Гость
#19
Гость

Дама,а вы ребёнка себе или пукину ради пособия рожали?как же жалко нищеёбы выглядят ожидая подачки

У меня такая же ситуация . Живу в Москве , родилась в Москве . И тоже интересует когда придёт пособие , поскольку перекидываю все на сберегательный счёт что б в 18 лет Ребенок получил все свои детские . Я тоже нищееб? И ещё момент , счастливый человек никогда не будет изливать желчь в сторону незнакомого да и вообще кого либо . Очень жаль вас , вы несчастны.

Гость
#20
Гость

Да у твоего *** даже регистрации нет, сама же написала. Из какой мухосрани ты высралась - там пусть и дают пособие. И не ври про оплату налогов - если ты их платишь в РФ, тогда и регистрация должна быть. Тьфу а не мамашка, с протянутой рукой. И таких идиотин как ты куча, всё ждут, теперь многодетным нищеебкам из школы коробки со жратвой приносят, которые вся семья жрёт.

И ещё кое что , никогда не смейся над человеком , унижая его в какой либо сфере , финансовой , семейной , духовной , вообще любой . Ты можешь оказаться на её месте . Цыгане в подземке Метро Москвы с детьми , ты б их там вообще загробила да? Ну как же такой цаце как ты это ж противно наверное смотреть ? Я вижу кучу людей помогающих таким и сама же помогаю и дет дому и таким цыганям смесью детской , да как могу деньгами игрушками . Все под Богом ходим , добро вернётся в 100000 красном размере ! Жаль тебя

Гость
#21
Гость

Да у твоего *** даже регистрации нет, сама же написала. Из какой мухосрани ты высралась - там пусть и дают пособие. И не ври про оплату налогов - если ты их платишь в РФ, тогда и регистрация должна быть. Тьфу а не мамашка, с протянутой рукой. И таких идиотин как ты куча, всё ждут, теперь многодетным нищеебкам из школы коробки со жратвой приносят, которые вся семья жрёт.

Вообще-то временная регистрация бывает и у граждан РФ. И она имеет свойство заканчиваться. Например, я была прописана в одной республике, и ребёнка прописала там же. А жили мы в другой - снимали квартиру. Там у нас была временная регистрация.
Вы вообще не понимаете о чём говорите. Можно быть прописанной в Москве и иметь временную регистрацию в Питере. При чём тут "мухосрань"?

Гость
#22
Гость

В отличии от такой нищеёбки как ты от государства не зависима,кушайте кашку с молочной кухни не обляпайтесь.

Закрой свой рот!

Гость
#23
Гость

Да у твоего *** даже регистрации нет, сама же написала. Из какой мухосрани ты высралась - там пусть и дают пособие. И не ври про оплату налогов - если ты их платишь в РФ, тогда и регистрация должна быть. Тьфу а не мамашка, с протянутой рукой. И таких идиотин как ты куча, всё ждут, теперь многодетным нищеебкам из школы коробки со жратвой приносят, которые вся семья жрёт.

А ты наверное деньгами *** вытераешь , раз высказывания такие 😄

Гость
#24

Мне тоже еще не пришли выплата, очень странно, живем в москве

Гость
#25
Гость

Мы на "ты"не переходили,отсутствие воспитания,что вы делаете полезного для общества или окружающей среды?каков ваш личный вклад в созидание на планете?или только горазды по церквям ходить?

Ужас какие уебища с нами живут🤦🏻‍♀️

Гость
#26
Гость

Дама,а вы ребёнка себе или пукину ради пособия рожали?как же жалко нищеёбы выглядят ожидая подачки

Моральный урод, кто так пишет

Гость
#27
Гость

Дама,а вы ребёнка себе или пукину ради пособия рожали?как же жалко нищеёбы выглядят ожидая подачки

Всегда найдется такое ***,как ты!!!!Гадости только писать можете!!!👎👎👎

Наталья
#28
Гость

Мне тоже еще не пришли выплата, очень странно, живем в москве

Мне тоже ещё не пришла выплата, мы из Ивановской области.

Гость
#29
Гость

Мне тоже еще не пришли выплата, очень странно, живем в москве

Иы тоже в Москве и тоже не пришла выплата.Звонила в СЗ 10.11 сказали до 26.11 придёт.Сегодня уже 27.11 и ничего так и не пришло.Дозвониться им невозможно😡

Гость
#30
Гость

Иы тоже в Москве и тоже не пришла выплата.Звонила в СЗ 10.11 сказали до 26.11 придёт.Сегодня уже 27.11 и ничего так и не пришло.Дозвониться им невозможно😡

интересно в пн ждать? или только в дкабре? в СЗ невозможно дозвониться

Гость
#31
Гость

Мне тоже еще не пришли выплата, очень странно, живем в москве

Мне до сих пор не пришли путинские, Москва, вам тоже? В соц защиту звоню, говорят нету финансирования....

Гость
#32
Гость

Мне до сих пор не пришли путинские, Москва, вам тоже? В соц защиту звоню, говорят нету финансирования....

Москва,отвечают так же, что нет финансирования,никто ещё не получил.Говорят не волнуйтесь вы их все равно получите, вопрос только когда

Варвара
#33

Также жду пособие, до сих пор нет. До 12 числа исправно приходило. Зашла в этот чат с целью черпнуть новую информацию, один с**ч в комментах, читать мерзко, куда смотрят админы?

Гость
#34
Гость

Мне до сих пор не пришли путинские, Москва, вам тоже? В соц защиту звоню, говорят нету финансирования....

москва. не пришла, говорят в сц, - мы ниче не решаем, все из бюджета рф... ***

Твоя совесть
#35
Гость

А ты нищеёбка налоги платишь исправно? Никто не забывает про них в нашем государстве, я своего ребенка обеспечу всегда, а пособия никто не отменял, мамы которые получают молочную кухню по вашему они кто...?

Вы из мест не столь отдаленных пишете? Жаргон очень похож! Судя по лексикону - Вы небритый мужик с чернильными татухами, который не понятно что забыл на женском форуме =D

Твоя совесть
#36

Москва тишина. Обычно до 26 все приходило.

Гость
#37

Сегодня 1декабря, за ноябрь так и не перечислили... Сколько ещё ждать не понятно. Москва

#38
Гость

Сегодня 1декабря, за ноябрь так и не перечислили... Сколько ещё ждать не понятно. Москва

да сволочи. искренни жаль тех мам, которые живут только на это пособие . спасибо депутатам за поднятие демографии...

#39

а как так получается что оф сайте финансирования - Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (10 123,00 руб.) Ноябрь 2020 19.11.2020
а деньги никому так и не пришли? или я что то не так поняла?

Гость
#40

Нет,это не та выплата, это новое пособие так называемое Путинское, С 1 января 2020 года вместо пособия в 50 рублей будет выплачивается новое пособие в размере прожиточного минимума ребенка в регионе.За ноябрь 2020г деньги не поступили до сих пор.

Гость
#41
Гость

Я,оформила,от3до7лет,09.06.2020г.жду,адобрали,нет.

правильно писать отобрали

Гость
#42

Здравствуйте Новороссийск кому пришло детские,путинские и квартальные?

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем