Гость
Статьи
Задержка путинского …

Задержка путинского пособия

Москва ВАО тишина ,новогиреево , начислений нет

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Денег нет но вы держитесь.

#2

Все на ремонт дворца ушло...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Может ты на митинг ходила за Лёшу Навального?

Я бы на месте власти так бы и делал.

ЦвЯточек
#4

Копят. Сказали, что дворецкий сломал старый ёршик, нужен новый

Великолепный Вася
#5
Бухие бухи

Все на ремонт дворца ушло...

Пономаренкового?

Рада
#6
Гурман

Денег нет но вы держитесь.

Уже давно известно всем, что социализм, где все живут хорошо- это, оказывается, утопия!
Коммунизм тоже нежизнеспособная инстанция, оказалось....
Получается всё, что может построить человечество- это капитализм!
При нем никогда все равны не будут.
Будут бедные и богатые.
Не будет Путина, Навальный в его дворец переедет... нас туда не заселят ни при каких расскладах))

Алла
#7

Автор, у вас вся надежда только на эти деньги чтоли?

#8
Великолепный Вася

Пономаренкового?

Двоюродного брата Путина, скромного фотографа.

Великолепный Вася
#9
Бухие бухи

Двоюродного брата Путина, скромного фотографа.

Пруфы есть?

Папуличка
#10
Великолепный Вася

Пруфы есть?

Хуюфы только

Гость
#11
Бухие бухи

Все на ремонт дворца ушло...

Я лучше оплачу дворец пу, чем ов уляхины пособия. Почему на мои налоги спонсируют чужих выро д ков?

Гость
#12
Алла

Автор, у вас вся надежда только на эти деньги чтоли?

Она верущая, а боженька не помогает )))

Гость
#13

Путинские могут только залезть в карман к нищим на паперти. В декабре просто кинул на всю сумму, без всяких акций. Экспериментирует...тестирует. Ждёт наверно ответных реакций. Эх, дураки люди. 😁

Гость
#14
Гость

Путинские могут только залезть в карман к нищим на паперти. В декабре просто кинул на всю сумму, без всяких акций. Экспериментирует...тестирует. Ждёт наверно ответных реакций. Эх, дураки люди. 😁

Кто кого и когда кинул?

Гость
#15

Какие детские выплаты от Путина будут в январе 2021 года: 10000 до 16 лет, 5000 от 0 до 8, 12130 руб
Продолжают действовать:

1. “Путинские” пособия (продлены автоматом).

2. Выплаты по инвалидности (упрощенный режим).

3. Социальные выплаты (начисляются владельцам пластиковых карт “Мир” до 1 июля).

Важно! В январе порядок выплат изменится — начнут поступать прямые транзакции из ФСС. Теперь деньги начисляются страховым фондом, а не работодателем. Таким образом, финансовое положение предприятия не отразится на получении материальной поддержки.

Гость
#16

Некоторые мамы дошкольников в пабликах Вконтакте жалуются на отсутствие средств к существованию, а путинские пособия для них являются чуть ли ни спасением. Большинству российских семей деньги ещё не перечислили, но некоторым перечислили пособие от Путина ещё в конце декабря. Всем обязательно дойдут деньги до конца месяца, уверяют родители.

Гость
#17

Возможные причины задержки выплат в январе
Специалисты социальной защиты дали разъяснения по поводу сложившейся ситуации с выплатой детских пособий. По действующим положением, начисление данного вида материальной поддержки осуществляется до 26-го числа каждого месяца. Причем дата перевода может выпасть на любой день.

Соответственно, фактической задержки пока не существует. Все средства будут перечислены до 26 января 2021 года. Причиной же обеспокоенности послужила ранее сложившаяся практика выплаты детских уже в первых числах месяца. По объективным причинам соцзащита не смогла перечислить средства в первых числах наступившего года.

Гость
#18
Гость

Кто кого и когда кинул?

Кому надо тот знает и вкурсе.

Гость
#19
Гость

Кому надо тот знает и вкурсе.

А, ну ладно.

гость
#20

Да пошла ты ckomинка, ты быdло
на кабайку он все потратил, жвачное ты животное!

Гость
#23
Гость

Я лучше оплачу дворец пу, чем ов уляхины пособия. Почему на мои налоги спонсируют чужих выро д ков?

Выродок это ты

Гость
#24
Гость

Я лучше оплачу дворец пу, чем ов уляхины пособия. Почему на мои налоги спонсируют чужих выро д ков?

А почему потом эти «выродки» будут платить налоги тебе на пенсию ? Скотина ты такая!

Точка невозврата
#25
Гость

А почему потом эти «выродки» будут платить налоги тебе на пенсию ? Скотина ты такая!

Не правда. Мы копим на пенсию в течение всей своей жизни. Выродки сами себе будут копить на пенсию. Скотина это ты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 056 тем
Новые темы за все время: 32 116 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем