Гость
Статьи
Как немцы относятся к …

Как немцы относятся к русским?

Думаю переехать в Германию из России, но пока как-то неуверенна, там якобы нацистов много есть и в целом к русским не очень относятся.
Правда это или нет? Стоит ли туда вообще ехать? Спасибо.

Саша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в гамбурге, всем плевать откуда ты, чем занимаешься, сексуальные предпочтения, как живёшь и тп.. Всем ***

Гость
#2

Русских ни где не любят, если конечно ты не супер редкий специалист, который всем нужен, тогда все будут любить, а так отношение ниже среднего, особенно если язык плохо знаешь и акцент есть.

#3

там тоже огромные минусы есть. работу Вы там достойную точно не найдете, готовьтесь всю жизнь быть либо санитаркой, либо уборщицей. Продукты, одежда очень дорогие, оплата коммунальных услуг тоже, ремонт, пылесос все в определенное время, иначе полиция приедет. это минимум что могу сказать.

Гость
#4

Основной вопрос, на каком основании вам дадут в Германии ПМЖ?

Гость
#5

Социальных паразитов нигде не любят. При чем, не только нацисты, но и обычные граждане.

Гость.
#7

Сестра живёт в Кельне. В Россию выбирается с большим трудом. Даже еду нашу ругает. Но у вас образование должно быть. Если вы инженер, подойдёт. Или там учиться планируете. Можно бесплатно хорошее образование получить. Но учиться придется обязательно. На вашу национальность всем плевать.

Гость
#8

Так же как мы к таджикам

Havier
#9

Какие нацисты ?
Сейчас не 1940 год , дура !

Гость
#10
Havier

Какие нацисты ?
Сейчас не 1940 год , дура !

Обычные, жырушенька, обычные. Которые страну с колен опосля Анжелки поднимать будут.

Сумрак
#11

Всем пофиг, да только до поры, и.диот.ам которые не знают своей истории приготовлена учесть её повторить. Так что не удевляйтесь в будующем красной звезде на своей двери, а у соседа иудеской.

Гость
#12

Если есть деньги, то будет хорошо. Если денег нет, то будет все то же самое или еще хуже. Вот у меня папа немец и в 90-е половина семьи (братья его с семьями, двоюродные родственники) уехали в Германию. И жизнь у всех сложилась по разному. Один брат через 5 лет вернулся. Те кто финансово по подкованнее был, из полученного соц.жилья через время (язык, всякая утряска) купили дома и хотя бы таким образом монтировались в немецкое общество, и там уже дети и внуки живут нормально, полностью вписавшись. А вот те которые и по сей день живут в соц.жилье, голимая нищета, на соц.пособиях детей роают и живут. Так что тут как повезет.

Гость
#13
Саша

Думаю переехать в Германию из России, но пока как-то неуверенна, там якобы нацистов много есть и в целом к русским не очень относятся.
Правда это или нет? Стоит ли туда вообще ехать? Спасибо.

Переезжать она собралась, фантазёрка! Иди уроки учи, к экзаменам готовься. У тебя в этом году выпускной. Или ты забыла? Решила, куда будешь поступать после школы?
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5166290/

Гость
#14
Гость

Русских ни где не любят, если конечно ты не супер редкий специалист, который всем нужен, тогда все будут любить, а так отношение ниже среднего, особенно если язык плохо знаешь и акцент есть.

Почему не любят, странно как-то? Русские же арийцы, уже доказанный всеми историками, генетиками,генеологами, лингвистами факт. Ариец арийца видит издалека.

Гость
#15
Гость

Почему не любят, странно как-то? Русские же арийцы, уже доказанный всеми историками, генетиками,генеологами, лингвистами факт. Ариец арийца видит издалека.

Жырные и независимые не могут быть арийцами.

Гость
#16

Немцы как и все люди разные , поэтому глупо рассуждать ото всех. Мы нанимаем каждый год два новую au pair детям (живем в Лондоне, муж англичанин), самая лучшая наша из них была немкой, молодая девочка 19 лет, но очень работящая, веселая и отношения у нас с ней сложились очень тёплые. У неё проблем с моим русским происхождением точно не было

Сумрак
#17
Гость

Почему не любят, странно как-то? Русские же арийцы, уже доказанный всеми историками, генетиками,генеологами, лингвистами факт. Ариец арийца видит издалека.

Если точнее, 80% днк, у нас схоже с немцами. Так что увы остальные 20% в нас, это унтерменшен, поэтому сразу в топку(((((((

Гость
#18

Есть такое явление,просто не афишируют,
Некоторые районы только для своих,там лучше не селиться,житья не дадут.
Или например какая нить глухая деревня в Баварии - вроде не нацки,но общаются исключительно между собой,к чужаком относятся ооочень осторожно,дружить с вами точно не будут,будете белой вороной.
Большие мегаполисы с их мультикультурой - самое то для вас,там и немцев то настоящих редко встретишь

Гость
#19
Гость

Есть такое явление,просто не афишируют, Некоторые районы только для своих,там лучше не селиться,житья не дадут. Или например какая нить глухая деревня в Баварии - вроде не нацки,но общаются исключительно между собой,к чужаком относятся ооочень осторожно,дружить с вами точно не будут,будете белой вороной. Большие мегаполисы с их мультикультурой - самое то для вас,там и немцев то настоящих редко встретишь

Таки разве есть страны, в которых в глухую деревню поселяется чужестранец, а аборигены к нему бегут, аж падают, душа нараспашку - здравствуй, дорогой гость, как же мы тебя ждали!!!
Есть?

Гость
#21

Я думаю тебе нестоит туда переежать,лучше ежай в Россию к нашим россиянам по ближе лучше Нижний Новгород,или Крым.

Гость
#22
Котёнок

там тоже огромные минусы есть. работу Вы там достойную точно не найдете, готовьтесь всю жизнь быть либо санитаркой, либо уборщицей. Продукты, одежда очень дорогие, оплата коммунальных услуг тоже, ремонт, пылесос все в определенное время, иначе полиция приедет. это минимум что могу сказать.

Бред не несите. А в России у всех хорошая работа и санитарками и уборщицей никто не работает? В Германии намного больше возможностей. Лично знаю многих русских, которые сделали отличную карьеру. Немцы ленивые, по этому у приезжих в этом смысле больше преимуществ, и лучше результаты.

Форум: Развлечения
Всего: 42 670 тем
Новые темы за все время: 33 473 темы
Популярные темы за все время: 15 713 тем