Гость
Статьи
На работе все кричат …

На работе все кричат ,шеф сам тоже орет

На работе все кричат ,шеф сам тоже орет .что делать с такими ?
Бабье кричат чуть что это не может не трепать нервы и слух .орут на чем свет стоит. бабье в возрасте .любой огрех орут так,что модно подумать исправить нельзя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабью родовой палкой по гунявкам. Сразу притихнут.

Автор
#2
Гость

Бабью родовой палкой по гунявкам. Сразу притихнут.

Это что)скорее меня попрут

#3

Знаете какую кличку мне дали подруги?(надеюсь что шутя, хотя хз)

Кипиш!

Ну дак, у кого вы совета просите.

Гость
#4
Автор

Это что)скорее меня попрут

Да бросьте Вы. Они же все ссаные.

Гость
#5

У нас такие же злобные бабки есть. Хорошо, что я с ними редко соприкасаюсь по работе, иначе давно бы нашла другое место. Перекричать этих баб нереально, а нервы себе мотать каждый день, оно мне надо?
Только если будете искать новую работу, не говорите про гнилой коллектив. Придумайте хорошую отмазку, что типа далеко от дома или перспектив нет, или хотите в их сфере развиваться. Про негатив не надо.
Правда, я когда работу меняла, говорила правду, что меня с деньгами обманывают на старой работе. Все с пониманием относились. Но про ругачих баб не рассказывайте, не поймут.

Гера
#6

Что делать, что делать? В дурдом всех отправить! В период их коллективного ора вызвать санитаров из дурдома.

Гость
#7

А Вы говорите тихо. Другим, чтоб Вас услышать, придется громкость поменьше сделать.

Автор
#8
Гость

А Вы говорите тихо. Другим, чтоб Вас услышать, придется громкость поменьше сделать.

Не работает ,я всегда говорю спокойно ...не тихо ,но спокойно ,крик продолжается

Гость
#9

Я сама не одобряю орущих, но сейчас девки наглые пошли молодые, сидят в электричках с ногами в кроссах на сидениях я тоже стала орать.Ещё неизвестно какой там огрех у автора

Алина
#10
Автор

Не работает ,я всегда говорю спокойно ...не тихо ,но спокойно ,крик продолжается

Ты уже писала об этом в другой теме , смени пластинку

Гостья
#11

Ну так из-за шефа и орут, у него такой стиль общения и он позволяет его всем. Именно начальник управляет атмосферой в коллективе. Рыба гниет с головы. Я сама начальница, поэтому знаю: позволишь людям орать - они будут орать, не позволишь - не будут. :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем