Гость
Статьи
На работе кричат ,а я …

На работе кричат ,а я молчу

Не знаю что гоаорить.начальник дала задание и пояснила как выбрать определенные цифры.я так и сделала.она создала таблицу для показа всем ,где все это видно.на собрании я озвучила все данные,на что шеф опять выставил меня дурой или тупой ,не знаю чем ,мне было стыдно .вроде как я не могла пояснить откуда эти цифры.я собрала все из программы по всем известному отчёту.есто там цифра второй я не занимаюсь и не владею ,если что то скажешь накинулся сразу ,что надо спрашивать ,что ты молчишь ,надо вопрос поднимать .всегда так .в итоге я знаю из каких отчётов цифра ,но не работаю с ними .в общем красная как помидор ,сказал ,что такие нам не нужны намек,а нужны и потребность в других должностяж ,которые мне никак не упираются ,работала на них там .товар не знаю не люблю этот товар.в своей работе сейчас тоже не упёрлась это нигде не пригождается внутренняя работа фирмы .сижу потому что платят и два выходных .просидела лет 5'6 ну на разных должностях побывала .*** устроиться старая скажут везде до 30 .В общем расстроена я .завтра снова крик будет .я не знаю что говорить в защиту .работу не люблю ,весь сброд ,что не разобрались вешается на мой разбор .капайся .в продажах работала надоело ,годами .сейчас попой в офисе .сумбур ,потому что на нервах !!!

Хочется Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь к увольнению за профнепригодность. Или пишите по собственному. Все равно выживут.

Хочется Гость
#2
Гость

Готовьтесь к увольнению за профнепригодность. Или пишите по собственному. Все равно выживут.

Ну что там все работники?супер,курить бегают раз в час,с запоя в больничных сидят ...или может чёт ещё делают кому то вне работы ...хм...никто не любит амёб ,но с другой стороны орут если что то просишь ,запрашиваешь и начинаешь шевелится

Хочется Гость
#3

Тут наверное даже не весь сброд мне на разбор ,а сама работа такая работать и лезть туда где годами не разобран.не работаешь за клиента.

Гость
#4

Вы не коллег контролируйте, а свою работу качественно выполняйте!
Я бы со стыда сгорела, если бы мне объяснили как сделать, какие данные занести, и проработав на этом месте несколько лет, не смогла справиться с заданием!

Хочется Гость
#5
Гость

Вы не коллег контролируйте, а свою работу качественно выполняйте!
Я бы со стыда сгорела, если бы мне объяснили как сделать, какие данные занести, и проработав на этом месте несколько лет, не смогла справиться с заданием!

Кто сказал тут ,что я из контролирую .сгорела бы она со стыда.честная порядочная наша .)) А я вот такая ,я все поняла ,как пояснили так и сделала .не пойму по какой части крик там был .если честно такие ответы подвешивают да я бы то бы .обычно такие люди в чем другом полный пиздос

Хочется Гость
#6
Гость

Вы не коллег контролируйте, а свою работу качественно выполняйте!
Я бы со стыда сгорела, если бы мне объяснили как сделать, какие данные занести, и проработав на этом месте несколько лет, не смогла справиться с заданием!

Я эту работу раньше не делала .

Гость
#7
Хочется Гость

Ну что там все работники?супер,курить бегают раз в час,с запоя в больничных сидят ...или может чёт ещё делают кому то вне работы ...хм...никто не любит амёб ,но с другой стороны орут если что то просишь ,запрашиваешь и начинаешь шевелится

Речь не о других, а о вас лично. Вас хотят уволить - вас уволят.

Гость
#8

Да, я профан в машиностроении, да, я не умею торговать рыбой на рынке, да, я не выступаю на сцене и не играю на скрипке, но я спец в своей профессии. Сегодня мне звонили выразить благодарность за мои проекты!
А вы чего добились в жизни к своим 30 годам?
Смиритесь с тем, что вы не способны выполнить работу, о которой идет речь в вашей теме. Поищите попроще, где не надо таблицы заполнять, где не надо мозгами шевелить.

Хочется Гость
#9
Гость

Речь не о других, а о вас лично. Вас хотят уволить - вас уволят.

Вы мне установку дали ? Зачем ?!! 6 лет там или более

Хочется Гость
#10
Гость

Да, я профан в машиностроении, да, я не умею торговать рыбой на рынке, да, я не выступаю на сцене и не играю на скрипке, но я спец в своей профессии. Сегодня мне звонили выразить благодарность за мои проекты!
А вы чего добились в жизни к своим 30 годам?
Смиритесь с тем, что вы не способны выполнить работу, о которой идет речь в вашей теме. Поищите попроще, где не надо таблицы заполнять, где не надо мозгами шевелить.

Ужас.добилачь быть хорошим человеком ,что главное

Хочется Гость
#11
Гость

Да, я профан в машиностроении, да, я не умею торговать рыбой на рынке, да, я не выступаю на сцене и не играю на скрипке, но я спец в своей профессии. Сегодня мне звонили выразить благодарность за мои проекты!
А вы чего добились в жизни к своим 30 годам?
Смиритесь с тем, что вы не способны выполнить работу, о которой идет речь в вашей теме. Поищите попроще, где не надо таблицы заполнять, где не надо мозгами шевелить.

Что за стереотип добиться я что мужик что ли

Гость
#12
Хочется Гость

Что за стереотип добиться я что мужик что ли

Вы считаете, что только мужчины должны чего - то в жизни добиваться?
Понимаю, что не всем быть директорами предприятий, врачами, которые делают сложные операции на сердце, но можно быть, например, отличным бухгалтером. Ваша работа связана с экономикой, цифрами и таблицами, вас сюда устроили знакомые, вы проработали 6 лет - и вам в глаза говорят, что такие работники не нужны(((
Выводы можете из этого сделать?

Гость
#13

Вы даже здесь на форуме не можете изложить четко и ясно ситуацию. Что уж говорить о работе, где вам за это деньги платят? Зачем работать там, где вам не нравится и где вас не уважают? Поищите что-то более подходящее для вас.

Гость
#14

Сумбур потому, что на нервах?
У вас каждый день такой сумбур в каждой из ваших многочисленных тем!!
Много раз вам давали советы. Вы совсем не принимаете их во внимание?

Гость
#15
Хочется Гость

Вы мне установку дали ? Зачем ?!! 6 лет там или более

Вы и на работе так же тупите? Какая установка? Вас хотят уволить за профнепригодность. Просиживать штаны 6 лет и не уметь выполнять работу нормально - не велика заслуга.

Alice
#16
Хочется Гость

Что за стереотип добиться я что мужик что ли

Вас на работе должны держать за то, что Вы девочка? Зачем работодателю бестолковый работник? А бестолковочть Ваша увы очевидна и сомнению не подлежит. Единственный совет: после увольнения не идите в продавщицы. Вы не справитесь и на Вас будут вешать недостачи.

Хочется Гость
#17
Alice

Вас на работе должны держать за то, что Вы девочка? Зачем работодателю бестолковый работник? А бестолковочть Ваша увы очевидна и сомнению не подлежит. Единственный совет: после увольнения не идите в продавщицы. Вы не справитесь и на Вас будут вешать недостачи.

А куда идти

Хочется Гость
#18
Гость

Вы считаете, что только мужчины должны чего - то в жизни добиваться?
Понимаю, что не всем быть директорами предприятий, врачами, которые делают сложные операции на сердце, но можно быть, например, отличным бухгалтером. Ваша работа связана с экономикой, цифрами и таблицами, вас сюда устроили знакомые, вы проработали 6 лет - и вам в глаза говорят, что такие работники не нужны(((
Выводы можете из этого сделать?

И что дальше повесится что ли ?мужику не нужна подругам не нужна на работе не нужна ...что делать скажите ?

Хочется Гость
#19
Гость

Вы даже здесь на форуме не можете изложить четко и ясно ситуацию. Что уж говорить о работе, где вам за это деньги платят? Зачем работать там, где вам не нравится и где вас не уважают? Поищите что-то более подходящее для вас.

Я искала тут слета конкретного и поддержки а тут все накинулись на меня .

Гость
#20

Автор! Не ждите здесь поддержки. Здесь все супер спецы которым начальство само звонит им домой выразить признательность)) Ща умру от смеха! Это тебе твой любовник начальник звонил что-ли? Клуша 30 летняя, сверху отписавшаяся. Автор, здесь радуются неудачам других, хотя сами кусок г о в н а на лопате. Не вздумайте сами уходить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: