Гость
Статьи
Собрал свои вещи, …

Собрал свои вещи, когда я была на работе, и молча ушел

Встречались с парнем год,2 месяца жили вместе.На днях,когда я была на работе,он просто собрал свои вещи и ушел.Я написала ему"Что случилось?",Звонила,он не отвечает.
От общих знакомых я узнала,что ему бывшая начала писать и он подумал что она хочет помириться.Пока были вместе,каждый день говорил что любит меня и я самая лучшая.И было похоже что правда любит.Но как же он так мог сделать,просто молча свалить.
Я уже не пишу и не звоню,просто жду,хотя бы чего-то,хотя бы просто прости.И это так тяжело,ждать...
С бывшей они жили 3 года,в последний год она с ним начала плохо обращаться,то люблю то не люблю,уходила сама за этот год от него,даже начинала встречаться с кем-то,потом возвращалась опять к нему,вообщем ему надоело и он ушел о нее,через пару месяцев встретил меня.И никогда он о ней не вспоминал пока мы жили вместе,говорил любит меня...а тут такое...А ведь такой хороший был,совсем не ожидала я такого поступка...
Что делать в такой ситуации? И как перестать ждать что он напишет?так не хватает его...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это часто у них. 2 примера:
1. Знакомую кинул "парень" на съемной квартире с долгами за 3 мес, прихватив общие накопления, пришла-его нет, тел. отключен, 6 лет вместе были.
2. Еще одна знакомая пришла с работы-мужа нет, техники нет, накоплений нет, вечером до этого вместе выбирали куда в отпуск ехать. Жили 19 лет в браке, 2 детей. Вышел на связь через 2 мес только, кв отсудить хотел.
Вам еще повезло.

Гость
#2

Понятно, что он не вернется. Зачем ждать, не понимаю.

Гость
#3

Только выкинуть это щасте из своей жизни.
Зачем нужен человек, который люблю-не-могу, но по первому свистку уходит к другой?
Выкидывайте без сожаления, здесь не о чем страдать, радоваться надо.

Гость
#4

Инфантил и *****, если ему даже не хватило духу поговорить перед расставанием. Плюньте и разотрите. Со временем забудете его и встретите нормального адекватного парня. И, нет, ждать возвращения не стоит - пусть лучше валит сейчас, чем когда Вы например забеременеете.

JF
#5
Гость

Это часто у них. 2 примера:1. Знакомую кинул "парень" на съемной квартире с долгами за 3 мес, прихватив общие накопления, пришла-его нет, тел. отключен, 6 лет вместе были.2. Еще одна знакомая пришла с работы-мужа нет, техники нет, накоплений нет, вечером до этого вместе выбирали куда в отпуск ехать. Жили 19 лет в браке, 2 детей. Вышел на связь через 2 мес только, кв отсудить хотел.Вам еще повезло.

Офигеть, просто нет слов...

Автор, к сожалению, по всей видимости он еще любит бывшую.

Гость
#6

Его Сережа зовут?

Гость
#7

Нормальный поступок уважающего себя мужчины. Он поступил так, как захотел, и не дал никому возможности ему что-то высказывать, навязывать и язвить. Просто ушел и начал новую жизнь, а вы своими метаниями лишний раз доказываете, насколько женщина зависима от мужчины, его ресурсов, круга общения, его оценок и так далее. Это его жизнь, а вы лишь попутчица, уже ненужная.

Гость
#8

Что-то много сейчас таких, пропадающих без объяснений. Сама 3 недели назад избавилась. Это сейчас модно

Гость
#9

Пойдите к нему на работу, вышибите дверь с ноги и потребуйте объяснений. Пусть несет ответственность за того, кого приручил. Или же примите его уход как ответ. Ответ в молчании. В любом случае определитесь, какое действие принесет вам определенность и способность поставить точку. Вы у себя одна

Гость
#10

[quote="Гость"]Пойдите к нему на работу, вышибите дверь с ноги и потребуйте объяснений. Пусть несет ответственность за того, кого приручил. Или же примите его уход как ответ. Ответ в молчании. В любом случае определитесь, какое действие принесет вам определенность и способность поставить точку. Вы у себя одна[/

Пусть несет ответственность за того, кого приручил.

Что за бред? Автор что,кот? Ушёл и *уй с ним. Ещё всякое ***** разыскивать которое даже рот открыть не потрудилось

Гость
#11

Ни фига себе...вот с-в-и-н! Ну что это такое вообще? Как так? Можно ведь объясниться, хотя бы мало мальски...2 года все таки...Вас жаль, чисто по -человечески, потому как любой человек заслуживает хотя бы элементарного: "Прости, люблю другую", хотя бы записочку...Не переживайте, вы еще встретите свою любовь!

Юля
#12

Девушка, дорогая, вам конечно очень неприятно сейчас... Вы надеялись на то, что это будут долгие отношения и ничто наверное не предвещало беды. Но увы чувства к бывшей оказались сильнее чувств к вам.. Надо это принять.... Мужчины долго не могут забыть серьезные отношения и потом часто возврщаются.

Если будет возвращаться, не принимайте его.Бесполезно, если она еще раз предложит он тут же уйдет.

Хорошо, что все оказалось уже сейчас, а не через 2 года.

Вам сейчас сложно. В будущем будет лучше.
Разорвите связь с прошлым. Избавьтесь от его вещей.

Гость
#13
Гость

Ни фига себе...вот с-в-и-н! Ну что это такое вообще? Как так? Можно ведь объясниться, хотя бы мало мальски...2 года все таки...Вас жаль, чисто по -человечески, потому как любой человек заслуживает хотя бы элементарного: "Прости, люблю другую", хотя бы записочку...Не переживайте, вы еще встретите свою любовь!

Ой, простите, вы год встречались и два месяца жили, я написала, что 2 года жили...Но это сути дела не меняет, все равно неприятно.

Гость
#14
Гость

Его Сережа зовут?

Нет, его зовут Заур.

Гость
#15

У моей коллеги недавно сожитель свалил без предупреждения, забрав не только свои вещи, но и прихватив множество её. В полиции у нее заявление не приняли - пустила жить добровольно, ключи выдала добровольно, прожили два года.Может, мужик технику и мебеля покупал на свои кровные, поэтому и забрал...Это не воровство. И недоказуемо.

Гость
#16
Гость

Я уже просто жду,хотя бы чего-то,хотя бы просто прости.И это так тяжело,ждать...

А зачем вы ждете? Неужели вы и правда наивно полагаете, что от формального "прости", скинутого смс-кой вам станет легче? Не ждите вы ничего, выбросите его из памяти и, чем рыдать зря, поскорее начните встречаться с другим!

Гость
#17

" И как перестать ждать что он напишет?"

Что вы хотите там прочитать? Автор, да вы наоборот, думайте, чтобы он вам НЕ написал, а то если его там погонят, он к вам приползет - вот тогда начнется для вас самый настоящий геморр. А так судьба отвела, скажите спасибо.

Гость
#18

Я сама с мужчиной только встречалась. Но когда решила его оставить - озвучила все причины. Слишком много было к нему претензий.Но выговорившись. почувствовала себя опустошенной. Словно сама себя оплевала и унизила - ведь я вслух произнесла, как давала себя унижать и использовать недостойному редиске. С той поры, решив расставаться, просто сваливала без объяснений. Так проще сберечь собственные нервы и эмоции и даже пощадить самолюбие другого.
так сожитель автора свалил без объяснений - и в памяти автора остался хорошим, жаль, что ушел. А вот высказал бы ей всё, что о ней думает и о причинах ухода - она бы и себя в амне почувствовала, и его бы люто возненавидела. Радуйтесь, автор, он Вас просто пощадил.

Гость
#19
Гость

Это часто у них. 2 примера:1. Знакомую кинул "парень" на съемной квартире с долгами за 3 мес, прихватив общие накопления, пришла-его нет, тел. отключен, 6 лет вместе были.2. Еще одна знакомая пришла с работы-мужа нет, техники нет, накоплений нет, вечером до этого вместе выбирали куда в отпуск ехать. Жили 19 лет в браке, 2 детей. Вышел на связь через 2 мес только, кв отсудить хотел.Вам еще повезло.

У Вас прям совсем жесткач, у меня попроще пример. Подруга пришла после работы, а ее МЧ вещички собрал и слинял, решил вернуться к БЖ, но не знал как сказать, поэтому просто молча сбежал. Правда, не скрывался, когда она позвонила сразу сказал, что ушел к БЖ.

Гость
#20

Автор, вам сказочно повезло! Он не ушел от вас в браке и с ребенком. Он не ушел, прибрав с собой ваше имущество. Он не ушел, мучая вас отношениями с бывшей. Автор, да пошел он на....... Значит, ваш мужчина ждет вас!
Только не вздумайте больше унижаться и искать этого товарища. Надеюсь, он не вернется и вы его возвращать не будете. Ибо свое отношение он уже наглядно показал!

Гость
#21
Гость

Его Сережа зовут?

Я тоже хотела спросить его не Сережа Зонов зовут?

Гость
#22

У меня одни раз так ушёл.Молча.Я на работе на сутках была.Перед работой поссорились,инициатива была с моей стороны.Приехала,квартира пустая,собака голодная,балкон открыт нарастапашку(начало марта было)Не стала звонить,писать,выяснять.Через неделю начал общаться с моими подругами с выяснениями как я там и что я там.А ещё через неделю написал гневное письмо о том,что я злодейка беспощадная а он святой и любит меня и мучается😆я в это время активно с парнем другим общалась уже.Наверное это на него и повлияло.Цветы,обещания,слова любви...Вернулся.Зачем уходил так и не объяснил

МлечныйПуть
#23

этим можно только переболеть, желаю вам сил и мудрости

Гость
#24
Гость

Я тоже хотела спросить его не Сережа Зонов зовут?

Серёжи они такие.)

Гость
#25

автор, смените замки, во-первых. во-первых, он трус, даже не смог расстаться с вами лично. во-вторых, не пускайте его в свою жизнь обратно, он так же как и бывшей девушке будет выносить вам мозги. еще лучше смените номер, чтобы он даже дозвониться вам не мог. фу, ну и поступочек.

Моя история
#26

Автор, а зачем ждать того, кому вы НЕ нужны? Вот я ума не приложу. Если у него к другой чувства, вы то чего ждете? а если напишет, позвонит, вернется, что обратно примите?
Как перестать ждать? только занять себя делами и переключиться...либо на другого мужика, либо на работу и хобби. Мне проще переключиться на другого мужика, секс без обязательств и все такое. ))) Шоколадно себя чувствую... жаль только трех лет выброшенных на помойку!

Гость
#27

знаете, не ждите от него объяснений. он просто не хочет с вами жить, точка. он своими действиями все вам сказал.

Солнышко из Питера
#28

1. идете прямо сейчас в бассейн на спорт, на массаж. что-то такое с телом! активное.
2. назначьте себе неделю рыданий. только неделю максимум.
3. попросите подруг вас вытаскивать из дома каждый вечер в новые места в городе
4. смените обстановку внутри квартиры, что можете - выкиньте все ненужное, раздарите побрякушки, старую косметику и средства раздай пожилым соседкам, вымойте окна, выкиньте старые труселя и постельное белье, на которым вы с ним спали. у вас - НОВАЯ ЖИЗНЬ! самое простое это - сменить цвет занавесок и поставить в чистой квратире букет с цветами. почитайте у Натальи Правдиной был шикарный ритуал по очищению пространства. нужна соль, свечи, колокольчик и шоколадные конфеты, апельсины.

Моя история
#29
Гость

знаете, не ждите от него объяснений. он просто не хочет с вами жить, точка. он своими действиями все вам сказал.

Вот именно. Действия говорят, а не язык. Смысл ждать звонка с объяснениями, когда по поступкам уже можно сделать вывод!

Гость
#30

а что еще выяснять? главное Вы знаете- не любит. ушел.
А выяснять отношения и скандалить мужики не любят. Решил уйти и ушел.

Лимпопо
#31
Гость

Нормальный поступок уважающего себя мужчины. Он поступил так, как захотел, и не дал никому возможности ему что-то высказывать, навязывать и язвить. Просто ушел и начал новую жизнь, а вы своими метаниями лишний раз доказываете, насколько женщина зависима от мужчины, его ресурсов, круга общения, его оценок и так далее. Это его жизнь, а вы лишь попутчица, уже ненужная.

Он просто ушёл и начал новую жизнь со старой женой, с которой уже эту жизнь не раз начинал. Уважающий себя мужчина вернулся к той, которая плохо с ним обращалась, язвила и высказывалась. Разве это не пример истинной мужской независимости? Правда, счас уже автор перешла в разряд БЖ. Поэтому пройдёт совсем немного времени и однажды придя домой, автор обнаружит там своего милого на прежнем месте, почувствует себя вновь столь нужной ему попутчицей на его жизненном пути.

Гость
#32
Гость

Ни фига себе...вот с-в-и-н! Ну что это такое вообще? Как так? Можно ведь объясниться, хотя бы мало мальски...2 года все таки...Вас жаль, чисто по -человечески, потому как любой человек заслуживает хотя бы элементарного: "Прости, люблю другую", хотя бы записочку...Не переживайте, вы еще встретите свою любовь!

Зачем? Он же ушел, что не ясно?

Гость
#33
Лимпопо

Он просто ушёл и начал новую жизнь со старой женой, с которой уже эту жизнь не раз начинал. Уважающий себя мужчина вернулся к той, которая плохо с ним обращалась, язвила и высказывалась. Разве это не пример истинной мужской независимости? Правда, счас уже автор перешла в разряд БЖ. Поэтому пройдёт совсем немного времени и однажды придя домой, автор обнаружит там своего милого на прежнем месте, почувствует себя вновь столь нужной ему попутчицей на его жизненном пути.

У вас своих мыслей нет, что вы начали заимствовать обороты? Или вы просто хотите быть убедительной, чтобы вам начали отвечать? Я всё сказала, нормальный мужчина сам выбирает удобную женщину, а она в свою очередь ничего не решает. Полемики с вами не будет.

Гость
#34

Встречались с парнем год,2 месяца жили вместе.На днях,когда я была на работе,он просто собрал свои вещи и ушел.Я написала ему"Что случилось?",Звонила,он не отвечает.
От общих знакомых я узнала,что ему бывшая начала писать и он подумал что она хочет помириться.Пока были вместе,каждый день говорил что любит меня и я самая лучшая.И было похоже что правда любит.Но как же он так мог сделать,просто молча свалить.
Я уже не пишу и не звоню,просто жду,хотя бы чего-то,хотя бы просто прости.И это так тяжело,ждать...
С бывшей они жили 3 года,в последний год она с ним начала плохо обращаться,то люблю то не люблю,уходила сама за этот год от него,даже начинала встречаться с кем-то,потом возвращалась опять к нему,вообщем ему надоело и он ушел о нее,через пару месяцев встретил меня.И никогда он о ней не вспоминал пока мы жили вместе,говорил любит меня...а тут такое...А ведь такой хороший был,совсем не ожидала я такого поступка...
Что делать в такой ситуации? И как перестать ждать что он напишет?так не хватает его...

Неиважно, сколько вы прожили. Если первая от бога, о и
Уже ничего не поделаешь. Если они ссорились, это ни очем не говорит. И время только докажет, что она - это она. И это именно апш случай. Он просто это понял. Забудьте и начните свою жизнь.

Наталья
#35

Нормально-это когда говоришь прощай,без объяснений... и больше не появляешься в жизни другого человека,меняешь телефон,уходишь из квартиры...Вот это нормально...Это поступок настоящей женщины...А так убежать..может только настоящий" мужчина...не печальтесь о нем,не надо!!

Anny
#36

Как-то сомнительно, что все было шоколадно-конфетно, а он взял и молча ушел... Ну, если мы, конечно, речь о мужчине ведем, а не о несовершеннолетнем мальчике или о постоянном госте нарко или психдиспансера ...

Гость
#37

Коллега моя попала в больницу с нервным срывом после месяца работы в ночные смены и без выходных. Из больницы написала парню, с которым жила- я здесь, принеси что-то поесть. Он ответил: "Ой, не хочу участвовать в этих проблемах". Собрал вещи и свалил.

Бестия
#38
Гость

Коллега моя попала в больницу с нервным срывом после месяца работы в ночные смены и без выходных. Из больницы написала парню, с которым жила- я здесь, принеси что-то поесть. Он ответил: "Ой, не хочу участвовать в этих проблемах". Собрал вещи и свалил.

так если она посадила мужика себе на шею, содержала его и пахала как ломовая лошадь, что аж до больницы дошло, то ничего удивительного в финале этой истории нет. хворая ломовая лошадь её мужику не нужна. кормить её ещё. ага, щаз

может, ты д...а?
#39

Я бы тоже от АВТОРА ушла. потом у что она даже не в состоянии понять, что она не ГОСТь, а АВТОР

Гость
#40
Гость

У вас своих мыслей нет, что вы начали заимствовать обороты? Или вы просто хотите быть убедительной, чтобы вам начали отвечать? Я всё сказала, нормальный мужчина сам выбирает удобную женщину, а она в свою очередь ничего не решает. Полемики с вами не будет.

Сказала удобная *люхандра...)))

Гость
#41
Гость

Нормальный поступок уважающего себя мужчины. Он поступил так, как захотел, и не дал никому возможности ему что-то высказывать, навязывать и язвить. Просто ушел и начал новую жизнь, а вы своими метаниями лишний раз доказываете, насколько женщина зависима от мужчины, его ресурсов, круга общения, его оценок и так далее. Это его жизнь, а вы лишь попутчица, уже ненужная.

В любом случае, это не нормальный поступок. Это поведение не мужчины, а труса. Молодца, просто, паренек - сберег свои нервы. Умник. Нельзя так с людьми, тем более, с любящими.

Гость
#42
Гость

В любом случае, это не нормальный поступок. Это поведение не мужчины, а труса. Молодца, просто, паренек - сберег свои нервы. Умник. Нельзя так с людьми, тем более, с любящими.

Ну видите некоторые ставят мужскую "независимость" превыше всего. Орёл, куды там, ни чести, ни достоинства, да и независимость работает, только когда рядом никого нет. Просто зайка

Лена
#43

Я вернулась с работы, муж съехал вместе с вещами своими и свидетельством о браке. На просьбы вернуться 3 месяца не реагировал,везде занес в чс. Ушел ни к кому то, ему вообще трудно найти женщину. Уходу предшествовала моя истерика, терпеть было не возможно, страшно унижал в течение долгого времени, во всем видел негатив.

Гость
#44
Гость

Я тоже хотела спросить его не Сережа Зонов зовут?

Или Серёга Перевезенцев?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: