Гость
Статьи
мужчина с обрезанием. …

мужчина с обрезанием. Опрос плюсов и минусов.

Интересует мнение мужчин с обрезанием и женщин у кого такие мужчины есть или бывали.
1. Мужчины стали бы вы его делать если вернуть все назад?
2. Уменьшается ли чувствительность?
3. …

160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гайка 👠👠

Скажите ваш мужчина не сожалеет об обрезании? И как он относится к обрезанию сына?

Он очень рад, что его обрезали в первые дни жизни. Боли он, конечно, не помнит, никаких неудобств в связи с этим не испытал. Акты половые длительные, я иногда прошу "закругляться", иначе будет еще столько же, а мне уже много. Такого, чтоб мало, вообще нет.
Ему нравится, что член не пахнет. Еще обрезание, возможно, спасло его в далекой юности. Он по дури и молодости спал с девушкой без презерватива, а у той был гепатит С. Никаких инфекций у него не было обнаружено после того, как узнал.
Сына он бы обязательно обрезал, уже обсудили это, но ждем дочку.

Гость
#104

Нравится обрезанный, но мучать мужа только ради этого не буду.

#105

У меня обрезанный уже с детства....всё аxpeнuтельно скажу я вам!

Гость
#106

Муж не обрезан, у сестры парень обрезан.
Внешне нравится больше обрезанные

#107

Забыла спросить каму какой стиль обрезания больше нравится?

Гость
#108
Гайка 👠👠

Забыла спросить каму какой стиль обрезания больше нравится?

женское обрезание очень хорошо. женщин от блуда освобождает))

#109

Визуально больше нравится обрезанный, но чисто из-за вида это делать не нужно.
Идеально если мужчина не только обрезан, но и сделал пирс

Гость
#110
Виктория

Женщины любят ещё и невысоких, и не подкачанных.. любят за другие, мужские качества.

Исследования «каких-то там учёных» о снижении риска заболеваний - хотя бы весомый аргумент в пользу обрезания.

Я считаю его нужно делать только по медицинским показаниям либо по религиозным убеждениям , а не для того, чтобы «красивенько» было.

Мой бывший муж был обрезан в годовалом возрасте и , но сыну нашему мы не стали этого делать...
Вот вырастет, пусть отрезает себе что хочет... его дело. Я на себя такую ответственность брать не собираюсь.

Почитайте в инете мнения мужчин, сделавшие обрезание во взрослом возрасте, которые пишут, что ощущения в сексе стали не такими яркими, как прежде. Обрезанным в детстве сравнить не с чем.

Всё равно я считаю, что если природой предусмотрено защищать головку крайней плотью, то значит так надо.

У меня в жизни было два мужчины - один обрезанный, второй нет. Мне, как женщине, по ощущениям приятнЕЕ с не обрезанным. Поймите меня правильно, это не значит, что с обрезанным не приятно. Не надо из крайности в крайность...

Я знаю мужчин, кто делал во взрослом возрасте, они говорят, ощущения нисколько не поменялись, вообще 0.
И у женщин это на ощущение не влияет, просто приятнее видеть обрезанный агрегат, больше возбуждаешься. И знаешь, что чистый, сюрпризов под шкурой не ждет.
А про озущения имннно -вы загнули, реально. Ощущения во время па-не меняются.

umka
#111

обрезанные намного естетичнее выглядят. В вопросе осшишении я разницы не визху. Ну и конечно врачи рекомендуьут. Я зхиву в Америке тут всем мслчикам делаьу ( с согладия родителеь конечно) вовсе не по религиозным причинам

#112
umka

обрезанные намного естетичнее выглядят. В вопросе осшишении я разницы не визху. Ну и конечно врачи рекомендуьут. Я зхиву в Америке тут всем мслчикам делаьу ( с согладия родителеь конечно) вовсе не по религиозным причинам

Я думала там всех подряд оперируют. А тут оказывается все по желанию.
Много ли мужчин сожалеющих об обрезании?

Гость
#113

Я хоть и женщина отвечу так
1. Мой муж не жалеет. Сказал что стоило сделать раньше.
2 . Возможно да. Ощущения стали другие, но не хуже. Так муж говорит.
3. Всего до мужа было четыре МЧ. Самый первый обрезанный. Второй и третий - нет. Четвертый тоже обрезан. Обрезанные в разы лучше были .И красивее, и могли дольше. И без запаха. Еле мужа уговорила сделать. Он тоже не обрезан был. В 27 обрезание сделал. Полное. Шкурки вообще нет никакой. Ствол и головка.

Алекс
#114
Гость

Я хоть и женщина отвечу так
1. Мой муж не жалеет. Сказал что стоило сделать раньше.
2 . Возможно да. Ощущения стали другие, но не хуже. Так муж говорит.
3. Всего до мужа было четыре МЧ. Самый первый обрезанный. Второй и третий - нет. Четвертый тоже обрезан. Обрезанные в разы лучше были .И красивее, и могли дольше. И без запаха. Еле мужа уговорила сделать. Он тоже не обрезан был. В 27 обрезание сделал. Полное. Шкурки вообще нет никакой. Ствол и головка.

Я

Гость
#115
Гайка 👠👠

Вы мальчик или девочка?

мальчик

Гость
#116

ябы тогда раньше зделал в 16 лет а не в30

Гость
#117
Гость

Я с необрезанным спать не с могу, был один необрезанный, потом только обрезанные. Есть с чем сравнить. Обрезанный мне красивее, и просто приятнее, да и минет делать необрезанному не смогла бы.Но после обрезаных, с необрезанным спать не смогу.

умница

ТАТАРИН
#118
Гость

Если не путаю 5. Это с кем у меня именно отношения были.
А еще три друга обрезанные, с которыми не спала, но которые довольны. И еще, у лучшей подруги муж обрезанный, с ней как-то разговаривали, она тоже говорила, что ей очень нравится, что шкуры нет. Говорила: что шкуру вонючую туда-сюда гонять. Я смеялась....

правильно говоришь .....кто не обрезан завидует нам.....вот иговарят типо природа задумала..а природа задумала ракеты и войны ***....ОМНИКИ

Гость
#119

Обрезанный член смотрится эстетичнее. Также он чище и может дольше . Для меня большой плюс, когда мужчина в этом плане вынослив.

Гость
#120

Только что спросила своего мужчину.
1. Все равно бы сделал.
2. Уменшилась, но так даже лучше. секс более приятный.
3. Отдам предпочтеие обрезаным.

Гость
#121

обрезанный лучше, даже сравнивать нельзя. не представляю как заниматься оральным с необрезанным. это жуть. обрезание или нет тут ответ однозначен. и намного лучше делать в раннем детстве. как жаль что в россии матери этого не понимают. считаю что надо делать процедуру обязательной для детей. тем более что для здоровья у обрезанного рисков меньше и безопаснее для партнерши. если бы не была замужем, то это была бы проблема, знакомишься с мужчиной, и не знаешь какой там ждать сюрприз, сразу же не спросишь. секс с необрезанными это фу. проверено, после обрезанного с необрезанным никогда. и дело не в частоте мытья.

Гость
#122
Гость

Сколько знаю обрезанных мужчин -все довольны. Причем двое делали обрезание уже во взрослом возрасте.
Обрезанный выглядит эстетичнее, красиво, без какого-то смешного и нелепого капюшона. Но главное -чистота и гигиена. И никакого запаха. Никогда! Даже если после работы пришел.
Микробы не скапливаются, не потеет! Красота! Секс с таким всегда удовольствие.
Половой акт длинее! Для меня это важно!

Мне 61 год обрезание зделал в 54 год и не жалею несколько.

Гость
#123
Гость

Если не путаю 5. Это с кем у меня именно отношения были.
А еще три друга обрезанные, с которыми не спала, но которые довольны. И еще, у лучшей подруги муж обрезанный, с ней как-то разговаривали, она тоже говорила, что ей очень нравится, что шкуры нет. Говорила: что шкуру вонючую туда-сюда гонять. Я смеялась....

Есть такая штука, перекись водорода в аптеке, ей пусть протирают и запаха не будет.

Гость
#124

Я сделал в 35 лет по просьбе любимой, и если меня вернуть в 18 летний возраст, то обязательно бы сделал, или если бы в 13 летний, то уговорил бы родителей мне сделать обрезания. Это классно и удобно самому в первую очередь.

Гость
#125
Гость

Я хоть и женщина отвечу так
1. Мой муж не жалеет. Сказал что стоило сделать раньше.
2 . Возможно да. Ощущения стали другие, но не хуже. Так муж говорит.
3. Всего до мужа было четыре МЧ. Самый первый обрезанный. Второй и третий - нет. Четвертый тоже обрезан. Обрезанные в разы лучше были .И красивее, и могли дольше. И без запаха. Еле мужа уговорила сделать. Он тоже не обрезан был. В 27 обрезание сделал. Полное. Шкурки вообще нет никакой. Ствол и головка.

Вот это ты порванка и этот долбаёб тебя в загс отвёл??

Гость
#126
Гость

Сколько знаю обрезанных мужчин -все довольны. Причем двое делали обрезание уже во взрослом возрасте.
Обрезанный выглядит эстетичнее, красиво, без какого-то смешного и нелепого капюшона. Но главное -чистота и гигиена. И никакого запаха. Никогда! Даже если после работы пришел.
Микробы не скапливаются, не потеет! Красота! Секс с таким всегда удовольствие.
Половой акт длинее! Для меня это важно!

Каждый будет хвалить свой независимо от его анатомического строения

Гость
#127
Гость

Сколько знаю обрезанных мужчин -все довольны. Причем двое делали обрезание уже во взрослом возрасте.
Обрезанный выглядит эстетичнее, красиво, без какого-то смешного и нелепого капюшона. Но главное -чистота и гигиена. И никакого запаха. Никогда! Даже если после работы пришел.
Микробы не скапливаются, не потеет! Красота! Секс с таким всегда удовольствие.
Половой акт длинее! Для меня это важно!

Я тоже больше с обрезанным люблю и если даже человек он супер хороший будет для меня важно как все будет в сексе.

Алекс
#128

Долго изучал тему обрезания, прочитал уйму статей за и против и пришёл к выводу о том, что нет в организме ничего лишнего. В крайней плоти много нервных окончаний и после обрезания вы убирает их, и у вас падает чувствительность. Но если вы начнёте тренироваться и отдолять оргазм, со временем вы увидите что секс у вас длится не 2, 3 минуты а минимум по 20-30 минут а этого когда девушка хорошо разогрета достаточно с лихвой. Все дело в вашей голове поверьте в вашем контроле, человеческий организм универсален и натринировать можно всё. Возьмите на заметку упражнения кегеля отличные упражнения, или при полном подъёме члена вешайте что-то лёгкое на член и поднимайте, опустили и снова вверх, эрекция будет падать, но опять поднимаете член и продолжаете, вскоре вы заметите как контролирует свою лобковую мышцу о которой писал Кегель а сам член становится намного твёрже, и эрекция становится такая что в сексе у вас поверьте не будет проблем, все это проверенно на себе и кто проверит на себе увидит результат очень быстро. Ещё по поводу крайней плоти как то я решил отвести крайнию плоть и ходить с открытой головкой, сначала было больно но потом чувствительность упала а по происшествии нескольких лет крайняя плоть стала такой что и закрыть головку не получиться, уменьшилась, девушка когда увидела подумала что я обезанный, практически нет никакой складки раньше была большая. Ещё по поводу гигиены если вы отведете крайнию плоть то никакая гадость не будет у вас скапливаться и все будет нормально, и собственно бутылку воды найти не трудно чтобы подмыться даже в самых экстремальных ситуациях, я сам это проходил. Здесь я хотел поделится с вами мужики своим опытом, может кому-то поможет, и подумайте много раз прежде чем делать операцию, как говорится семь раз отмерь один раз отреж, но в нашем случае лучше 100 раз подумать прежде чем член резать, и понять что вы из этого обрезания получите, ведь у вас заново не отрасет, увы вы не ящерица.

Гость
#129

юбки на волан волосся

Гость
#130

У меня обрезанный. Обрезание сделал уже взрослым по эстетическим причинам. Если вернуть назад то снова повторил. Чувствительность головки немного снизилась, но восприятия в целом изменились , возможно даже и к лучшему.

Гость
#131
Гость

Обрезанный суперр, плюсую

У меня писька обрезанная девушке нравиться

Гость
#132
Чип и Дейл

Эх, девчата были бы ваши обрезаные на севере, заморозили бы себе хре.н и отрезали бы его нафиг. Это же надо дадуматься во взрослом возрасте идти и обрезать, там же мужик или тетка это делает, и вот на те хозяйство своё вывавливает, кромсайте. У меня знакомый в 17 лет яйца отморозил попал в больницу, ему там доктор их массировал, и спрашивал, ну как нравиться? Пацан сказал да доктор, очень))))). Я может ещё соглашусь если там шкуры дофига, и прибор мелкий, и живёте в теплом климате, то тут уж куда деваться, в поезде летом когда до Москвы 2 дня еду, жара, приходиться каждый час бегать полоскать, идет блин покраснение и раздражение, но когда на севере -45, и ты в 3 штанах шуруешь по улице, то и доп. Шкурке на твоём дружке будешь рад)))))

Мне обрезали и живу в сочи

Гость
#133
Марго

Автор, у меня никогда не было обрезанных, но хотелось бы получить такой опыт 😂 мужа, что ли, на обрезание отправить, ему все равно, а мне приятно)) так что я за мужское обрезание. Подруги, у кого были обрезанные, все довольны. Подруг четверо, одна я неопытная)))

Меня жена сама обрезала аккуратно

Гость
#134
Метла

Я определенно да мужчин с обрезанием. Это прям прекрасно!

Мне обрезание сделали секс приятный

Гость
#135
Метла

Я определенно да мужчин с обрезанием. Это прям прекрасно!

Мне резали

Гость
#136

Мне обрезание сделали было не очень

Гость
#137
Гость

Я с необрезанным спать не с могу, был один необрезанный, потом только обрезанные. Есть с чем сравнить. Обрезанный мне красивее, и просто приятнее, да и минет делать необрезанному не смогла бы.Но после обрезаных, с необрезанным спать не смогу.

Мне моя девушка обрезание сделала она медсестра сама письку отрезала мне

Гость
#138
Гость

Я с необрезанным спать не с могу, был один необрезанный, потом только обрезанные. Есть с чем сравнить. Обрезанный мне красивее, и просто приятнее, да и минет делать необрезанному не смогла бы.Но после обрезаных, с необрезанным спать не смогу.

Мне обрезали письку аккуратно и коротко без проблем

Гость
#139
Гость

Я с необрезанным спать не с могу, был один необрезанный, потом только обрезанные. Есть с чем сравнить. Обрезанный мне красивее, и просто приятнее, да и минет делать необрезанному не смогла бы.Но после обрезаных, с необрезанным спать не смогу.

Обрезали тоже мне моя девушка отрезала

Гость
#140
Гость

Я с необрезанным спать не с могу, был один необрезанный, потом только обрезанные. Есть с чем сравнить. Обрезанный мне красивее, и просто приятнее, да и минет делать необрезанному не смогла бы.Но после обрезаных, с необрезанным спать не смогу.

Мне обрезали письку аккуратно и девушке миньет делатьпрекрссно и сексом

Гость
#141

1. Не знаю меня обрезали когда я был очень маленьким на праздник обрезания господня. Когда говорю очень маленьким, то я еще сисю мамы тогда сосал. Мои родители были верующими протестантами, причем ярыми. При совке за это дискриминировали, не давали по работе продвигаться и прочее.
2. Не могу сказать наверняка.
3. Я не девушка.

Алексей
#142

Сделал обрезание 1,5 года назад, до этого лет 10 ходил с открытой головкой. Обрезание предложила сделать супруга. С обрезанием лучше. Не жалею о сделанном. Жена довольна. Секс стал дольше и лучше.

Гость
#143
Гость

Каждый будет хвалить свой независимо от его анатомического строения

У обрезанных выбора нет, я сам такой. Но мне нравится это и я рад, что сделал обрезание

Гость
#144
Гайка 👠👠

Согласна с вами. Я знаю своего и до и после обрезания. После и чистенько (он и до за собой следил) и красивенько и ровненько и выглядит всегда готовеньким. И если будет другой то обязательно обрезаный!

Обрезанный он всегда грязный. Смегма выделяется и отбирается об трусы. Трусы всегда грязные и ванючие. И писька там трётся постоянно об грязные трусы. А когда головка закрыта все чистенько. Когда обрезан так уродливо выглядит.

Гость
#145
Серафима

Был секс с обрезанным. Скажу так, с обрезанным намного круче!

Чем круче?

Гость
#146
opal.ruta

У меня обрезанный уже с детства....всё аxpeнuтельно скажу я вам!

Что???

Гость
#147
Гость

Я знаю мужчин, кто делал во взрослом возрасте, они говорят, ощущения нисколько не поменялись, вообще 0.
И у женщин это на ощущение не влияет, просто приятнее видеть обрезанный агрегат, больше возбуждаешься. И знаешь, что чистый, сюрпризов под шкурой не ждет.
А про озущения имннно -вы загнули, реально. Ощущения во время па-не меняются.

Мыть надо

Гость
#148
umka

обрезанные намного естетичнее выглядят. В вопросе осшишении я разницы не визху. Ну и конечно врачи рекомендуьут. Я зхиву в Америке тут всем мслчикам делаьу ( с согладия родителеь конечно) вовсе не по религиозным причинам

Постоянно открыта головка ужастно выглядит

Гость
#149
Гость

Мне 61 год обрезание зделал в 54 год и не жалею несколько.

Зачем сделал?

Гость
#150

бред

Гость
#151

Яйки

Гость
#152

Унижение