Гость
Статьи
Сова. Ужасно выгляжу …

Сова. Ужасно выгляжу на работе

Я сова с детства, никогда не могла рано вставать, школа была мучением. Потом во вторую смену училась, было норм. Учеба мучение, работа ещё хуже. Пятидневка ад был, сейчас работаю 2/2, но все равно не легче. На работу к 8, встаю в последнюю минуту и иду в ужасном виде, пробовала встать раньше, накраситься, но все равно получается не то, глаза проваливаются, синяки, уставший вид. Когда высплюсь в выходные до 14 то вид совсем другой и силы есть. На работу прихожу злая, но работать приходиться, мужа нет пока. Совы, посоветуйте что нибудь

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Ложиться спать надо вовремя. В 11 край

Гость
#2

У меня также, но даже если встаю в последнюю минуту, я все равно завтракаю хорошо, принимаю душ и привожу себя в порядок, иначе не могу выйти из дома. Со всех моих работ меня увольняли за опоздания)) Сейчас работаю удаленно, работодатель пошел на встречу, специальность позволяет.

Гость
#3
Аня

Ложиться спать надо вовремя. В 11 край

Не получается, по себе знаю. Я даже прекрасную работу так поменяла. Вставала рано, ложиться рано не могла. В один прекрасный день просто плохо стало так, что два дня в полубессознательном состоянии провалялась. Вот и решила, что здоровье дороже.)

#4

Мне очень тяжело вставать на работу, причём начинается она в 9 и ложусь я около 12...Мечтаю об удаленке, наверное и Вам такое надо...

Гость
#5

Найдите работу с гибким началом рабочего дня. К 10-11.30

гость
#6

[quote="Гость"]У меня также, но даже если встаю в последнюю минуту, я все равно завтракаю хорошо, принимаю душ и привожу себя в порядок, иначе не могу выйти из дома. Со всех моих работ меня увольняли за опоздания)) Сейчас работаю удаленно, работодатель пошел на встречу, специальность позволяет.[/quote
какая специальность,и как можно успеть в посл минуту поесть и тд

гость
#7
Гость

Ложиться спать надо вовремя. В 11 край

Не получается, по себе знаю. Я даже прекрасную работу так поменяла. Вставала рано, ложиться рано не могла. В один прекрасный день просто плохо стало так, что два дня в полубессознательном состоянии провалялась. Вот и решила, что здоровье дороже.) [/quote
чем прекрасная то

гость
#8

[quote="Bella"]Мне очень тяжело вставать на работу, причём начинается она в 9 и ложусь я около 12...Мечтаю об удаленке, наверное и Вам такое надо... [/quote
а почему в 12

гость
#9

автор во сколько ложишьсч

Гость
#10
гость

автор во сколько ложишьсч

не совам не понять
во сколько не ляг тяжело вставать

гость
#11
Гость

Найдите работу с гибким началом рабочего дня. К 10-11.30

да где ж её найти

Гость
#12
гость

У меня также, но даже если встаю в последнюю минуту, я все равно завтракаю хорошо, принимаю душ и привожу себя в порядок, иначе не могу выйти из дома. Со всех моих работ меня увольняли за опоздания)) Сейчас работаю удаленно, работодатель пошел на встречу, специальность позволяет.[/quote
какая специальность,и как можно успеть в посл минуту поесть и тд

Я же написала что опаздывала, опоздания были на 2 часа, за то и увольняли

Гость
#13

я прихожу после работы сплю до 11 вечера с 8 потом встаю варю еду и ложусь в 12 и опять встаю пол 7 адски трудно
сколько не спи

Гость
#14
Гость

У меня также, но даже если встаю в последнюю минуту, я все равно завтракаю хорошо, принимаю душ и привожу себя в порядок, иначе не могу выйти из дома. Со всех моих работ меня увольняли за опоздания)) Сейчас работаю удаленно, работодатель пошел на встречу, специальность позволяет.[/quote
какая специальность,и как можно успеть в посл минуту поесть и тд

Я же написала что опаздывала, опоздания были на 2 часа, за то и увольняливыходной сплю до 12 дня и то очень трудно встать
мне нужны деньги поэтому не опоздываю

Гость
#15

выходных жду только , чтобы выспаться

Camozlo
#16

Только режим и муштра как в армии заставят организм выработать привычку . Нужно приучать себя месяц ложиться в нужное время . Дальше организм уже выработает привычку .

Гость
#17
Camozlo

Только режим и муштра как в армии заставят организм выработать привычку . Нужно приучать себя месяц ложиться в нужное время . Дальше организм уже выработает привычку .

да бред полный все это
просто менять график
писала прихожу с работы около пол 7 вечера
ложусь спать или в 8 вечера или раньше сплю до 11 потом пожелаю дела домашние и ложусь в 12 все-равно плохо утром вставать.

Гость
#18
Гость

да бред полный все это
просто менять график
писала прихожу с работы около пол 7 вечера
ложусь спать или в 8 вечера или раньше сплю до 11 потом пожелаю дела домашние и ложусь в 12 все-равно плохо утром вставать.

у людей разные биоритмы поэтому в разные часы они высылаются.
и ничего не сделаешь
да за все рабочие и учебные дни не привыкла вставать так
режим есть
встаю потому что отвеьвественна и меня будут дать люди и деньги
ночному встаю с воем
иногда рока не видят дремлю нп работе
жаворонок не поймет сову никогда
можете не писать ничего

Гость
#19
Гость

не совам не понять
во сколько не ляг тяжело вставать

Займитесь питанием. Знаю несколько таких сов, которые оказались ни разу не совами, когда полностью изменили свои пищевые привычки.для начала записываться собой месяц по часам, сколько и всего ешь, а когда наклпишь статистику, айда изучать вопрос в интернет

Гость
#20
Гость

да бред полный все это
просто менять график
писала прихожу с работы около пол 7 вечера
ложусь спать или в 8 вечера или раньше сплю до 11 потом пожелаю дела домашние и ложусь в 12 все-равно плохо утром вставать.

Что это за жизнь то такая только спать и работать жесть

Гость
#21
Гость

да бред полный все это
просто менять график
писала прихожу с работы около пол 7 вечера
ложусь спать или в 8 вечера или раньше сплю до 11 потом пожелаю дела домашние и ложусь в 12 все-равно плохо утром вставать.

Что это за жизнь то такая только спать и работать жесть потому что деньги нужны, а сил нет

Гость
#22
Гость

не совам не понять
во сколько не ляг тяжело вставать

Займитесь питанием. Знаю несколько таких сов, которые оказались ни разу не совами, когда полностью изменили свои пищевые привычки.для начала записываться собой месяц по часам, сколько и всего ешь, а когда наклпишь статистику, айда изучать вопрос в интернет у меня отличное питание
каши
супы
мясо
рагу
и кефир

Гость
#23
Гость

не совам не понять
во сколько не ляг тяжело вставать

Займитесь питанием. Знаю несколько таких сов, которые оказались ни разу не совами, когда полностью изменили свои пищевые привычки.для начала записываться собой месяц по часам, сколько и всего ешь, а когда наклпишь статистику, айда изучать вопрос в интернет у меня отличное питание
каши
супы
мясо
рагу
и кефирНадо просто график менять и все.
даже передачу слышала, что некоторые люди так устроены

Гость
#24
Гость

да бред полный все это
просто менять график
писала прихожу с работы около пол 7 вечера
ложусь спать или в 8 вечера или раньше сплю до 11 потом пожелаю дела домашние и ложусь в 12 все-равно плохо утром вставать.

Как это??!!! А в соседней теме ругают домохозяек и пишут что любят свою работу и после работы все всё успевают, и в зал, и погулять, и в бар, и к друзьям и на курсы.

Гость
#25
Гость

да бред полный все это
просто менять график
писала прихожу с работы около пол 7 вечера
ложусь спать или в 8 вечера или раньше сплю до 11 потом пожелаю дела домашние и ложусь в 12 все-равно плохо утром вставать.

Как это??!!! А в соседней теме ругают домохозяек и пишут что любят свою работу и после работы все всё успевают, и в зал, и погулять, и в бар, и к друзьям и на курсы.

при чем тут домохозяйки вообще?

Гость
#26

я приспособилась в выходные наверстывать упущенное.
а по будням всё так же.
те, кто советует ложиться пораньше, просто не понимают о чем речь. это не поможет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем