Гость
Статьи
Переехала в Восточное …

Переехала в Восточное Дегунино

Раньше жила за МКАДом в СЗАО, так вот - очень огорчена, мрачно, мрачновато. Единственный пока плюс - железная дорога. Не хочу ругаться на район, но тут как-то далеко до магазинов, ассортимент скудный, магазинов одежды мало, из тц только РИО. Поделитесь адресами хороших и недорогих кафе, фитнес-клубов, салонов. А то я в печали, у меня просто культурный шок!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосподи, где это? Что за деревня?

Гость
#2

За МКАдом или в СЗАО? Где жили? Определитесь. СЗАО- это округ Москвы, а не за МКАД. Ну про Дегунино не знаю, спальный район коих до фига. Вы что хотели? Они все похожи друг на друга- дома дома дома, продуктовые магазины... Вся жизнь в Москве- в пределах Садового)

Гость
#3

вы не видели, куда переезжали?

НищиеМимо
#4

Это ты серая а не район

Гость
#5

Я не удивлена, что у вас шок, вы живете почти на МКАДе и в большой промзоне. Да, у нас мрачно и печально, привыкайте. Кроме РиО есть ТЦ XL на Коровинском и Зигзаг на Лобненской, там киношка, кафе, бильярд и магазины. На Ангарских прудах сейчас каток заливают. Радуйтесть, что вы хотя бы не в районе Северный, вот там вообще жесть.

Гость
#6
Гость

За МКАдом или в СЗАО? Где жили? Определитесь. СЗАО- это округ Москвы, а не за МКАД. Ну про Дегунино не знаю, спальный район коих до фига. Вы что хотели? Они все похожи друг на друга- дома дома дома, продуктовые магазины... Вся жизнь в Москве- в пределах Садового)

Москва и за МКАДом есть. Конкретно в СЗАО это районы Митино и Куркино. И, если в Митино аж три станции метро, то в Куркино ни одной, оттуда только на маршрутке 10 минут до ближайшего метро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема