Гость
Статьи
Верите ли вы, что …

Верите ли вы, что существуют какие-то высшие силы

Верите ли вы, что существуют какие-то высшие силы или что-то сверхъестественное, потустороннее? Есть ли у вас доказательства? Случалось ли с вами что-то такое?Или думаете, что наш мир чисто материальный и ничего подобного не существует, все просто и понятно

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я верю в Богиню феминизма, и что она своих людей, всегда помечает и всегда им помогает!

Гость
#2

Наша жизнь капля в океане. А что такое капля по сравнению с океаном?!

Кроули
#3

Конечно. Как же без Бога? Даже физики верят в высший замысел.

Гость
#4

Не какие-то. А есть

N
#5

Нет, не верю. Я атеист и материалист.

Гость
#6

Я не верю. Я знаю, что он есть. Так сказал какой-то великий ученый

марина
#7

К О Н Е Ч Н О!! вы подумайте хотя бы о том,насколько всё нереально,и вообще откуда мы все здесь.это уже сверхъестественное..а вообще,верю очень в силу мысли..еще,за свою жизнь научилась четко отличать что говорит интуиция за секунды.Мы все друг с другом связаны..поэтому когда вы чего то хотите,не зря к вам подтягивается именно нужное для исполнения желания общество..раньше верила,что можно силой мысли научиться летать..и вот..не летаю..но с парашютом прыгаю,чем не сбыча мечт и сверхъестественное..что то от темы я ушла

Кроули
#8
марина

К О Н Е Ч Н О!! вы подумайте хотя бы о том,насколько всё нереально,и вообще откуда мы все здесь.это уже сверхъестественное..а вообще,верю очень в силу мысли..еще,за свою жизнь научилась четко отличать что говорит интуиция за секунды.Мы все друг с другом связаны..поэтому когда вы чего то хотите,не зря к вам подтягивается именно нужное для исполнения желания общество..раньше верила,что можно силой мысли научиться летать..и вот..не летаю..но с парашютом прыгаю,чем не сбыча мечт и сверхъестественное..что то от темы я ушла

Скажите честно, вы накурились?)

Гость
#9

Да, они есть, и, что интересно, с ними можно пообщаться, если есть желание. Безо всяких наркотиков!

Гость
#10

Нет не верю. Можете вот прям сейчас все дружно проклясть меня, сглазить , поставить свечку за упокой итд (ну или какие там еще “страшилки” бывают).
А потом спишемся и я Вам расскажу, убилась я или нет😂😂😂.
Бред это все , чтоб стадом управлять удобнее было.

Гость
#11

Я верю в чертей. Они приходят, говорят со мной... Пойду выпью колеса...

Гость
#12

Верю, потому что я не люблю людей. Люди все злые и завистливые. Лучше общаться с потусторонним. И да, давно уже общаюсь с ними. И уж ни за что не поверю, что все это создали люди обычные - с их-то мозгами- или бог, которого тут знают. Всё создано другими. А люди всего лишь тухлое мясо, которое гниет от своей злости.

Гость
#13
Гость

Нет не верю. Можете вот прям сейчас все дружно проклясть меня, сглазить , поставить свечку за упокой итд (ну или какие там еще “страшилки” бывают). А потом спишемся и я Вам расскажу, убилась я или нет😂😂😂. Бред это все , чтоб стадом управлять удобнее было.

Это не то, проклятия и то, что вы описали - человеческие проделки, а человек слабак, и ничего он сделать не может другому, только физически и наорать, обматерить.

Гость
#14

Я бы рассказала тут что было со мной. но жалко делится информацией, я все это в рассказы страшные пишу. Ну страшные они для людей, для меня такое общество приятнее человеческого в миллиарды раз

Гость
#15
Гость

Верю, потому что я не люблю людей. Люди все злые и завистливые. Лучше общаться с потусторонним. И да, давно уже общаюсь с ними. И уж ни за что не поверю, что все это создали люди обычные - с их-то мозгами- или бог, которого тут знают. Всё создано другими. А люди всего лишь тухлое мясо, которое гниет от своей злости.

Не все люди злые и завистливые.

Гость
#16

да

VS
#17
Гость

Не все люди злые и завистливые.

А только те, которые блудом опущенные на уровень животных.
Таких большинство, но это не значит, что целомудренных людей не существует.

Анжелика
#18

Просто почитайте статью Высшие Силы твари. Не воплощайтесь.

Анжелика
#19

Статья перестала индексироваться в поисковике
Выкладываю её частично

Высшие силы. Твари. Не воплощайтесь

Я практик, эзотерик. Кое-что знаю о Том Мире. Даже многое. Так называемые "Светлые Силы" (холодные, как электрический свет), подлые лжецы и обманывают на каждом шагу. Всё, чего они хотят, это поиметь с вас деньги. С ними нужно рвать договор, который вы заключили. Об этом ниже

Анжелика
#20

Запуталась.
Писала в тему с почти идентичны названием а написала сюда

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема