Гость
Статьи
Одна на Новый год

Одна на Новый год

Вот думаю, что делать? 31 декабря завалиться может без обжорства оливье, суеты с готовкой и мытьем посуды или приготовить и тихо сам с собою сидеть перед теликом? У вас был однинокий Новый год когда-нибудь? Что вы делали в этом случае?

НА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы накупила вкусняшек и шампанское пила и смотрела кино.

Гость
#2

Был ,приготовила то что люблю ,в часов 10 сьела ,выпила шампусика и легла спать ,а утром ,улетела отдыхать в Доминикану )))
Мне понравилось даже )

НА
#3
Гость

Я бы накупила вкусняшек и шампанское пила и смотрела кино.

Да вот думаю, накупить все что вкусно, чтобы не готовить и лежать балдеть.

Гость
#4
НА

Да вот думаю, накупить все что вкусно, чтобы не готовить и лежать балдеть.

Счастливая)

Гость
#5

Давно уже мечтаю.))
Я бы просто завалилась в кровать с интересной книжкой...
Кстати, я уже давно на НГ не готовлю, хоть и встречаем семьей. Народ только за.)

Гость
#6
Гость

Давно уже мечтаю.))
Я бы просто завалилась в кровать с интересной книжкой...
Кстати, я уже давно на НГ не готовлю, хоть и встречаем семьей. Народ только за.)

А как встречаете?

НА
#7
Гость

Счастливая)

Вынужденное счастье, я бы и рада по другому. Но без вариантов

НА
#8
Гость

Давно уже мечтаю.)) Я бы просто завалилась в кровать с интересной книжкой... Кстати, я уже давно на НГ не готовлю, хоть и встречаем семьей. Народ только за.)

Гораздо лучше было бы за городом где-нибудь. Чтобы сосны вокруг в снегу, тишина, звездное небо, камин в доме, книжка. А так кругом ор будет, салюты итп. Книжка требует сосредоточения и атмосферы)))

у
#9

Господи, кому еще интересен этот нг? Каждый год одно и то же, бессмысленные траты, суета, толкотня, посиделки со скучными родственниками и все такое. Я бы с удовольствием встречала одна - точнее не встречала, а куда-нибудь уматывала бы из дома на период этой новогодней истерии. Такое желание меня преследует лет с 19, когда жила с родителями. Сегодня я замужем, мне 27 и это не проходит, а только усиливается. Муж, к несчастью, фанат всего этого маразма, тащит по родне, друзьям, короче кошмар. Каждый год тошнить начинает числа 28-29 и так неделю. Как я устала уже от этой новогодней свистопляски, кто бы знал.

Гость
#10

В прошлом году так задолбалась , что обманула всех что встречаю нг в компании,,, и встретила нг в гордом одиночестве,,, суши , сыр , шампанское, книгу , кстати дочитала,,, кино посмотрела , и главное помолчала ( т,к на работе говорю без умолку) .Была счастлива;)) В этом году правда повторять не буду , настроение не то;)) но страшного ничего не вижу в этой ситуации.

Гость
#11

«У вас был однинокий Новый год когда-нибудь? Что вы делали в этом случае?»

То, что делает Любовь Успенская, мастурбировала.

Гость
#12

Ты жэ знаеш, я адна как адинокая луна! Я не магу забыть тебя! Я бес тебя схажу сумаааааааааа!

Гость
#13

А мне кажется, почему нет??? Верно все написали, купить вкусняшек, шампусика, и телек смотреть.

Mistakenly Alive
#14
Гость

Я бы накупила вкусняшек и шампанское пила и смотрела кино.

Согласна👍

Гость
#15

Как бы я так хотела! Когда в редкие дни я остаюсь одна, то заказываю себе вкусняшки, включаю сериал или киношку. Много сплю. Часами в интернете выбираю кофточки, рюкзак в пайетках или еще какую-нибудь ерунду. В общем отрываюсь по полной😊 В эти дни я по настоящему отдыхаю))

Гость
#16

Так вышло что я тоже встречаю новый год сам, в чужой стране, программа развлечений проста: Приготовить курицу в духовке с каитошкой выпить бокал вина и читать книжку в тишине и спокойствии)

#17

Одинокого не было, но было когда муж серьёзно болел и спал, встречала, по сути одна. Шампанского выпила, куранты поглядела, на форумы написала и спать. Норм.
Еда была праздничная, но без фанатизма по количеству.

Гость
#18

А у меня муж работает 31, 1 и 2 и я пока не знаю, чем его порадовать в вечер нового года, чтобы при этом не устал перед работой

#19
Гость

Ты жэ знаеш, я адна как адинокая луна! Я не магу забыть тебя! Я бес тебя схажу сумаааааааааа!

Уже отмечаешь?)

#20

Было! Сделала себе бутеры с красной рыбкой, икорки прикупила, сыр с плесенью, немножко нарезки колбаса/карбонад! Пила ледяную водку с соком апельсиновым и смотрела сериал Клон, в интернете еще лазила! И нормально так отдохнула, мне понравилось, на след. день умотала к родителям! Иногда нужно немного одиночества и тишины)))))

Гость
#21

Отмечала и не раз одна, может и в этом году так получится, приму ванну, приготовлю оливье и лоранский пирог, может коктейль алко еще, схожу в ближайший парк на полчасика, и зависну дома с котом, буду смотреть властелин колец и на форуме

Гость
#22
у

Господи, кому еще интересен этот нг? Каждый год одно и то же, бессмысленные траты, суета, толкотня, посиделки со скучными родственниками и все такое. Я бы с удовольствием встречала одна - точнее не встречала, а куда-нибудь уматывала бы из дома на период этой новогодней истерии. Такое желание меня преследует лет с 19, когда жила с родителями. Сегодня я замужем, мне 27 и это не проходит, а только усиливается. Муж, к несчастью, фанат всего этого маразма, тащит по родне, друзьям, короче кошмар. Каждый год тошнить начинает числа 28-29 и так неделю. Как я устала уже от этой новогодней свистопляски, кто бы знал.

А у меня так родители и родственники (

Гость
#23

Я тоже буду одна. Шампанское закуплено, любимых фильмов накачала, чтобы смотреть. Неинтересные в последнее время программы праздничные показывают, лучше старые фильмы и концерты. И по скайпу друзей и родственников в разных часовых поясах буду поздравлять и чокаться виртуально. Вроде и одна, а вроде и не одна. Пару фирменных салатов все-таки сделаю, в этом тоже какое-то праздничное настроение есть. Надо же себя побаловать. Конфетки, мандарины - как в детстве. А может, и принесет кого-нибудь))) Но никого не звала. Конец года тяжелый, авральный, отдыхать надо! Вот в первых числах января, если хорошая погода, на лыжах покататься можно в лесу.

Гость
#24

Был лежал с температурой 39))) выпил бутылку водки и заснул, на следующий день полегчало)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема