Гость
Статьи
Пустая жизнь

Пустая жизнь

Моя жизнь начиная с рождения заканчивая моим сегодняшним возрастом прошла в пустую, я так считаю потому что я никогда ни чем не занимался, не было у меня таких увлечений которые бы меня забрасывали в разные места хотя бы нашей большой страны. Имею виду
такие увлечения как "Диггерство" или "Зацеперничество" - Диггеры это те кто исследуют подвалы катакомбы и.т.д,. Зацеперы - это те кто цепляются за поезда вагоны и катают по всей стране, даже если не брать эти движухи а взять что то другое то у меня этгого не было и уже вряд-ли будет потому что мне 30 лет. Все 30 лет сижу за компьютером играю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 пора уже понимать что зацеперы опасны для себя самих. Туристам горным завидуйте. И присоединяйтесь. Они по горам ходят. Вполне потяните в 30.

Гость
#2

Такое чувство что у тебя отца нет и воспитывался ты только женщиной. Грустная ситуация, но на данный момент распрастраненная

Гость
#3

в 30 лет жалеешь, что не стал зацепером?
серьёзно?

Гость
#4

***..

Гость
#5

Это ты написал жуткий коммент девочке о пристающем отчиме?
Если у тебя такой юмор, тебе не может уже ничто.

Гость
#6

Убирай токсичное окружение, ищи нормальное. Мд, двачи и лепра для быдла. В 30 лет можно все начать с нуля, главное не быть чммом и сссыклом. Еще раз что-то спизднешь про педофилию я тебя найду и *** закопаю, омежка.

Ктопв666
#7

это твой осознанный выбор. добавь сюда пиццу с чипсами, регулярный онанизм и тунеядство и картина будет полная

#8

[quote="Гость" message_id="71223121"]Убирай токсичное окружение, ищи нормальное. Мд, двачи и лепра для быдла. В 30 лет можно все начать с нуля, главное не быть чммом и сссыклом. Еще раз что-то спизднешь про педофилию я тебя найду и *** закопаю, омежка. [/q

Я тебе в рот дам когда ты меня найдёшь, мне *** кто ты ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 265 тем
Новые темы за все время: 32 278 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем