Гость
Статьи
пустая жизнь

пустая жизнь

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. У меня есть одна небычная история..., история моей жизни.
Моя мать привезла меня в Россию из Узбекистана, когда мне было 14 лет. Дело в том, что у нас тут живут родственники.
Она продала там квартиру и поехала сюда. В итоге родственники не стали к себе прописывать и с тех пор я без документов.
Мама отказывается мне помогать в оформлении гражданства, говорит, что мне уже больше 18 и я сама должна все делать.
Я ездила к адвокату за консультацией, и он мне рассказал,что не все потеряно. Есть специалист, который занимается
именно этими делами. Но его услуги стоят около 150 тыс. рублей. Накопить такие деньги, с моей нелегальной работой, нереально...
Собственно, не знаю зачем пишу вам все это, может прошу помощи,
а может просто хочется рассказать людям, что бывает и такая несправедливость...
Если вам интересно, пишите мне www.Lisenok-90@list.ru, отвечу на любые ваши вопросы

Несправедливо...
11 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

фак ю!

Мила
#2

не вижу проблемы, вы паспорт можете получить по достижении 18 лет в том месте где проживаете (Россия). Абсолютно бесплатно (ну только за пасспорт заплатить). На адвокатов не ведитесь, лохотрон.

#3

щас напишут:

1. разводка

2. мамаша-с**а

3. *** обратно в свой Узбекистан

а почему тема называется "пустая жизнь"?

гость
#4

А в Узбекистане было бы лучше?

Гость
#5
Даша

фак ю!

Сама *** иди ***

Гость
#6
Даша

фак ю!

идиотко?

Новое Имя
#7
Гость

идиотко?

Не, Даша это мама автора.

Гость
#8

автор, вас разводят. в миграционную службу не судьба сходить и самой поспрашивать и почитать

Иллюзия
#9

1 гостю, в лоб получишь когда-нибудь, сучко

Гость
#10

Автор, а вчем несправедливость? С мамой не повезло? Сочувсвую вам в этом, но она где-то права, что вы уже взрослый человек и ситуацию с паспортом могли бы давно урегулировать сами. Странная вы! Ждете, что все решит за вас кто-то? Уже бы сто раз обошли все инстанции, все узнали и с паспортом были, если бы правда приперло. А то к адвокату какому-то мутному и хватило вас сходить... Какие вы ждете вопросы по мейлу?

#11
Груша

щас напишут:1. разводка2. мамаша-с**а3. *** обратно в свой Узбекистана почему тема называется "пустая жизнь"?

Вы, видимо, довольно глупая женщина, раз не знаете, что очень много русских в Узбекистане...и почему тогда она должна валить обратно??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: