Гость
Статьи
Может ли одна душа …

Может ли одна душа жить сразу в 2 телах?

А?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, сейчас такое часто встречается. В будущем - реже. Поэтому происходит сокращение населения, сдерживание роста.

Бармаглот
#2

Б

Гость
#3

Так а прогнозы- то какие?
Когда это котовасия закончится?

Гость
#4

Нет

Гость
#5
Гость

Так а прогнозы- то какие?
Когда это котовасия закончится?

Не скоро, но качество и скорость духовного роста будет повышаться.

Сумрак
#6

Это сколько выпить.

Изабелла
#7

нет, одна душа - одна оболочка!

Гость
#8

Мечтаю встретить свою вторую половинку: "где ты, полудурок??"

(Я его чувству постоянно....я устала 🥴)

Гость
#9
Гость

Не скоро, но качество и скорость духовного роста будет повышаться.

Ну нафиг, я вообще не согласна

Гость
#10

Нет, конечно

Гость
#11

Ну ладно, одна душа расплодилась, чтоб ей пусто было. Ладно мысли, телепатия, ощущения...с этим я смирилась прсое приема легких антидепрессантов.))
А внешность то почему похожа?
Родители разные🤷‍♀️

Гость
#12

Черт, че у меня борода не растет, щас бы с дядьками в раздевалке тусила (типа дублер)☺️
Должны же быть хоть какие-то бонусы от того, что МЕНЯ ПОСТОЯННО ШТЫРИИТ 😫

Гость
#13

Все люди один и тот же человек,на всех одна душа одновременно воплотившаяся в миллиарды.Если остановить ход мыслей,останется присутствие-"я есть",у всех оно одно и то же.Душа одна,но т.к каждое тело рождается с опред.генетическим набором(программой),то и кажется что все разные.

Гость
#14
Гость

Все люди один и тот же человек,на всех одна душа одновременно воплотившаяся в миллиарды.Если остановить ход мыслей,останется присутствие-"я есть",у всех оно одно и то же.Душа одна,но т.к каждое тело рождается с опред.генетическим набором(программой),то и кажется что все разные.

Нет, личности все таки все разные:)

Боря и Аркаша.
#15
Гость

Все люди один и тот же человек,на всех одна душа одновременно воплотившаяся в миллиарды.Если остановить ход мыслей,останется присутствие-"я есть",у всех оно одно и то же.Душа одна,но т.к каждое тело рождается с опред.генетическим набором(программой),то и кажется что все разные.

А эта бредятина откуда? Изречение из Упанишад...

Гость
#16

Это не бредятина.
Это когда вселенная обновляется, выходит на новый уровень, все души рая, ангелы, архангелы соединяются с Богом (вселенной). Все это собранное, обновляется, и выходит на более высший уровень.
Только этот процесс происходит после того, как исходит срок планет, которые создал Бог.

Гость
#17

Все человечество это единый организм.
Пойду водки выпью, потом еще что нибудь напишу.

Гость
#18
Боря и Аркаша.

А эта бредятина откуда? Изречение из Упанишад...

)))) Понедельник начинается в субботу)) Не желаете ли странного?

Гость
#19

У меня одно тело.А у кого то может и не одно.Отправляют какое-то тело на работу,а сами на развлечения

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем