Гость
Статьи
Переезд в Москву

Переезд в Москву

Привет всем! В следующем году собираюсь из Казахстана переехать в Москву(несколько вариантов :Раменское, Одинцово, Реутов) Решила серьёзно подойти к этому делу, вот пока выбираю город, набираю стаж в своём деле и денюжку коплю. Уже сейчас хочу знать с чем мне столкнуться придётся. Кто тоже переезжал, подскажите пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной столкнешься и я тебя за попу ущипну. Готовься!

Максим
#2

Если ты очень сексуальная, приезжай ко мне на м.Автозаводская на пару месяцев, пока будешь искать квартиру)

Гость
#3
Максим

Если ты очень сексуальная, приезжай ко мне на м.Автозаводская на пару месяцев, пока будешь искать квартиру)

Отличный вариант. Кстати, потом можно ко мне. Итого 3-4 месяца на съеме сэкономишь. А это огромные деньжища, в саморазвитие их пустишь и найдешь принца на всю жизнь.

Гость
#4

Ну, готовьтесь к с ему квартиры (35-40к в Москве плохие однушки, на конечных станциях), ещё вам понадобится прописка(это тоже платно 5к), многомесячный поиск работы, ну, это минимум.

Сова
#5

Зачем вам эта клоака?

Гость773975
#6

Москва сейчас для постоянного проживания не пригодна.Только если работать там вахтовым методом.Оно вам надо,лезть в эту помойку.? Коренных москвичей почти не осталось.Валят оттуда в загородные дома или за бугор.Хаты московские сдают приезжим аборигенам.Москва сейчас это столица Чечни и Дагестана.Как-то фу.

Гость
#7

а смысл? если вас там не ждёт рабочее место с зп 100+, то смысла переезжать нет. вся зп уйдет на съем, проезд и еду

Гость
#8

Москва ещё куда не шло, а знакомые притащились с юга Казахстана в Питер. Сначала их убил климат, потом долгие поиски работы, потом оказалось, там не платят, тут кинули, и работа для обычного человека оплачивается мало, цены высоки по сравнению с Казахстаном, гражданства нет, и вся медицина платная, накопления проели, проданной в Казахстане хаты не хватило даже на комнату в коммуналке, короче, это жесть, помогаем всем миром, но света в конце тоннеля нет.

Гость
#9
Гость773975

Москва сейчас для постоянного проживания не пригодна.Только если работать там вахтовым методом.Оно вам надо,лезть в эту помойку.? Коренных москвичей почти не осталось.Валят оттуда в загородные дома или за бугор.Хаты московские сдают приезжим аборигенам.Москва сейчас это столица Чечни и Дагестана.Как-то фу.

:))))) 5 (пять) баллов за "приезжих аборигенов"!!! Вы пробили очередное дно.

Аня
#10

Москва больше не тот сказочный город каким был хотя бы 6-8 лет 5 назад. Людей толпы, везде очереди, много злобы, забитый транспорт,, зп действительно сейчас невысокие стали. Если нет тут друзей и знакомых и семьи будет ещё тяжелее психологически влиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем