Гость
Статьи
Востребованность рсп

Востребованность рсп

Почему молодым разведенкам с одним ребенком гораздо проще найти себе пару, чем девушке без детей, еще не побывавшей замужем? Неужели парни так боятся подписки на алименты, что уже не хотят своих детей?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

у РС Пэх планка уже упала и корона слэтела, плюс качественный дэмо-режим

Гест
#2

Не в этом мире)

Гном
#3

Потому что одинокие хотят уже готовых прЫнцев,а разведенки берут то что Бог пошлет и "лепят" прЫнца. Иногда у них это получается.

Гость
#4

Востребованность есть нормальных женщин, способных любить, а есть у них дети или нет, не важно. В равной степени вокруг замуж выходят и детные и бездетные. Правда, бездетные последее время все почему-то не раньше 33

Гость
#6
Очень плохой человек

у РС Пэх планка уже упала и корона слэтела, плюс качественный дэмо-режим

Плюсую просто у них другое отношение и они думают вот бы меня мужик был красивый много зарабатывал и любил сильнее всех, а как же мне тяжело помогите пожалуйста.

Гость
#7

Вы так говорите как будто *** не может подписать на алименты. На самом деле все зависит от человека, кому-то дети не помеха, кому-то помеха. Многое и от самой женщины зависит, как она себя ставит, воспитаны ли дети

Гном
#8

Мое мнение здравая,умная,адекватная женщина востребована с любым количеством детей.

Гость
#9

У меня есть примеры женщины с детьми удачно выходят за муж за иностранцев :)

Гест
#10
Гость

У меня есть примеры женщины с детьми удачно выходят за муж за иностранцев :)

Как думаешь, какие иностранцы берут ***?) Не востребованные своими женщинами в основном)

Очень плохой человек
#11
Гном

Мое мнение здравая,умная,адекватная женщина востребована с любым количеством детей.

востребована у кого?

Очень плохой человек
#12
Гость

У меня есть примеры женщины с детьми удачно выходят за муж за иностранцев :)

в вашем окружэнии, забыли добавить

Гость
#13
Гест

Как думаешь, какие иностранцы берут ***?) Не востребованные своими женщинами в основном)

Я бы не сказала кокраз востребованные да ещё и успешные :) так что рашн *** рано радуются

Why not?
#14

на *** клюют 30 летние девственники, которым никто не дает, а тут *** ему ноги раздвинула он утонул сразу от любви

Очень плохой человек
#15
Гость

Не знаю)) Все, кого я знаю лично, сидят без мужиков! Мужики ими пользуются только для секса. Никому чужие личинки не нужны. Вот у мужа коллега все пристраивается к парню, а он другим сказал, что жениться не собирается на ней и серьезных отношений заводить. А она, дурочка, уже свадебное платье выбирает) Сначала ноги раздвигают без мозгов, потом плачутся, что никому не нужны со своими выродками нагулянными.

это все от недоразвития лобных долей мозга происходит

Очень плохой человек
#16
Гость

Я бы не сказала кокраз востребованные да ещё и успешные :) так что рашн *** рано радуются

кто бы сомнэвался
по другому и быть не могло

Гест
#17
Гость

Я бы не сказала кокраз востребованные да ещё и успешные :) так что рашн *** рано радуются

"кОкраз"... понятно...

Очень плохой человек
#18
Why not?

на *** клюют 30 летние девственники, которым никто не дает, а тут *** ему ноги раздвинула он утонул сразу от любви

а дальше что?
становится аленем?

Гном
#19
Очень плохой человек

Мое мнение здравая,умная,адекватная женщина востребована с любым количеством детей.

востребована у кого? у здравых,адекватных мужчин, которые ее и окружают априори,исходя из личностных качеств.

Гест
#20
Why not?

на *** клюют 30 летние девственники, которым никто не дает, а тут *** ему ноги раздвинула он утонул сразу от любви

🤣👍

#21

Просто разведённые женщины часто отчаянно ищут мужчину и поэтому могут согласиться на такого, на которого уважающая женщина в своем уме не согласится.
Я не о всех, но о многих. Вон сколько отчимов над детьми жены издеваются, а жены терпят. Кому такие мужики ещё нужны, кроме забитых и неуверенных а себе женщин, ищущих хоть какого то мужика чтобы легче жилось ей и ребенку

Гость
#22

У бездетных тоже самое востребованность у иностранцев и у не иностранцев нормальных мужчин есть

Дима
#23
Очень плохой человек

востребована у кого?

как у кого, у высокопримативных, у альфачей, у буйных живущих инстинктами
https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w
вот видео иллюстрирует хорошо, откуда берутся 80% российских *** от 100% общего числа девушек. СШибка рангов и тяга к буйным, типа - какой он буйный, всего добьется а на деле алкаш безработный!

Гном
#24
Вау🖤

Просто разведённые женщины часто отчаянно ищут мужчину и поэтому могут согласиться на такого, на которого уважающая женщина в своем уме не согласится.
Я не о всех, но о многих. Вон сколько отчимов над детьми жены издеваются, а жены терпят. Кому такие мужики ещё нужны, кроме забитых и неуверенных а себе женщин, ищущих хоть какого то мужика чтобы легче жилось ей и ребенку

подобное притягивает подобное

Гест
#25
Вау🖤

Просто разведённые женщины часто отчаянно ищут мужчину и поэтому могут согласиться на такого, на которого уважающая женщина в своем уме не согласится.
Я не о всех, но о многих. Вон сколько отчимов над детьми жены издеваются, а жены терпят. Кому такие мужики ещё нужны, кроме забитых и неуверенных а себе женщин, ищущих хоть какого то мужика чтобы легче жилось ей и ребенку

Согласен.

Гость
#26
Автор

Почему молодым разведенкам с одним ребенком гораздо проще найти себе пару, чем девушке без детей, еще не побывавшей замужем? Неужели парни так боятся подписки на алименты, что уже не хотят своих детей?

Я читал про статистику, что только 7% женщин-*** находят себе нового мужа. Я по работе вращаюсь в женских кругах, и вижу, что ни одна(!) разведенная не нашла себе нового мужа.

Why not?
#27
Очень плохой человек

а дальше что? становится аленем?

Да, денег вложит в бабу и ребенка и получит пендаль

Гость
#28
Гость

Я читал про статистику, что только 7% женщин-*** находят себе нового мужа. Я по работе вращаюсь в женских кругах, и вижу, что ни одна(!) разведенная не нашла себе нового мужа.

потому что не тот контингент в раше

Гость
#30
Гость

Я читал про статистику, что только 7% женщин-*** находят себе нового мужа. Я по работе вращаюсь в женских кругах, и вижу, что ни одна(!) разведенная не нашла себе нового мужа.

Слушай, Гость, я не разведенная, я вдова с ребенком, но сути это не меняет.
НЕ НА КОГО СМОТРЕТЬ!!! Мужик обмельчал. Но я сама достойно обеспечиваю и себя и ребенка. А те одинокие мамы, которые вышли повторно замуж, им тяжело жилось материально. Вот и все. Не все такие, но основная часть. Так что все просто. Если женщина сама обеспечивает себя и своего ребенка, но ей нафиг этот замуж не упал. Только если попался "твой человек". Наверное, просто в Вашем окружении нормальные женщины.

Гость
#31

У меня среди знакомых женаты на женщинах с детьми либо мужчины с таким адским характером, что странно, как с ними кто-то может жить (постоянные придирки и унижения в адрес женщины), либо неместные товарищи, без своего жилья, регистрации, с небольшим доходом. Для женщины без прошлых браков и детей это не вариант вообще.

Лис
#32

Глупость какая-то! Кто вам сказал, что у *** больше шансов выйти замуж, нежели у не имеющих детей и не бывших замужем? Серьезные отношения с перспективой на создание семьи больше создают не с БУ а с теми, у кого еще нет детей. С *** создают семьи те, у кого уже были разводы и алименты. Рыбак рыбака видет издалека.

Гест
#33
Гость

Слушай, Гость, я не разведенная, я вдова с ребенком, но сути это не меняет.
НЕ НА КОГО СМОТРЕТЬ!!! Мужик обмельчал. Но я сама достойно обеспечиваю и себя и ребенка. А те одинокие мамы, которые вышли повторно замуж, им тяжело жилось материально. Вот и все. Не все такие, но основная часть. Так что все просто. Если женщина сама обеспечивает себя и своего ребенка, но ей нафиг этот замуж не упал. Только если попался "твой человек". Наверное, просто в Вашем окружении нормальные женщины.

Вдова это не ***.

Иван
#34
Гость

Слушай, Гость, я не разведенная, я вдова с ребенком, но сути это не меняет. НЕ НА КОГО СМОТРЕТЬ!!! Мужик обмельчал. Но я сама достойно обеспечиваю и себя и ребенка. А те одинокие мамы, которые вышли повторно замуж, им тяжело жилось материально. Вот и все. Не все такие, но основная часть. Так что все просто. Если женщина сама обеспечивает себя и своего ребенка, но ей нафиг этот замуж не упал. Только если попался "твой человек". Наверное, просто в Вашем окружении нормальные женщины.

мужик обмельчал? кто виноват что вы *** смотрите на буйных, альфачей. Вот я худой и вешу 65 кг, рост 175, и прикинь на карте 85 000 долларов и бизнес свой + работа + шикарная квартира и дом и представь девушки не верят, что такой худой может быть успешным. Вам подавай буйных, которые будут бухать, бить, не работать но зато мужииииик. Инстинкты 17-18 веков у девушек

Гость
#35
Гест

Вдова это не ***.

Какая разница. Те же яйца, только в профиль.
Одна воспитываю ребенка. Только у меня вообще нет никаких "плюшек" со стороны родственников мужа. Все родственники мужа умерли. Я все делаю сама и есть минимальная пенсия на ребенка от государства. На жизнь хватает, но от бОльших денег я бы не отказалась. Так вот: НЕ НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ. Мужик обмельчал. Я лучше как-нибудь сама. А вот кому материально совсем тяжко, те и хватаются лишь бы за кого.

Гость
#36
Гест

Как думаешь, какие иностранцы берут ***?) Не востребованные своими женщинами в основном)

вопрос в том, что их "невостребованные" мужики гораздо качественнее, чем наши "якобы нарасхват"
рашЭн мyжло в 85% уже пробило дно

Гость
#37
Гест

Как думаешь, какие иностранцы берут ***?) Не востребованные своими женщинами в основном)

Ой, а их больные на голову, ультрафеминистки можно подумать сильно востребованы))) Просто они на своих жениться не хотят, ибо страшные и мужиков в грош не ставят, а бабы их злятся и верещат,что это они сами не хотят)))

Гест
#38
Гость

Какая разница. Те же яйца, только в профиль.
Одна воспитываю ребенка. Только у меня вообще нет никаких "плюшек" со стороны родственников мужа. Все родственники мужа умерли. Я все делаю сама и есть минимальная пенсия на ребенка от государства. На жизнь хватает, но от бОльших денег я бы не отказалась. Так вот: НЕ НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ. Мужик обмельчал. Я лучше как-нибудь сама. А вот кому материально совсем тяжко, те и хватаются лишь бы за кого.

Соболезную если всё так.

Очень плохой человек
#40
Гость

вопрос в том, что их "невостребованные" мужики гораздо качественнее, чем наши "якобы нарасхват" рашЭн мyжло в 85% уже пробило дно

тэм не менее - 95% рашен бап сидят в раше и за границу на ПМЖ не едут
чой та?

Гест
#41
Гость

вопрос в том, что их "невостребованные" мужики гораздо качественнее, чем наши "якобы нарасхват"
рашЭн мyжло в 85% уже пробило дно

Ну так оставшиеся 15% всех не возьмут) а только те же 15% женщин)
На счёт нарасхват, не нарасхват за других мужчин говорить не буду, проблем с поиском ничего не обязывающих отношений лично не имею.

Гость
#42
Иван

подожди ка псевдо ***, а как твой муж умер, случайно не в тюрьме (буйный, высокопримативный) или не в уличной драке? (альфач), а может он как эти придурки торррропыги выехал на встречку и его зах.....ярило? как он умер? потому, что обычно *** становятся выбрав буйных, альф, высокопримативных.... если его смерть была связана с буйностью то ты закономерная гнилая ***

ты свою судьбу на всех не проецируй

Гость
#43
Очень плохой человек

тэм не менее - 95% рашен бап сидят в раше и за границу на ПМЖ не едут чой та?

а почему они должны ехать?! я просто сравнила мужчин

Гость
#44
Гость

Не знаю)) Все, кого я знаю лично, сидят без мужиков! Мужики ими пользуются только для секса. Никому чужие личинки не нужны. Вот у мужа коллега все пристраивается к парню, а он другим сказал, что жениться не собирается на ней и серьезных отношений заводить. А она, дурочка, уже свадебное платье выбирает) Сначала ноги раздвигают без мозгов, потом плачутся, что никому не нужны со своими выродками нагулянными.

"выродки нагулянные" сколько желчи в двух словах

Гость
#45
Гость

"выродки нагулянные" сколько желчи в двух словах

Ну ладно, не выродки. Погорячилась=)

#46
Иван

мужик обмельчал? кто виноват что вы *** смотрите на буйных, альфачей. Вот я худой и вешу 65 кг, рост 175, и прикинь на карте 85 000 долларов и бизнес свой + работа + шикарная квартира и дом и представь девушки не верят, что такой худой может быть успешным. Вам подавай буйных, которые будут бухать, бить, не работать но зато мужииииик. Инстинкты 17-18 веков у девушек

Что поделать если ты непривлекательный. Даже доллары не помогут(

#48

А почему то Дима - Иван, то Иван - Дима ?))

Гость
#49
Иван

мужик обмельчал? кто виноват что вы *** смотрите на буйных, альфачей. Вот я худой и вешу 65 кг, рост 175, и прикинь на карте 85 000 долларов и бизнес свой + работа + шикарная квартира и дом и представь девушки не верят, что такой худой может быть успешным. Вам подавай буйных, которые будут бухать, бить, не работать но зато мужииииик. Инстинкты 17-18 веков у девушек

стрёмненький походу и душнила.

#50

Иван наверное худой, а Дима толстый. Так и живут Дима с Иваном рука об руку ))

Предыдущая тема