Гость
Статьи
Кто в поиске работы? …

Кто в поиске работы? Случаи на собеседованиях. Поддержим друг друга!

Девочки, с конца ноября в поиске работы. Поиск идет трудно, я специалист с опытом, на абы что не соглашаюсь, а куда хочется - не предлагают. Уже думаю снизить планку и согласиться пойти туда куда …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

у нас девочка работала менеджером. потом ушла в другую компанию на большую зарплату, потом вышла замуж и уехала в другую часть России. звонок оттуда - у вас работала такая то, почему уволилась и все такое.. потом узнала - девочка устраивалась администратором в стоматологию.. ну капец просто..

это вы сейчас позлорадствовали?

Гость
#52

представляете, какие гады. Оставили мне на хх письмо мол перезвоните по такому то телефону, чтоб договориться о собеседовании. Я без задней мысли звоню, и после 3 минутного разговора связь обрывается, оказалось эта курица оставила телефон в другом городе и за 3 минуты у меня списали 50 последних рублей, которые я и так экономила, даже интернет отключила! Это не свинство?! Задала причем совершенно ту\\пые вопросы чисто а-ля кадровичка тетьманя. Заблокировала этих ур\\одов. Экономят даже на звонках соискателям

Гость
#53
Гость

это вы сейчас позлорадствовали?

она имела в виду что даже на *** администратора требуют рекомендации, красный диплом и бог весть что еще

Лера
#55
Гость

А вообще я не понимаю, почему работодатели возмущаются из-за перерыва в стаже. Будто надо всю жизнь без перерыва пахать, и нельзя так взять и свалить в закат на три месяца, например, в Тайланд))

Они боятся, что человек в это время в тюрьме сидел - может, даже и в тайской.

Гость
#56

У меня один работодатель докопался , а почему у вас трояк в дипломе за Этику и психологию?я даже не нашлась, что ответить-диплом то инженера строителя!! Эта этика на 1 курсе была, и на работу я устраивалась-бухгалтером.Потом этот же работодатель звонил на бывшую работу, и в анкете, кстати надо было указать где работает и кем мой муж, мои родители и др. кровные родственники?!
Офис находился в подвале, работа и зп в черную, торговали мин.ватой, только мин.ватой.

Гость
#57
Гость

У меня один работодатель докопался , а почему у вас трояк в дипломе за Этику и психологию?я даже не нашлась, что ответить-диплом то инженера строителя!! Эта этика на 1 курсе была, и на работу я устраивалась-бухгалтером.Потом этот же работодатель звонил на бывшую работу, и в анкете, кстати надо было указать где работает и кем мой муж, мои родители и др. кровные родственники?! Офис находился в подвале, работа и зп в черную, торговали мин.ватой, только мин.ватой.

И у меня оценки и количество часов по предметам диплома двадцатилетней давности смотрели))) з.п. серая в конторе

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем