Гость
Статьи
Говорить или молчать , …

Говорить или молчать , вот в чём вопрос

Очень важно ваше мнение! Суть в том что когда я поняла что именно происходит в нашей стране, начала говорить всем об этом , хотелось делиться инфо, что то делать и намного больше хотелось чтобы люди поняли в чём дело. Итог : со мной никто не общается ))) вообще! Никто из моего окружения даже темы эти обсуждать не хочет, а я уже несмогу спокойно жить и молчать . Это у меня просто такое окружение или это у всех так? Очень интересно просто стало

Непрелина
21 ответ
Последний — Перейти
Хрелая дама
#1

А что именно вы озвучили о ситуации с стране?
Интересно!☻

#2

Таких говорунов очень много, ступайте в интернет в специализированные сообщества, а живых людей оставьте в покое, не кликушествуйте

Непрелина
#3
Хрелая дама

А что именно вы озвучили о ситуации с стране?
Интересно!☻

Что вся ситуация зависит от кучки дорвавшихся и про расследования про них, куча инфо сейчас везде , чтобы хотя бы злмбоящик не смотрели и не становились такими агрессивно пассивными , ну много чего

Непрелина
#4
Каменный Гость

Таких говорунов очень много, ступайте в интернет в специализированные сообщества, а живых людей оставьте в покое, не кликушествуйте

Всмысле не кликушиствцйте? Это о чём вообще? Сказать правду счас за кликушество считается? Это вообще типа сглазить чтоли ? Насмешили

Винсент Вега.
#5

Про Пугабе много сейчас говорят. Он всех достал уже с своей бригадой.

Асти
#6

У меня один знакомый такой есть, что ни встреча -политинформация. Закооебал уже. Дайте нам самим разобраться во всем и сделать свои выволы. Не нади нам глаза открывать , сами сделаем свои выводы

Гость
#7

А вы большой эксперт? Все поняли, а остальные - нет?

#8

Правда и то, что вы думаете - это разные вещи.

Непрелина
#9
Асти

У меня один знакомый такой есть, что ни встреча -политинформация. Закооебал уже. Дайте нам самим разобраться во всем и сделать свои выволы. Не нади нам глаза открывать , сами сделаем свои выводы

Это хорошо что вы хотябы владеете инфо и думаете! Мои все думают что все на нас напасть хотят и всё отобрать, что все проблемы от внешнего мира вообще! Потом в церковку идут последнее несут , ну и ещё для верности всякую дребедень типа защита от сглаза соблюдают ! Волосы дыбом, взрослые люди, с высшим образованием причём , даже слушать ничего не хотят, до сих пор как бога путю ждут на НГ с речами

Гость
#10
Непрелина

Что вся ситуация зависит от кучки дорвавшихся и про расследования про них, куча инфо сейчас везде , чтобы хотя бы злмбоящик не смотрели и не становились такими агрессивно пассивными , ну много чего

А вы думаете, что только вы владеете этой информацией?
Люди и читать умеют, и анализировать умеют, и обладают критическим мышлением.
Зачем грузить всех?

Непрелина
#11
Гость

А вы большой эксперт? Все поняли, а остальные - нет?

Тут не нужно быть экспертом чтобы два плюс два сложить , и понять что происходит сейчас

Гость
#12

Очень легко говорить, что в стране ***. Сложно выдвинуть предложения по улучшению ситуации. От нашей оппозиции потому и нет толка, что у них патетики много, а мозгов мало.
Ну вот и что толку от этих обсуждений?

Непрелина
#13
Гость

Очень легко говорить, что в стране ***. Сложно выдвинуть предложения по улучшению ситуации. От нашей оппозиции потому и нет толка, что у них патетики много, а мозгов мало.
Ну вот и что толку от этих обсуждений?

Я и не говорю про заднее место , я говорю и делаю, причём тут оппозиция, они расследования делают , просвящают, что уже не мало кстати. Нужно себя менять , просвящаться хотя бы. Потому что даже если счас весь зажравшийся верх провалится в бездну и придут новые то ничего не поменяется. Это от каждого лично из нас зависит.

Гость
#14
Непрелина

Я и не говорю про заднее место , я говорю и делаю, причём тут оппозиция, они расследования делают , просвящают, что уже не мало кстати. Нужно себя менять , просвящаться хотя бы. Потому что даже если счас весь зажравшийся верх провалится в бездну и придут новые то ничего не поменяется. Это от каждого лично из нас зависит.

Это вы про себя лично говорите, а что нужно другим вам не интересно? Вы думаете что можете решать за своих друзей и знакомых надо им это или нет?

Гость
#15

Да кругом одни клуши, их интересует только что пожрать и чем губешки накрасить.

Гость
#16

Автор, такие как вы на работе у нас задолбали своей истерией. А ты там посмотри, а ты это прочитай, по телевизору вам это не покажут. Телек не смотрю лет 10, все в инете есть. Все мы взрослые люди и не нужно к нам лезть.

Автор
#17
Гость

Автор, такие как вы на работе у нас задолбали своей истерией. А ты там посмотри, а ты это прочитай, по телевизору вам это не покажут. Телек не смотрю лет 10, все в инете есть. Все мы взрослые люди и не нужно к нам лезть.

Я про то что почему люди знают что их имеют просто тихо глотают? А другие верят во что угодно, в царя , в чёрта , в попа, во врагов, но только не в то что сами источник своих проблем? И таких миллионы, и из за таких как вы мы так и живём, неужели непонятно это ещё? Агрессивно-пассивное общество где один процент только что то делает, а другие сидят и смотрят что из этого получится, почему так?

Автор
#18
Гость

Автор, такие как вы на работе у нас задолбали своей истерией. А ты там посмотри, а ты это прочитай, по телевизору вам это не покажут. Телек не смотрю лет 10, все в инете есть. Все мы взрослые люди и не нужно к нам лезть.

Значит по вашему нужно молча прикинуться веником ? Даже то что вы тут ответили в этой теме , уже даёт маленькую надежду что вам не всё равно

Гость
#19
Автор

Я про то что почему люди знают что их имеют просто тихо глотают? А другие верят во что угодно, в царя , в чёрта , в попа, во врагов, но только не в то что сами источник своих проблем? И таких миллионы, и из за таких как вы мы так и живём, неужели непонятно это ещё? Агрессивно-пассивное общество где один процент только что то делает, а другие сидят и смотрят что из этого получится, почему так?

А чего ты решишь своей истерикой, ты готова своего мужа, сына, брата на баррикады как в 17 году. Я нет. Тем более такими как ты проще манипулировать одними роликами на ютюбе.

Автор
#20
Гость

А чего ты решишь своей истерикой, ты готова своего мужа, сына, брата на баррикады как в 17 году. Я нет. Тем более такими как ты проще манипулировать одними роликами на ютюбе.

Вот у вас или война или истерика или баррикады, цивилизованно ничего не умеете делать, повзрослеть несудьба вообще, вобщем вы заслужили такую жизнь , радуйтесь

Женечка
#21
Асти

У меня один знакомый такой есть, что ни встреча -политинформация. Закооебал уже. Дайте нам самим разобраться во всем и сделать свои выволы. Не нади нам глаза открывать , сами сделаем свои выводы

+100 за прелестнейшее "Закооебал")) Я понимаю, опечатка, но как же славно получилось!))
Можно, я буду его без Вашего копирайта использовать, "где зя и где низя"?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема