Так говорят проститутки. Попробуйте, конечно. Может даже заплатят.)
Странный
[3443475727]
#2
подумаю какая "жестокая женжина" такие шутки..
Гость
[2841599295]
#3
То, что хочет, вполне нормально звучит. Как комплимент.
Приличный мужчина
[2357640605]
#4
НЕ СТОИТ. Эта фраза исключает интригу, а именно интрига даёт эрекцию) Рекомендую приглашать на секс фразой- вечером попить чай и посмотреть кино. После такого побежит к тебе как ошпаренный))) Приглашение на йоблю прямым текстом охлаждает интерес
Приличный мужчина
[2357640605]
#5
я бы после этой фразы включил игнор, даже если ранее её хотел жахнуть)))
Lapysh
[3184159284]
#6
Я имела в виду когда уже наедине с мужчиной сидишь, кино там смотрим или ещё чем то занимаемся, не сексом
Приличный мужчина
[2357640605]
#7
Lapysh
Сообщение было удалено
Чай, чай, чай!!!!! Сто раз уже повторяю. Хочешь пригасить на секс- говори, что пошли на чай. Если он не даун, то всё поймет. И интерес к себе сохранишь
Мне жена говорила, и я нормально к этому относился. Ну люди разные и мнения разнятся.
Гость
[3789845775]
#9
В сексе всем очень приятно видеть заинтересованность, мужчина тоже хочет знать, что вы его хотите, а не просто делаете ему одолжение и мужчинам нравятся женщины, которым нравится секс, а не молчаливые давалки. На первом свидании конечно не стоит так говорить, но если у вас уже был секс, особенно если уже много раз, то говорить мужчине, что вы его хотите и как вы его хотите и в каких позах - это хорошо, он чувствует себя привлекательным и желанным. Не будет видеть знать и чувствовать, что вы его хотите - найдет другую. Кому нужна игра в одни ворота? Когда оба хотят секса - это прекрасно, это залог хороших отношений.
Приличный мужчина
[2357640605]
#10
В первый секс по глазам всё понятно. И я и она раздевались практически одновременно и молча, не предупреждая, что мол я хочу секса)
Если вы допустим, страстно целовались смотря фильм, и оторвавшись друг от друга Вы говорите ему "Я хочу тебя!". Тогда это будет уместно и возбуждающе.
Если вы сидите смотрите фильм, без намёков на секс, и Вы плавно запускаете руку меж его ног - это тонкий намёк с Вашей стороны. Но для него это всё равно что вы скажите что он желанен для Вас, и Вы хотите его.
Хорошая фраза моей жены была когда я работал подошла ко мне сзади взяла за член и сказала на ухо "Я хочу твой мясистый член в себя" - был очень бурный секс.
Гость
[748467907]
#13
Приличный мужчина
Сообщение было удалено
Да нееее...как то очень банально,примитивно и пошло. Очень примитивно....для дебилов.
Юляша
[3409588358]
#14
Я могу например, обнять мужа в любое время суток и шепнуть ему: "Я очень сильно хочу тебя". И после этого у нас всегда бывает секс. Мне кажется, ему нравится, возбуждает.
Гость
[456016380]
#15
Гость
Сообщение было удалено
+1 под каждым словом
Яна
[795075073]
#16
Приличный мужчина
Сообщение было удалено
А приглашение на чай охлаждает мой интерес. Как быть? Мужчина как-то потерпит или сексу нет?
Гость
[2748775757]
#17
Мне к сожалению никто пока еще не говорил из девушек. Я молодой человек. Эх!
Гость
[2672119296]
#18
женщина говорит мне, что вы хотите . это что она этим хочет сказать мне.
Алексей
[503062805]
#19
Нравится! Очень даже нравится!!
Гость
[2837279528]
#17
Мне девушка просто говорит, я хочу секса с тобой. Ну знайте, дело в психологии. Что бы не писали грубо или нет или испугаешь. Если какая нибудь супер модель подойдёт к любому мужчине и скажет выпить меня. Ей пи.. да её порвут, выепут и выслушал. Зависит от того какая у вас внешность, не та которая вам кажется мол я царевна, а реально.
Гость
[330895244]
#21
р
Гость
[2158246934]
#23
лайки как раз говорят. что большинство . к счастью. адекватные. именно что! все зависит от ситуации. например. если у людей развито чувство, то он прочувствует если есть взаимность или нет. а на более животном уровне плохо развито чувство и оно зачастую игнорируется. то есть маньяку мало интересно его хотят или нет. у него там забито в мозгую как у животных. а в ситуации взаимной любви симпатии когда есть уже конфиденциальность доверие я заметила мужчин это даже заводит ))
Я взрослый Мужчина! Я был бы счастлив если девушки на прямую умели бы все говорить. Все равно мы не умеем догадываться о чем они думают. Смысл в чем ты же не первому прохожему говоришь...
Гость
[875887283]
#29
Мне девушка еле знакомая такое говорила, а за день до этого был сон-предупреждение, ангел во сне предупредил... Вот я и отказался от "заманчивого" предложения, а то видать потом была бы какая-то беда, типо шантаж на деньги или ещё что по хуже. Хз, мож я просто лох.
Гость
[1997890233]
#30
Гость
Конечно, это класно и круто. Помню. как на втором свидании в ресторане я сказал - поедем по домам? Но она сказала - я до безумия хочу тебя
👀
Гость
[1997890233]
#31
Гость
Да я это хочу чтоб она говорила на прямую😍
Чтобы прибежали на тебя смотреть и на твой ***? "не так забиваешь! Смотри, куда вставляешь! Тетка вообще не умеет тазом работать! Мужик красава! А, нет, на полшестого, да подлижи ты ему! Тьфу, ничего вы не умеете!" А потом создаются такие темы, что у мужика не стояло, а тётка не умеет подмахивать
Гость
[1549175881]
#32
я был на улице, гулял вечером и ко мне подошла девушка, в хорошем настроение и сказала трахни меня. я даже немного растерялся.... я сказал ДА, ты такая интересная.... она развернулась и пошла дальше..... короче я был в стопоре. вот так
Чай, чай, чай!!!!! Сто раз уже повторяю. Хочешь пригасить на секс- говори, что пошли на чай. Если он не даун, то всё поймет. И интерес к себе сохранишь