Гость
Статьи
Неужели дизайн …

Неужели дизайн останется таким?

Все растянуто, стало листать долго, отнимает больше времени, шрифт, размер, какая то гипертрофия всего.
Раньше было все компактно, темы одна за другой, хочешь разворачивай, хочешь нет, а сейчас листай, залистайся.. вас все устраивает?(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели в самом деле все сгорели карусели?

Гость
#2

сКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ОСТАНЕТСЯ.

Гость
#3
Гость

сКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ОСТАНЕТСЯ.

Аааа

Гость
#4

ужас, верните как было, админы

Таня
#5

Я хочу старый дизайн. Он лучше и удобней.

Гость
#6
Гость

ужас, верните как было, админы

Внизу есть почта.Если бы все написали админам по почте.может что-то и поменялось бы.Но люди приспособятся.

Гость
#7

нищенский дизайн стал

=777=
#8

Ха-ха-ха! хотели чтоп удобненько было? как оно раньше было, да? фиг вам! привыкайте или умрите! Это хорошо, что новый дизайн не для всех - теперь сюда опменьше будут заходить офисные дамочки и говногуманитарии - потрындеть - они ведь как любят - кнопочку нажал и вуаля "Максимум комфорта-минимум забот". Еще помню реклама такая висела у нас на проходной - бикса такая типо успешная бизнес-леди и подпись "Чтобы пользоваться компьютером, я не обязана знать как он работает". Как же классно, что таким людям теперь будет жить очень неудобно - может хоть тогда поклонятся в ножки рабочему человеку.

#9

Я написала на почту... Попросила вернуть... Не знаю...)))

Гость
#11
=777=

Ха-ха-ха! хотели чтоп удобненько было? как оно раньше было, да? фиг вам! привыкайте или умрите! Это хорошо, что новый дизайн не для всех - теперь сюда опменьше будут заходить офисные дамочки и говногуманитарии - потрындеть - они ведь как любят - кнопочку нажал и вуаля "Максимум комфорта-минимум забот". Еще помню реклама такая висела у нас на проходной - бикса такая типо успешная бизнес-леди и подпись "Чтобы пользоваться компьютером, я не обязана знать как он работает". Как же классно, что таким людям теперь будет жить очень неудобно - может хоть тогда поклонятся в ножки рабочему человеку.

Хорошо сказано.Не было бы смены дизайна и не было бы такого поста.

#12
=777=

Ха-ха-ха! хотели чтоп удобненько было? как оно раньше было, да? фиг вам! привыкайте или умрите! Это хорошо, что новый дизайн не для всех - теперь сюда опменьше будут заходить офисные дамочки и говногуманитарии - потрындеть - они ведь как любят - кнопочку нажал и вуаля "Максимум комфорта-минимум забот". Еще помню реклама такая висела у нас на проходной - бикса такая типо успешная бизнес-леди и подпись "Чтобы пользоваться компьютером, я не обязана знать как он работает". Как же классно, что таким людям теперь будет жить очень неудобно - может хоть тогда поклонятся в ножки рабочему человеку.

Ну, так привыкнуть можно - чего сложного-то?))
Вот если бы говномужики всяких сортов не могли сюда соваться - это было бы прекрасно!

Гость
#13

Почему нет картинок? голо стало.

=777=
#14
tanya_april60

Ну, так привыкнуть можно - чего сложного-то?))
Вот если бы говномужики всяких сортов не могли сюда соваться - это было бы прекрасно!

А раз "че сложного-то", какого хрена сопли разводишь? просто так как в воду пернула? У нас бригадир за разговорчики не по делу на первый раз леща давал, на второй премия х*ем оборачивалась. Привыкли масквачи трындеть ниачом - забот-то других и нету.

#15

Где перечень страниц вверху внизу?
1,2,3,4,5,6,7,8,9.......................100000, 100001....???

Ljubava
#16

Дизайн бестолковый неудобный!!!

Гость
#17
tanya_april60

Где перечень страниц вверху внизу?
1,2,3,4,5,6,7,8,9.......................100000, 100001....???

когда прокручиваяешь стр. вниз, справа вверху выплывает.

Гость
#18

Админы, вы совсем? Отвратный диз. Оч неэффективное пространство.

Гость
#19

у меня тут все расползлось по всему экрану, неудобно жуть,
зря вы денег этим горе-дизайнерам отвалили, вуман
пойду лучше фильм смотреть. лень искать что-то тут

Гость
#20

а у меня кстати эдблок стоит,
админы, вы хоть гляньте, как это выглядит без рекламы))

Женечка
#21

Мне кажется, что так и останется, и вот почему.
Ресурс - частный, у него есть владелец, который решил поменять дизайн, нанял специалистов, вложил деньги. И что, всё впустую?
Владелец ресурса наверняка имеет какую-то концепцию, причину для изменения дизайна, отчитываться перед пользователями он не обязан. Одна из таких причин может быть - "Ну, когда-то ж надо меняться", и от своей точки зрения владелец не отступится.
Проводя известные аналогии, ресурс - дом, владелец ресурса - хозяин, пользователи - гости. Хозяин волен устанавливать и изменять правила, у гостей есть обязанность, придя, следовать правилам и право не приходить.
Все вопли на тему "Мы уйдём!!" - в пользу бедных: на ресурс насильно никого не тянули и насильно удерживать не собираются. Взамен ушедших придут другие, для которых старый дизайн незнаком, посещаемость если и упадёт, то ненадолго, потом выправится.
Держать ресурс в старом и новом дизайне очень тяжело, на грани невозможного, в том числе и по чисто техническим причинам.
Лично мне новый дизайн непривычен и восторгов не вызывает. Рассматриваю изменение как звоночек: "А не пора ль тебе, красна девица, в реал? Там много чего недоделанного и заброшенного осталось." И вовсе не факт, что оставлю звоночек без внимания, не впервой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем