Гость
Статьи
Неужели все так и …

Неужели все так и останется???? Не переживу.

Нет, ну разве так бывает???Шестой день ничего не ем и не худею, аж страшно, неужели так и будут очаровательные валики нависать на штанишки?Что делать?Утром ложка геркулеса, обед половина супа, практически бульон, вечер стакан кефира, все остальное время вода и зел. чай.При всем этом один день был просто голодным.Я похудею когда-нибудь?

Матильда Петровна
29 ответов
Последний — Перейти
Горький Опыт
#1

Бывает, Матильда, бывает. Лучше бросай такую диету, а то потом напуганный организьм пошлет тебя на фиг с твоими похуданиями и начнет копить жирок - поправляться от зеленого чая начнешь! Это уже проходили.

О В Е Н
#2

какой ужас! надо не голодом себя морить,а калории считать.мне очень помогла. ела все что хотела.

Матильда Петровна
#3

это все понятно, но мне надо экстренно схуднуть, я не влезаю ни в одни штаны после праздников, мне надо хоть 2 кило скинуть, хоть тресни.Поправилась за последние три месяца на 4 кг, а все вещи у меня маленькие, решила принарядиться тут на медни, а не тут то было.

#4

Кушать надо, организм должен получать все необходимое. А то он действительно начнет все откладывать про запас. Я слышала один способ в подтверждение. Неделю держите себя в руках, без сладкого, хлеб по минимуму чёрный или с отрубями, без жареного и очень соленого, маленькими порциями. Но один день в неделю устраиваете себе пир - все что угодно в любых количествах. Таким образом вы обманываете организм, что всё в порядке - обжорство продолжается и он активно расходует энергию. Если не сделали себе такого дня, то он начинает перестраиваться и накапливать.

О В Е Н
#5

gest первый раз слышу. обязательно попробую на себе:)

#6

Матильда, садись на отварную, постную говядину с квашеной капустой. Очень быстро худеется, при этом, чувствуешь себя абсолютно сытой. Можно еще добавить салаты из свежих овощей с зеленью и 10% сметаной или ст.л. растительного масла. Не сладкие фрукты. Все можно есть в неограниченных количествах. И сыта, и все необходимые витамины получаешь.

Dior
#7

Так,Матильда,будем обьективны.Вы поправлялись 3 месяца,а"схуднуть"хотите за неделю.Нифига.ЧудесОВ нету.Вот на таком голоде вы имеете где-то минус тысяча-тысяча двести калорий.А чтобы ушел 1 кг жира ,надо потерять около7000 калорий.Вот и считайте.Вы-то худеете сейчас по-любому.Но за неделю ваших мук у вас уйдет ...1 кг.И это нормально.Это природный процесс.Быстрее будет только липосакция.

Не ведитесь,что кто-то там когда-то там похудел на 10 кг за неделю.Это все ерунда.Есть законы природы и их не обойдешь никак.В идеале худеть надо за такой срок,за какой вы поправились.(в вашем случае те же три месяца)

А голодовку эту заканчивайте.После подобного жор нереальный наступает.Добавьте в рацион нормальных низкокалорийных продуктов и раз в день что-нибудь "для души"(чтобы крышу не сносило)У меня это конфетка к кофе, или зефир ,или ломтик шоколада.А у моей подруги это...бутербродик со шпротами или копченым мясом:))Так вы сможете ЖИТЬ и худеть,а не ждать вожделенного конца диеты,дабы"оторваться".

Держитесь!Такое чувство бессильного отчаяния знакомо очень многим(особенно перед отпуском или ответственным мероприятием):))Главное-не останавливаться на пол-пути.Удачи вам:)

Эмм
#8

Dior

Неправда...Я когда худела подобной "диетой" сбрасывала по полкило в день.

Dior
#9

Это уходит вода.При быстрых сбросах большого кол-ва кг 60% сброшенного-жидкость.Весь этот процес зависит от вашего обмена веществ,работы почек,выделительной системы и пр.(Именно поэтому потом,вес молниеносно возвращается назад.Жир так мгновенно не накапливается.Это восстанавливается жидкость в органиЗЬме)

И потом-ВОЗРАСТ.Это важнейший фактор .После 30 лет процессы похудения меняются,блин,до безобразия:)То,что в юности давалось легко и без напряга к 40-ка годам кажется иногда почти недостижимым.

Turma
#10

А почему бы не занятся физической активностью, побегать там, попрыгать, руками помахать, потанцевать до упаду. По моему гораздо эффективнее, чем сидеть и тупо не жрать. Давайте, включайте магнитофон, заводную музычку и пляшите минут 30-40, потом прыгайте, качайте пресс и т. д. и т. п. Быстрее сбросите.

гость
#11

Turma, а с чего там прыгать? сил же никаких не будет с таким питанием

Turma
#12

Так вот я про это и говорю: питаться надо нормально, не переедать и много двигаться.

Матильда Петровна
#13

,,,

Матильда Петровна
#14

ой спасибо девчонки, я вчера взвесилась, минус 1,5 кг, все таки есть сдвиг, и съела вечером стейк форели с салатом овощным и три шок. конфеты с чаем, потом опять взвесилась +05кг.Спорт это хорошо конечно, но бегать сейчас холодновато, я решила сначало скинуть вес, а потом уже пресс и гантельки, я так сразу не могу колбаситься, так хоть не ешь и не худеешь поначалу, не так грустно, а вот когда занимаешься, не жрешь, и не худеешь, это просто так гнилостно на душе становится..., шо не передать словами, только взглядом ...

Леди
#15

Матильда, привет)0зашла просто поздороваться))помнишь, мы ездили с тобой в цум?))))

а по теме-кушать все таки нужно, часто, но понемного и правильные продукты, а то замедлишь свой обмен веществ-тогда похудеть будет гораздо сложнее.

Автор
#16

Леди привет!!!Конечно помню)), а у меня всегда так, то мечу все подряд, то на голодном пайке, сегодня на молочном чае сижу, эх.Рада что ты объявилась))Не пропадай.

Матильда Петровна
#17

Автор, это я.

)!(
#18

Нэнси Дрю,skazhite pozhaluysta a skolko kg mozhno skinutj na takoy diete?

#19
)!(

Нэнси Дрю,skazhite pozhaluysta a skolko kg mozhno skinutj na takoy diete?

Вы знаете, я не взвешивалась... Обнаружила совершенно случайно. Как-то приготовила отварное, постное мясо и плюс, дома было много квашеной капусты. Через четыре дня, с удивлением обнаружила, что с меня падает вся одежда; причем, не просто падает, а болтается, как на вешалке. Нужно учитывать обмен веществ конечно, но по-любому, вы получаете белки и витамины + чувство сытости, минус жиры и сахара, а сл-но и калории. Никаким спортом и нагрузками я в то время не занималась.

#20

Кстати, не обязательно брать говядину, можно потушить с небольшим кол-вом раст. масла или сметаны (10%) куриные грудки или рыбу. Эффект будет тот же. Не забывайте не сладкие фрукты и натуральные соки без сахара. Хлеб можно и нужно, но только цельнозерновой, который целиком из пророщенного зерна. Примерно два куска в каждый прием пищи.

девочка
#21

Горький опыт, а может у вас фаза предменструальная была, когда идет накопление жидкости в организме. фиг сгонишь килограммы, воду выводить надо

девочка
#22

gest, я тоже так делала, ну на крайний случай на следующий день можно на кефире посидеть, то что наел уйдет

девочка
#23

:)

Злой дохтер
#24

Дурынды, делать вам нечего, вот и сходите с ума. Пахать на вас надо, сразу похудеете.

Незнакомка
#25

Злой дохтер

Вы и вправду злой не поймете девечьих страданий... Девченки подскажите как воспитать в себе силу воли??? Я сначала наемся до отвала, а потом себя ненавижу...

Матильда Петровна Автор
#26

**

Матильда Петровна
#27

а я похудела на 2 кг, за 10 дней, в субботу устроила себе загрузочный день, конфеты ела шоколадные даже, потом опять на строгача села.Ела говядину, только без капусты просто с овощным салатом и суп овощной без всего, просто вареные овощи с солью немного.Отлично, правда вчера вечером съела бутер с сыром и опять три конфеты.Ну ничего сегодня вечером только кефир)))

#28
Матильда Петровна

а я похудела на 2 кг, за 10 дней, в субботу устроила себе загрузочный день, конфеты ела шоколадные даже, потом опять на строгача села.Ела говядину, только без капусты просто с овощным салатом и суп овощной без всего, просто вареные овощи с солью немного.Отлично, правда вчера вечером съела бутер с сыром и опять три конфеты.Ну ничего сегодня вечером только кефир)))

К овощному супу, хорошо низкокалорийный сыр. Напр. Адыгейский 18%, еще бывает литовский, кирпичиком, 17%, забыла название. Короче, любой сыр, ниже 20% жирности. Тогда скорее наешься, чем просто одним супом.

Катя
#29

а вы спортом заниматься не пробовали???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: