Гость
Статьи
обожаю новый дизайн …

обожаю новый дизайн форума

все стало так удобно и понятно
но всегда есть нытики которым все не так
а ваше мнение?

Виктор
101 ответ
Последний — Перейти
Why not?
#1

админ залогинься

Гость
#2

Несмешной стеб

Гость
#3
Гость

Несмешной стеб

Да, похоже в каждой теме, сами авторы себе и отвечают, создавая видимость ажиотажа🤣🤣🤣

Гость
#4

ну ясно...
раньше автору все было непонятно.
а вот теперь он наконец то разобрался.

Женечка
#5

Разводка)))
Толсто, зелёный!)))

Гость
#6

Я не просто обожаю новый дизайн форума, я кончаю на него

Гость
#7
Гость

Несмешной стеб

Очень даже смешно. Теперь пойду читать твои старые темы Why not? 🤣 и буду ржать, глядя как ты (ну и остальные постояльцы) сами с собой беседуете. ПЫ СЫ. Встарах темах теперь тоже авторы отображаются, которые раньше пытались выглядеть анонимными. Ржака!🤣🤣🤣 Очень смешно читать.🤣

Гость
#8
Гость

Я не просто обожаю новый дизайн форума, я кончаю на него

о, ты не один)))

Гость
#9
Гость

Очень даже смешно. Теперь пойду читать твои старые темы Why not? 🤣 и буду ржать, глядя как ты (ну и остальные постояльцы) сами с собой беседуете. ПЫ СЫ. Встарах темах теперь тоже авторы отображаются, которые раньше пытались выглядеть анонимными. Ржака!🤣🤣🤣 Очень смешно читать.🤣

расскажи, как ты эти старые темы раскопаешь теперь.

Гость
#10

мне еще нравится, как теперь форум радуется, что то ли сообщение удалось отправить, то ли тому, что его в принципе кто-то написал.

Гость
#11

нАсмех такое пишите? скучно тут стало

Гость
#12
Гость

мне еще нравится, как теперь форум радуется, что то ли сообщение удалось отправить, то ли тому, что его в принципе кто-то написал.

Не, нам нравится, что как бы вы номерки и имена не меняли, форум всё равно отображает, что это один и тот же автор сам с собой беседует.

Автор
#13

Читаю и ржу как автор сам с собой беседует 😂😂😂😂😂 умора!!!!!

#14

Вернули на мобиле старый дизайн! И не трогайте ничего, админы!!! // Только почему-то подложка моей шестеренки теперь желтая.(

Гость
#15
Гость

Не, нам нравится, что как бы вы номерки и имена не меняли, форум всё равно отображает, что это один и тот же автор сам с собой беседует.

а если в правилах такого нет,то беседовать с собой можно.правила надо посмотреть,вроде не запрещено

Гость
#16
Гость

Не, нам нравится, что как бы вы номерки и имена не меняли, форум всё равно отображает, что это один и тот же автор сам с собой беседует.

это уже фиг знает сколько времени так было

Таня
#17
Гость

Не, нам нравится, что как бы вы номерки и имена не меняли, форум всё равно отображает, что это один и тот же автор сам с собой беседует.

И где форум отображает это? Я не нашла.

Гость
#18
Серебряная книга

Вернули на мобиле старый дизайн! И не трогайте ничего, админы!!! // Только почему-то подложка моей шестеренки теперь желтая.(

думаю, ненадолго. они пока новый настраивают, туда-сюда скачут.

Гость
#19
Гость

а если в правилах такого нет,то беседовать с собой можно.правила надо посмотреть,вроде не запрещено

Можно конечно ))))
За такое в тюрьму не сажают. Максимум в дурку подлечиться.
Главное нам видно, что человек сам с собой беседует, отношение соответствующее.

Гость
#20
Серебряная книга

Вернули на мобиле старый дизайн! И не трогайте ничего, админы!!! // Только почему-то подложка моей шестеренки теперь желтая.(

Да все там без перемен, ничего не вернули

Гость
#21

в правилах нет запрета говорить самим с собой

Гость
#22

в правилах нету запрета говорить самим с собой

Гость
#23

Глупость. Я ИТшник. Сделано отвратительно. Неудобно жутко. Бездари и дилетанты делали.

гость
#24

А у меня вообще с моб версии не получается ответить никому! Нажимала на полную версию, ничего не переходило. Вообще ужас как неудобно все стало.

#25

))

Гость
#26
Гость

Можно конечно ))))
За такое в тюрьму не сажают. Максимум в дурку подлечиться.
Главное нам видно, что человек сам с собой беседует, отношение соответствующее.

с разных компьютеров можно и не будет видно.или в браузере можно номер сменить

Гость
#27
Гость

Глупость. Я ИТшник. Сделано отвратительно. Неудобно жутко. Бездари и дилетанты делали.

слушай, ты не нашел случайно, как список всех тем посмотреть. (не только новое и популярное)

Гость
#28
Гость

Глупость. Я ИТшник. Сделано отвратительно. Неудобно жутко. Бездари и дилетанты делали.

а почему с др компа не зайдете? или не считаете нужным?

Эгоисточка-манипулятор
#29

мне всё равно в каком дизайне посылать людей на член ребристый

=777=
#30

Мне нравится новый дизайн именно тем, что он неудобный - классный заслон расфуфыренным муклам масковским и пиDерским - они сюда не будут ходить, т.к. видите-ли "неудобно, фу, некгясивенько, неффективно, убого" Они и рабочего парня простого из провинции также стебут на форуме (в реале правда раздвигают перед ним свои пельмени тока так). Теперь здеся будут тока те, кому дизайн и прочие финтифлюшки бабские "свистелки-перделки" по барабану.

Гость
#31
Гость

а почему с др компа не зайдете? или не считаете нужным?

У меня с айфона и с айпада одинаковые номера показывает. Автор может не в курсе, бывает привязка к устройству, может к раутеру или облаку. Вон как старается , номерки меняет, а всем всё равно видно, что это один и тот же автор.
Может админы тестируют новый сайт.

Виктор
#32
=777=

Мне нравится новый дизайн именно тем, что он неудобный - классный заслон расфуфыренным муклам масковским и пиDерским - они сюда не будут ходить, т.к. видите-ли "неудобно, фу, некгясивенько, неффективно, убого" Они и рабочего парня простого из провинции также стебут на форуме (в реале правда раздвигают перед ним свои пельмени тока так). Теперь здеся будут тока те, кому дизайн и прочие финтифлюшки бабские "свистелки-перделки" по барабану.

Именно

Гость
#33

Товарищи, внимание! Не ищите старые темы! Старые темы уничтожены! Форум возрождается по-новому! Создавайте новые темы! Успехов Вам!

Виктор
#34

Сейчас зашёл с мобилы в свою тему и половина народа в ней пишет под автором. Это глюк раньше такого не было.

Таня
#35
Виктор

Сейчас зашёл с мобилы в свою тему и половина народа в ней пишет под автором. Это глюк раньше такого не было.

А я своему же ответу в теме, сама себе, короче, поставила 14 лайков и 6 дизлайков. Вот как это?

Гость
#36
Гость

У меня с айфона и с айпада одинаковые номера показывает. Автор может не в курсе, бывает привязка к устройству, может к раутеру или облаку. Вон как старается , номерки меняет, а всем всё равно видно, что это один и тот же автор.
Может админы тестируют новый сайт.

а че их менять, номерки-то. историю браузера почистила, и вуаля
у меня каждый день новый номерок

Гость
#37
Гость

расскажи, как ты эти старые темы раскопаешь теперь.

Со смартфона отлично все откапывается, с помощью поиска на сайте.

Гость
#38
Таня

И где форум отображает это? Я не нашла.

У тех, кто сидит здесь С мобильных устройств, автора темы всегда видно.

Гость
#39
Гость

с разных компьютеров можно и не будет видно.или в браузере можно номер сменить

Если в доме несколько роутеров, или кабелей, то не будет. А если мобильный, планшет, пк, ноутбук, все к одной сети подключено будет, то автор будет палиться.

Гость
#40
Виктор

Сейчас зашёл с мобилы в свою тему и половина народа в ней пишет под автором. Это глюк раньше такого не было.

Ага. Автор зашел с чужого смарта, увидел, как спалился и решил написать про глюк.🤣 Автор, если бы ты "из под своего имени зашел, то твои циферки сохранились бы, например, как у меня, и у остальных.

Гость
#41
Гость

Со смартфона отлично все откапывается, с помощью поиска на сайте.

а на ноуте у меня просто тупо пропала такая опция. (поиск по сайту)
или я ее не вижу

Таня
#42
Гость

У тех, кто сидит здесь С мобильных устройств, автора темы всегда видно.

Так в старой версии форума и на пк тоже был виден автор- отмечался буквой а. А я в теме одной общалась- там автор только сверху, а дальше- гость с разными номерами. Но по идее, это автор.

Гость
#43

Удалила историю браузера и все вернулось на свои места.
А мне нра тот вариант, как газетку листаешь.))
Правда ответить автору тоже не смогла.
И номер поменялся 🤷‍♀

Гость
#44
Таня

Так в старой версии форума и на пк тоже был виден автор- отмечался буквой а. А я в теме одной общалась- там автор только сверху, а дальше- гость с разными номерами. Но по идее, это автор.

Теперь буковка А есть всегда, даже если ты почистил куки.

Гость
#45
Гость

а на ноуте у меня просто тупо пропала такая опция. (поиск по сайту)
или я ее не вижу

У меня со смарта и планшета все на месте. Как было, так и есть.

Таня
#46
Гость

Теперь буковка А есть всегда, даже если ты почистил куки.

Только тут автор- Виктор, отвечает ему Why not, которого обвинили, что он ответил сам себе, а буквы А нету.

Гость
#47
Таня

Только тут автор- Виктор, отвечает ему Why not, которого обвинили, что он ответил сам себе, а буквы А нету.

Танечка, она и у вас неизменно есть))))
Сюрприз

Гость
#48
Таня

А я своему же ответу в теме, сама себе, короче, поставила 14 лайков и 6 дизлайков. Вот как это?

Не к своему. Просто сейчас, иногда, такая ошибка есть, то что лайки не отображаются. Вы ставите свой лайк или дизлайк, тем самым активируя видимость лайков. Например, поставили к комментарию 13 лайков, но они из-за ошибки у вас не отображаются, а когда вы влепили свой, то все остальные, которые уже поставили, становятся видимыми.

Гость
#49
Таня

Только тут автор- Виктор, отвечает ему Why not, которого обвинили, что он ответил сам себе, а буквы А нету.

🤣🤣🤣 да забей уже. Забудь про Why not и создай новый. Жалко, конечно старый акк, но что уже поделать? Подстава от админов вумена🤣🤣🤣

Таня
#50
Гость

Танечка, она и у вас неизменно есть))))
Сюрприз

Что у меня есть? А? Я же не автор.