Гость
Статьи
Этот формат вумена вам …

Этот формат вумена вам нравится?

Как-то необычно, и пока мне не очень... Вам как?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен. Полная фигня.

Гость
#2
Гость

Согласен. Полная фигня.

Очень не удобно, устают глаза. Читать и писать сегодня просто не хотелось из-за этого.

Гость
#3

Нет!!!

Гость
#5

Дорогие, они уже убрали тот баг, благодаря которому вскрылись их боты(

Гость
#6

Неудобный.

Гость
#7

Фигня какая-то верните старый дизайн форума...

Гость
#8

Привыкаю.Сперва неудобно казалось.

Лучшая подруга
#9

А что изменилось?

Гость
#10
Гость

Очень не удобно, устают глаза. Читать и писать сегодня просто не хотелось из-за этого.

Есть такое(

Гость
#11

Все так же

Гость
#12
Гость

Дорогие, они уже убрали тот баг, благодаря которому вскрылись их боты(

Что я пропустила?

#14

еще бы и с этого айпи забанили, тогда б моя рабочая продуктивность выросла в 1,5 раза))))

Гость
#15

не нравится

Гость
#16
Гость

Что я пропустила?

в популярные темы зайдите узнаете. оказалось, что большинство ответов пишет их работник, который сам и создаёт темы. потом он набрасывает штук 20 ответов

Гость
#17

Нет, вообще не люблю, когда меняется дизайн привычных вещей, будь то сайт или упаковка сметаны. Мне это создает дополнительные трудности - нужно какое-то время перестраиваться. А зачем мне это?

Лера
#18

Есть цензура!

Гость
#19

Нет не нравица, раньше лучше было

Гость
#20
Гость

в популярные темы зайдите узнаете. оказалось, что большинство ответов пишет их работник, который сам и создаёт темы. потом он набрасывает штук 20 ответов

Я так и знала!

Ujcnm
#21

Порезали страницу.А так все как было.

Гость
#22

Почему-то от этого нового я очень устаю. Раньше могла часами сидеть. А тут две-три темы прочла и сваливаю.

Гость
#23
Гость

Очень не удобно, устают глаза. Читать и писать сегодня просто не хотелось из-за этого.

++++ изгадили сайт

Гость
#24

Глаза стали уставать. Неудобно.

#25

Жаль, что не сделали возможность переключения между старым и новым дизайном

Гормон роста
#26

уже 10-ая наверное тема о том, что всем не нравится новый дизайн, но кто ж слушает то? Странно все ж люди устроены - от всех ждем понимания (от соседа до правительства), но когда до самих касается - всё так же изображаем "не вижу-не слышу". Алё! Руководство сайта! Нехороший новый дизайн у вас! Исчезла индивидуальность сайта! От разноцветных (непонятно зачем) аватарок рябит в глазах. Неудобный текст - на экране 1-2 сообщения и реклама получается. Вы просто стали как все. Осталось только добавить возможность 101 смайлика, чтобы посетители словами совсем перестали разговаривать.

Гость
#27

Абсолютно не удобно..

Гость
#28

гипс из бюста

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема