Гость
Статьи
Ноненаль....старческий …

Ноненаль....старческий «душок»

Запах от пожилых .... что думаете об этом?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не думаю, я рыгаю

Гость
#2

Формула: C9H18O
Плотность: 827 кг/м³
Молярная масса: 142,2386 г/моль
Температура кипения: 195°C
Классификация: Альдегиды
Хим. формула: C9H18O

Гость
#3

Старческий запах обычно появляется в возрасте 40 - 45 лет, преимущественно у женщин, и с годами только крепнет. Одной из причин японские ученые называют химическое вещество 2-ноненаль, концентрация которого в пожилом возрасте увеличивается минимум в 3 раза. 2-ноненаль — продукт распада ненасыщенных жирных кислот в коже, и повлиять на этот естественный процесс невозможно.

Гость
#4

от возрастных мужчин воняет козлятиной

Гость
#5
Гость

Старческий запах обычно появляется в возрасте 40 - 45 лет, преимущественно у женщин, и с годами только крепнет. Одной из причин японские ученые называют химическое вещество 2-ноненаль, концентрация которого в пожилом возрасте увеличивается минимум в 3 раза. 2-ноненаль — продукт распада ненасыщенных жирных кислот в коже, и повлиять на этот естественный процесс невозможно.

Появляется в 40-45 лет, серьёзно? Никогда от такого возраста его не чувствовала.
Да и от стариков то не всех так пахнет, и именно от стариков, а не пожилых, то есть минимум 75 и выше.

Гость
#6
Гость

Появляется в 40-45 лет, серьёзно? Никогда от такого возраста его не чувствовала.
Да и от стариков то не всех так пахнет, и именно от стариков, а не пожилых, то есть минимум 75 и выше.

У женщин климакс сейчас становится раньше в связи с плохими условиями окружающей среды

Гость
#7

Организм нужно расщелачивать
Чтобы запах не появлялся

Гость
#8
Гость

У женщин климакс сейчас становится раньше в связи с плохими условиями окружающей среды

Не становится. Откуда вы набрались этой дури? Ртв пересмотрели?

Гость
#9
Гость

Не становится. Откуда вы набрались этой дури? Ртв пересмотрели?

Это японские учёные исследовали

Гость
#10

старения никому не избежать
молодым нужно о своем молодом думать и жить молодыми проблемами
зачем такая тема унизительная ?

Гость
#11
Гость

старения никому не избежать
молодым нужно о своем молодом думать и жить молодыми проблемами
зачем такая тема унизительная ?

Согласна, унизительная
Это как с пренебрежением говорить о том, почему «пахнет» мертвое тело

Гость
#12
Гость

старения никому не избежать
молодым нужно о своем молодом думать и жить молодыми проблемами
зачем такая тема унизительная ?

В чём унижение то? От некоторых старух реально несёт, и квартиры прованивают ими, я бы не хотела чтобы от меня так воняло, поэтому очень интересно что это и как от этого избавиться.
И всё таки я думаю, что дело в образе жизни и питания. От деревенских бабусь, которые до гробовой доски работают и едят картошку с капустой, я такого запаха никогда не улавливала. У деревенских даже пот так не воняет. Это проблема нас, городских жителей больше.

Гость
#13
Гость

Старческий запах обычно появляется в возрасте 40 - 45 лет, преимущественно у женщин, и с годами только крепнет. Одной из причин японские ученые называют химическое вещество 2-ноненаль, концентрация которого в пожилом возрасте увеличивается минимум в 3 раза. 2-ноненаль — продукт распада ненасыщенных жирных кислот в коже, и повлиять на этот естественный процесс невозможно.

Ню-ню запах появляется лет в 60 у многих мужиков

Гость
#14
Гость

В чём унижение то? От некоторых старух реально несёт, и квартиры прованивают ими, я бы не хотела чтобы от меня так воняло, поэтому очень интересно что это и как от этого избавиться.
И всё таки я думаю, что дело в образе жизни и питания. От деревенских бабусь, которые до гробовой доски работают и едят картошку с капустой, я такого запаха никогда не улавливала. У деревенских даже пот так не воняет. Это проблема нас, городских жителей больше.

доживите до возраста этих старух сначала
и вы извращенка к тому же- обнюхиваете деревенских и городских старух

Гость
#15
Гость

Это японские учёные исследовали

Климакс не пахнет, мужичок, пахнет , если гарднереллез , а вот простатитик воняет

Гость
#16
Гость

доживите до возраста этих старух сначала
и вы извращенка к тому же- обнюхиваете деревенских и городских старух

А ты - ду..ра, надо же такую дичь писать... сколько здемь иди..оток.

Гость
#17
Гость

Ню-ню запах появляется лет в 60 у многих мужиков

Не надо менять тему . Мужчины пахнут боле менее

Гость
#18
Гость

А ты - ду..ра, надо же такую дичь писать... сколько здемь иди..оток.

я бы поспорила- кто здесь ду..ра

Гость
#19

Если не мыться и вещи не стирать, то будет пахнуть. В молодости это не так заметно. В пожилом возрасте запах резче. Если не мыться, то вонь будет страшная.

Гость
#20
Гость

Организм нужно расщелачивать
Чтобы запах не появлялся

Каким образом?

Гость
#21
Гость

Если не мыться и вещи не стирать, то будет пахнуть. В молодости это не так заметно. В пожилом возрасте запах резче. Если не мыться, то вонь будет страшная.

Нет, после старости запах этот так и тк появляется все зависит от того что организм уже пожил и зашлакован и как женщина свою функцию выполнила родить уже не сможет и она отбраковывается природой и воняет чтобы мужчины самцы оплодтворители понимали что от неё не пахнет овуляцией а пахнет мочей и обходили стороной

Гость
#22
Гость

Каким образом?

Это овощи и фрукты есть.

Гость
#23
Гость

Это японские учёные исследовали

ну дык мы привыкли к британским ученым. Стока пурги от них выслушали, бросать, что ли?! Поэтому ждем, что скажут британские. А азиаты-другая раса и нам не указ.

Гость
#24
Гость

Если не мыться и вещи не стирать, то будет пахнуть. В молодости это не так заметно. В пожилом возрасте запах резче. Если не мыться, то вонь будет страшная.

да ладно
иногда стоит такая молодая красотка- запах неменянной прокладки такой- тушите свет
или кариесом
а бабки...старость не радость

Гость
#25
Гость

ну дык мы привыкли к британским ученым. Стока пурги от них выслушали, бросать, что ли?! Поэтому ждем, что скажут британские. А азиаты-другая раса и нам не указ.

Азиаты самые умные позтому они как раз указ

Гость
#26

Я думаю, многое зависит от состояния зубов и желудка.

Гость
#27
Гость

да ладно
иногда стоит такая молодая красотка- запах неменянной прокладки такой- тушите свет
или кариесом
а бабки...старость не радость

А я обычно тоже у старух замечаю «пасть» воняет как из сифона бывает когда засор .

Гость
#28
Гость

Нет, после старости запах этот так и тк появляется все зависит от того что организм уже пожил и зашлакован и как женщина свою функцию выполнила родить уже не сможет и она отбраковывается природой и воняет чтобы мужчины самцы оплодтворители понимали что от неё не пахнет овуляцией а пахнет мочей и обходили стороной

В коллективе, где я работаю, возраст от 50. Есть совсем пожилые - 68 лет. Старческого запаха ни от кого нет.
Следят за собой. На тренировки ходят. С макияжем, чистенькие, приятные.
Поэтому я лично объясняю наличие запаха отсутствием гигиены.

Гость
#29
Гость

Нет, после старости запах этот так и тк появляется все зависит от того что организм уже пожил и зашлакован и как женщина свою функцию выполнила родить уже не сможет и она отбраковывается природой и воняет чтобы мужчины самцы оплодтворители понимали что от неё не пахнет овуляцией а пахнет мочей и обходили стороной

сейчас самцы-оплодотворители в большинстве своем...только обнять и плакать
и что- действительно кружат вокруг бабок в надежде уловить аромат овуляции ?
у них со зрением беда ?

Гость
#30

Моя бабушка умерла в 75 лет
Ни дня от неё не пахло ничем таким
НО она принимала душ утром и вечером!
Ежедневно без исключений
Одежду долго не носила, несколько раз и новую (финансы позволяли)
Мебель тоже
В общем ничего в ее доме надолго не задерживалось
И запах всегда был духов и кремов в доме

Гость
#31
Гость

сейчас самцы-оплодотворители в большинстве своем...только обнять и плакать
и что- действительно кружат вокруг бабок в надежде уловить аромат овуляции ?
у них со зрением беда ?

Ну бабки сами лезут обычно на мужчин , видимо не чувствуют своей вони, но вонь там стоит до рези в глазах! На прошлой работе - работала в пенсионном фонде там было ужас! И окно особо не раскроешь. Тут у меня тоже пенсионный фонд , только своё окно есть , я постоянно открываю , иначе давно бы уже околела

Гость
#32
Гость

да ладно
иногда стоит такая молодая красотка- запах неменянной прокладки такой- тушите свет
или кариесом
а бабки...старость не радость

Если молодой достаточно раз в пару дней помыться и прокладки почаще менять, то бабкам надо 2 раза в день мыться с мочалкой и мылом. И ни в коем случае не толстеть. Иначе тело будет потеть все время , и пот этот вонючий.

Гость
#33
Гость

Ну бабки сами лезут обычно на мужчин , видимо не чувствуют своей вони, но вонь там стоит до рези в глазах! На прошлой работе - работала в пенсионном фонде там было ужас! И окно особо не раскроешь. Тут у меня тоже пенсионный фонд , только своё окно есть , я постоянно открываю , иначе давно бы уже околела

от тебя уже сейчас воняет

Гость
#34
Гость

ну дык мы привыкли к британским ученым. Стока пурги от них выслушали, бросать, что ли?! Поэтому ждем, что скажут британские. А азиаты-другая раса и нам не указ.

причем ум-то?!! Другая раса-это другая раса. Африканцы почему-то имеют другой запах-значит другой механизм физиологический. Знакомая рассказывала, что сразу понятно, что в доме живут якуты, тоже азиаты. Умные такие, пусть у себя и умничают. А нам нужно мнение британских ученых. Ближе как-то. Или вы не европеоид?

Гость
#35
Гость

от тебя уже сейчас воняет

Вы меня не знаете

Гость
#36
Гость

Вы меня не знаете

и это хорошо

Гость
#37
Гость

Ну бабки сами лезут обычно на мужчин , видимо не чувствуют своей вони, но вонь там стоит до рези в глазах! На прошлой работе - работала в пенсионном фонде там было ужас! И окно особо не раскроешь. Тут у меня тоже пенсионный фонд , только своё окно есть , я постоянно открываю , иначе давно бы уже околела

Так и вы свой запах не чувствуете, вам кажется что вы пахнете розами)Мне не нравится как пахнут мужчины старше 34, запах старости от них уже

гость
#38
Гость

Ну бабки сами лезут обычно на мужчин , видимо не чувствуют своей вони, но вонь там стоит до рези в глазах! На прошлой работе - работала в пенсионном фонде там было ужас! И окно особо не раскроешь. Тут у меня тоже пенсионный фонд , только своё окно есть , я постоянно открываю , иначе давно бы уже околела

Так и вы свой запах не чувствуете, вам кажется что вы пахнете розами)Мне не нравится как пахнут мужчины старше 34, запах старости от них уже [/quote
это чем

а
#39
Гость

Ню-ню запах появляется лет в 60 у многих мужиков

У некоторых мужиков, которые про дезодорант и душ не знают и в 30 лет появляется.

Гость
#40

Эта тема стала часто появляться. Авторка бросила фразу-лезут на мужиков. Вот где собака зарыта. Наверное тётка в годах увела мужика.

Гость
#41
Гость

Эта тема стала часто появляться. Авторка бросила фразу-лезут на мужиков. Вот где собака зарыта. Наверное тётка в годах увела мужика.

Это Ню из дурки выпустили

Расписдяйка
#42

Ходила на свиданку с мужиком 32 года, попахивало чем то несвежим...

Ujcnm
#43
Гость

Ну бабки сами лезут обычно на мужчин , видимо не чувствуют своей вони, но вонь там стоит до рези в глазах! На прошлой работе - работала в пенсионном фонде там было ужас! И окно особо не раскроешь. Тут у меня тоже пенсионный фонд , только своё окно есть , я постоянно открываю , иначе давно бы уже околела

Работала в детской стоматологии.Там такая вонь стояла от детских зубов,что тошнило.А еще врачи кариозных детей называют черными,а детей без кариеса,приходящих только к ортодонту, белыми людьми.

Гость
#44

Нет никакого запаха старости, есть запах немытого тела и неменяного белья! Если систематически принимать душ и менять исподнее плюс даже недорогие лёгкие ароматы использовать, ничего никто не почувствует. У нас в Европе много пожилых мужчин и женщин, часто они сидят в очереди в аптеке, в воздухе витают запахи Шанель номер 5, Нина Риччи, Арамис. Думаю, эта проблема немытости и запущенности пожилых людей более актуальна для России, из-за бедности и лени всё это. Меня часто ужасают подъезды российских многоэтажек, когда открываются двери, то ужасает домашняя одежда гражданок и граждан, в которой они ходят дома, это чаще всего какие-то засаленные халаты и треники((((, немудрено, что там и запашок присутствует. Ничего подобного у европейцев не вижу, они прозрачные от чистоты. Следить надо за собой только и всего.

Гость
#45
Ujcnm

Работала в детской стоматологии.Там такая вонь стояла от детских зубов,что тошнило.А еще врачи кариозных детей называют черными,а детей без кариеса,приходящих только к ортодонту, белыми людьми.

Ха, что за вонь, когда регулярно кварцуются кабинеты, убиваются бактерии и запах.

Гость
#46
Гость

Старческий запах обычно появляется в возрасте 40 - 45 лет, преимущественно у женщин, и с годами только крепнет. Одной из причин японские ученые называют химическое вещество 2-ноненаль, концентрация которого в пожилом возрасте увеличивается минимум в 3 раза. 2-ноненаль — продукт распада ненасыщенных жирных кислот в коже, и повлиять на этот естественный процесс невозможно.

Вообще-то появляется саранский душок именно у мужиков. Не в 40, конечно, а где-то после 45-47. У женщин до 70 никакого запаха нет.

Гость
#47
Гость

У женщин климакс сейчас становится раньше в связи с плохими условиями окружающей среды

Климакс сейчас наоборот отодвигается на более поздний срок, и продлевается молодая активная жизнь. Но в целом климакс в 50 лет у белых женщин. У африканок и азиаток - раньше. Только запах не приходит с климаксом. Это что-то другое, т к пахнет от мужчин, а какой у них климакс??

Гость
#48
Гость

В чём унижение то? От некоторых старух реально несёт, и квартиры прованивают ими, я бы не хотела чтобы от меня так воняло, поэтому очень интересно что это и как от этого избавиться.
И всё таки я думаю, что дело в образе жизни и питания. От деревенских бабусь, которые до гробовой доски работают и едят картошку с капустой, я такого запаха никогда не улавливала. У деревенских даже пот так не воняет. Это проблема нас, городских жителей больше.

У меня бабушка с дедушкой умерли в 77 лет, ничего от них не пахло, от бабушки вообще всю жизнь пахло очень вкусно! И от мамы (ему сейчас 70) до сих пор вкусно пахнет! А в молодости я вообще нюхала мамин халат и брала его к себе в Кровать спать с ним, т к он вкусно пах мамой:)

Ujcnm
#49
Гость

Ха, что за вонь, когда регулярно кварцуются кабинеты, убиваются бактерии и запах.

Во время приема кабинет не кварцуется.

Рисовые грустцы
#50
Гость

Нет, после старости запах этот так и тк появляется все зависит от того что организм уже пожил и зашлакован и как женщина свою функцию выполнила родить уже не сможет и она отбраковывается природой и воняет чтобы мужчины самцы оплодтворители понимали что от неё не пахнет овуляцией а пахнет мочей и обходили стороной

Автор, ты мужЫк с антибабы/мастурбиста и извращенец!