Гость
Статьи
Бизнес

Бизнес

Те кто начинал бизнес подкиньте идеи, только без помещения оч хочу начать бизнес но нет идей и с чего начать не хочу снимать помещения вообще, т.к хотелось салон красоты но для этого нужно помещение, в котором будут делать

Автор
12 ответов
Последний — 22 августа 2020, 22:07 Перейти
1.
Великолепный Вася

Идеи денег стоят. И не малых.

Можно пирожками у метро торговать

3.
Why not?
Асти

Можно пирожками у метро торговать

Как успехи?

4.
Илья Муромец
Великолепный Вася

Идеи денег стоят. И не малых.

Так обычно говорят те, которым предложить нечего))

5.
Гость

Продам одноразовые маски. купите пожалуйста

Why not?

Как успехи?

Да у меня вообще все в порядке 😆

7.
Гость

Никто не подкинет идей, кроме мошенников, а у кого идеи есть - не плодят конкурентов, а сами делают.

8.
Гость

Сколько вам лет и в каком вы городе? У меня патронажная служба по франшизе "Близкие люди" Бизнес непростой, но очень социальный и стабильный вечный. Пока низкоконкурентный с минимальным входом. Можно без офиса или с самым дешёвым офисом

Начните с малого, что вы умеете, какой опыт у вас был, чем вам было бы интересно заниматься и как научиться.
Проанализируйте рынок, кто там у вас живет, найдите свою ЦА, попытайтесь найти заказы без доп вложений, а потом уже смотртите по ситуации.

10.
Юлия

если нет помещения, выходи на Тверскую, или где-то на трассе торгуй.

11.
Гость

Начинать свой бизнес нужно во-первых, без кредитов, а во-вторых, работая пока на "дядю". Попробовать в свободное время продавать услуги или товары. Можно начать с чего-то небольшого, попробовать создать приработок. А если получится, и понравится, то можно расширяться. Предпринимательство - не сложно. Многие просто боятся и считают, что они не смогут. Но для таких есть курсы по началу предпринимательства, там и нишу психолог поможет выбрать, например: http://startbefree.ru/. Миллионов вы, возможно, и не заработаете, но на жизнь хватит, больше, чем по найму заработаете точно, а работать будете меньше. Да и вообще свое дело дает опору в жизни, веру в то, что тебе ничего не страшно. Зная алгоритм работы бизнеса, и веря в свои силы, вы легко можете нишу поменять.
Я 15 лет назад свой бизнес начала, делала то, что и на работе по найму, только клиентов находила. Так что все возможно, пробуйте!

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами положительным опытом сотрудничества с компанией Дисконт Реклама http://дисконт-реклама.рф/. Совсем недавно для рекламы моего кафе понадобился необычный заказ на световые объёмные буквы. Работа была необычна и сложна, требовала особого внимания. Ни одного рекламное агенство, кроме этого не брались за выполнение. Дисконт Реклама в свою очередь, выполнили всё в срок и по адекватной цене. Отдельно хотелось бы похвалить ведущего менеджера Марию Гамаюнову, которая терпеливо обрабатывала мою заявку.