Гость
Статьи
Бизнес

Бизнес

Те кто начинал бизнес подкиньте идеи, только без помещения оч хочу начать бизнес но нет идей и с чего начать не хочу снимать помещения вообще, т.к хотелось салон красоты но для этого нужно помещение, в котором будут делать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Идеи денег стоят. И не малых.

#2

Можно пирожками у метро торговать

Why not?
#3
Асти

Можно пирожками у метро торговать

Как успехи?

Илья Муромец
#4
Великолепный Вася

Идеи денег стоят. И не малых.

Так обычно говорят те, которым предложить нечего))

Гость
#5

Продам одноразовые маски. купите пожалуйста

#6
Why not?

Как успехи?

Да у меня вообще все в порядке 😆

Гость
#7

Никто не подкинет идей, кроме мошенников, а у кого идеи есть - не плодят конкурентов, а сами делают.

Гость
#8

Сколько вам лет и в каком вы городе? У меня патронажная служба по франшизе "Близкие люди" Бизнес непростой, но очень социальный и стабильный вечный. Пока низкоконкурентный с минимальным входом. Можно без офиса или с самым дешёвым офисом

#9

Начните с малого, что вы умеете, какой опыт у вас был, чем вам было бы интересно заниматься и как научиться.
Проанализируйте рынок, кто там у вас живет, найдите свою ЦА, попытайтесь найти заказы без доп вложений, а потом уже смотртите по ситуации.

Юлия
#10

если нет помещения, выходи на Тверскую, или где-то на трассе торгуй.

Гость
#11

Начинать свой бизнес нужно во-первых, без кредитов, а во-вторых, работая пока на "дядю". Попробовать в свободное время продавать услуги или товары. Можно начать с чего-то небольшого, попробовать создать приработок. А если получится, и понравится, то можно расширяться. Предпринимательство - не сложно. Многие просто боятся и считают, что они не смогут. Но для таких есть курсы по началу предпринимательства, там и нишу психолог поможет выбрать, например: http://startbefree.ru/. Миллионов вы, возможно, и не заработаете, но на жизнь хватит, больше, чем по найму заработаете точно, а работать будете меньше. Да и вообще свое дело дает опору в жизни, веру в то, что тебе ничего не страшно. Зная алгоритм работы бизнеса, и веря в свои силы, вы легко можете нишу поменять.
Я 15 лет назад свой бизнес начала, делала то, что и на работе по найму, только клиентов находила. Так что все возможно, пробуйте!

#12

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами положительным опытом сотрудничества с компанией Дисконт Реклама http://дисконт-реклама.рф/. Совсем недавно для рекламы моего кафе понадобился необычный заказ на световые объёмные буквы. Работа была необычна и сложна, требовала особого внимания. Ни одного рекламное агенство, кроме этого не брались за выполнение. Дисконт Реклама в свою очередь, выполнили всё в срок и по адекватной цене. Отдельно хотелось бы похвалить ведущего менеджера Марию Гамаюнову, которая терпеливо обрабатывала мою заявку.

Гость
#13

Добрый день. Я нахожу для себя много полезной информации по экономике и предпринимательству на этом портале https://ruscur.ru/ekonomiks . Тут можно и посмотреть какие направления в предпринимательстве будут самыми прибыльными в 2021 году. Желаю вам удачи в ваших начинаниях!

Гость
#14

Добрый день. Я нахожу много вдохновения и полезной информации по предпринимательству на этом портале https://ruscur.ru/ekonomiks .
Тут можно и посмотреть какие направления в предпринимательстве будут самыми прибыльными в 2021 году. Желаю вам удачи в ваших начинаниях!

Рузана
#15

Идеи для бизнеса очень много ты должна выбрать то что тебе именно подходит,в чём ты сильно. для начала можно пройти Курс “Wealth Power” или тренинги.

#16

Спасибо Online-Ipoteka за помощь семейному бизнесу! Оформили кредит под залог недвижимости по очень низким процентам. Рекомендую!

#17

Начала бизнес, купила каталог, типа франшизы. Через знакомую вот здесь Посмотри http://project4466912.tilda.ws

#18

Добрый день! Меня зовут Роман, я предприниматель сотрудничаю с крупным немецким заводом. Есть возможность создать свой бизнес в сотрудничестве с немецким заводом. Завод производит товары для здоровья и красоты. Более подробно предлагаю пообщаться по телефону. chvanov.07@mail.ru моя почта , тел. 89176370506 (вацап) Роман.

#19
Гость

Продам одноразовые маски. купите пожалуйста

использованные? :)

#20
Роман Чванов

Добрый день! Меня зовут Роман, я предприниматель сотрудничаю с крупным немецким заводом. Есть возможность создать свой бизнес в сотрудничестве с немецким заводом. Завод производит товары для здоровья и красоты. Более подробно предлагаю пообщаться по телефону. chvanov.07@mail.ru моя почта , тел. 89176370506 (вацап) Роман.

это лохотрон?

Римма
#21

Я бы начала на вашем месте. Знаете, нам всегда что-то мешает и идеального момента не будет никогда. На счет салона. Делайте универсальный. так вы сможете охватить более широкую целевую аудиторию, отсюда и прибыль больше будет. Опять же, если одна услуга не будет востребована, вы вполне сможете перекрыть недостачу другой услугой. У меня у подруги салон красоты. Не бедствует. У нее как раз-таки универсальный салон. И самое востребованное - это вакуумно-роликовый массажер Vortex. Очередь огромная. Все хотят от целлюлита избавиться. А ведь он работает) я пробовала.

Виктория
#22

Здравствуйте,у меня несколько своих кафе.
Как я начинала?У меня совсем не было идей с чего начать,решила просить помощь у знакомых,в итоге они посоветовали купить курсы,так как сами так начинали.
Я перерыла весь интернет,и нашла один сайт с хорошой оценкой и связалась с этой компанией и в этоге преобрела у них курс по типу «как начать бизнес с нуля»,ни капли ни жалею.

#23
Виктория

Здравствуйте,у меня несколько своих кафе.
Как я начинала?У меня совсем не было идей с чего начать,решила просить помощь у знакомых,в итоге они посоветовали купить курсы,так как сами так начинали.
Я перерыла весь интернет,и нашла один сайт с хорошой оценкой и связалась с этой компанией и в этоге преобрела у них курс по типу «как начать бизнес с нуля»,ни капли ни жалею.

Виктория,что за сайт?

Виктория
#24
sofia kostrova

Виктория,что за сайт?

Вообще сайтов много,но мне больше всех понравился bizi. store .
У меня был промокод,если не ошибаюсь его можно использовать несколько раз,попробуйте вдруг еще действует
Промокод VIK111

Форум: Развлечения
Всего: 40 058 тем
Новые темы за все время: 31 229 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы