Гость
Статьи
Уехать из своего …

Уехать из своего родного города.

Почему многие хотят уехать из своего родного города?Не важно какова численность населения в городе. У меня отец военный, пришлось часто переезжать. И в каждом городе мне завидовали. В детстве это интересно. А взрослой мне хочется стабильности. Почему люди так не любят свои города? Даже в группах, сообществах часто читаю посты, где плохо отзываются о своём городе. И где я жила большинство хотели уехать. Даже из Москвы хотят уехать! Из Питера, откуда угодно. Почему так? Это что, модно стало?

Часы
6 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Самое нормальное если улетать за границу

Гость
#2

некоторые считают, что в их проблемах (безработица, маленькая з.п., отсутствие мужика и т.д.) виноват город и думают, что в другом городе всё наладится. Многие просто живут в городах с неподходящим для них климатом или ритмом. Поэтому и хотят переехать.

Суходрищев
#3

Есть басня на эту тему- Лебедь, Рак и Щука. Они все тянули в разные стороны и ничего не менялось. Крылов знал толк в переездах. Или не так, там обезьяна была?

#4

Это не модно, просто это Россия. Плохо везде, как по мне. Везде есть весомые минусы. Раньше я жила в маленьком городе. Сходить некуда, учиться негде, закупиться негде, дороги разбиты, зелень не ухожена, серость и мрак. Переехала в большой. Тут далеко добираться куда-то, сильно чувствуется загазованность от авто, сильный ветер и пыль, мало зелени, зимой постоянно гололед повсюду, все сделано для авто, а не для пешеходов и прочее. И так в каждом городе. Где-то заводы дымят так, что дышать без боли в горле невозможно, как в Кемерове. Так что я планирую в принципе из страны переехать. Везде есть минусы, я это знаю, но тут их как-то слишком много.

Гость
#5

вы видимо никогда не жили в экологических помойках.

Гость
#6

я уехала из родного города. Но плохого слова не сказала и не скажу

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы