Гость
Статьи
Иветти из сериала Клон

Иветти из сериала Клон

Только я не понимаю всеобщего восторга от этого персонажа? Может они со львеночком и не плохая пара и она больше юмористический персонаж, но то, что она изменила ему с его сыном, да еще рассорила их, а он потом погиб, перечеркивает все это. Вела себя как женщина легкого поведения средних лет на протяжении всего сериала, измена для нее видите ли только в чувствах, еще и как базарная баба, приходила и устраивала ему скандалы прямо на работе и в ресторанах, где он ужинал с другими женщинами.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, один из моих любимых сериалов. Да, она повела себя как ***, но мне кажется что смысл этого персонажа в том, что все мы делаем ошибки и иногда стоит простить человека, если он осознал ошибку и изменился.

Гость
#2

Еще Рабыню Изауру вспомни

Гость
#3

Не вы не одна. Мне она тоже не нравилась категорически. Вроде и неплохой персонаж, и любящим Жади и Лукасу помогала, и советы им хорошие давала, но вот эта её неразборчивость в связях на протяжении всего сериала мне непонятна. И потом, так унижаться перед богатым мужиком, скандалить... Никакого чувства собственного достоинства.

#4

По какому каналу показывают и какая серия уже?

Гость
#5
Славянка.

По какому каналу показывают и какая серия уже?

Все есть в интернете.

#6
Гость

Все есть в интернете.

Ааа, спасибо)

Гость
#7
Гость

Не вы не одна. Мне она тоже не нравилась категорически. Вроде и неплохой персонаж, и любящим Жади и Лукасу помогала, и советы им хорошие давала, но вот эта её неразборчивость в связях на протяжении всего сериала мне непонятна. И потом, так унижаться перед богатым мужиком, скандалить... Никакого чувства собственного достоинства.

Мне кажется львеночку больше бы подошла женщина, на которой он собирался жениться спустя 20 лет. Ну или по крайней мере женщина такого плана, ее тоже играет известная в Бразилии актираса, но ее же специально сделали такой невзрачной для контраста с Иветти, которая всегда одевается ярко и с огромной бижутерией, иногда как елка. А та ходила в больших очках и с хвостиком, распустить бы ей волосы и убрать очки, либо же очки поменьше, она бы уже по-другому выглядела. А так женщина элегантная, образованная, скандалов не устраивала, как истеричка себя не вела, с такой львеночку было бы не стыдно на людях показаться.

Гость
#8

Так Львёночка в ней всё это как раз и привлекало!!

А тот случай с Дьёгу он ей простил, т.к. у неё доброе сердце. И она не раз доказывала это на практике.

Гость
#9

недавно пересматривала этот сериал. Все восприняла совершенно по другому. Персонаж Иветти, не смотря на ее поведения был положительный. Я больше размышляла над отношениями Жади и Лукаса. Не понимаю Жади, страдать по мужику который подводил не раз, для меня не понятно.

Гость
#10

Абсолютно не нравится Иветти. И не понимаю почему каждый новый мужской персонаж влюбляется в неё.

Гость
#11

В начале сериала мне она тоже совсем не нравилось , дурная баба -думала я , но про нее правильно в сериале кто -То сказал , она человек -праздник . От неё становится светло и тепло . Очень интересно что актриса даже через экран смогла передать эту энергетику .

Гость
#12
Гость

Мне кажется львеночку больше бы подошла женщина, на которой он собирался жениться спустя 20 лет. Ну или по крайней мере женщина такого плана, ее тоже играет известная в Бразилии актираса, но ее же специально сделали такой невзрачной для контраста с Иветти, которая всегда одевается ярко и с огромной бижутерией, иногда как елка. А та ходила в больших очках и с хвостиком, распустить бы ей волосы и убрать очки, либо же очки поменьше, она бы уже по-другому выглядела. А так женщина элегантная, образованная, скандалов не устраивала, как истеричка себя не вела, с такой львеночку было бы не стыдно на людях показаться.

А вам-то что? Вы мамка Львёночку?

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 037 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем