Гость
Статьи
Ваши мамы носят …

Ваши мамы носят обручальные кольца?

Девочки ваши мамы носят обручальные кольца? Последнее время смотрю много женщин около 50 не носят обручальных колец...
Моя мама носит обручальное кольцо дольше чем я живу. Уже 31 год. Широкое 1 …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина А.

Вот именно. "А это что за чудо на велике в пальто наяривает? А это жена директора статус свой показывает , это ещё что, вот когда она с собакой в колготках гуляет, вот где ржач, по три запасных пары берет и посреди площадки переодевает. "

какой еще площадки? ты про барачную жизнь нам рассказываешь что ли? так барачных нищенки колготки только по телевизору видели. куда им колготки надевать? они же в пятерочках на складе работют. фуры многотонные разгружают в СПЕЦОДЕЖДЕ. в этой же спецодежде, которую им бесплатно на работе выдали, они везде ходят. а куда им в колготках ходить? они же никуда не хотят. только собак выгуливают, да в ларек за пивом на велосипедах ездят.

Гость
#52
Марина А.

Нет. Мама - натуральная белокожая блондинка, она и раньше жёлтое золото редко носила, а с появлением седины полностью перешла на серебро.

по правилам хорошего тона желтые металлы носят только те, у кого кожа смуглая, а белые
металлы носят те, у кого кожа белая.

Марина А.
#53
Гость

какой еще площадки? ты про барачную жизнь нам рассказываешь что ли? так барачных нищенки колготки только по телевизору видели. куда им колготки надевать? они же в пятерочках на складе работют. фуры многотонные разгружают в СПЕЦОДЕЖДЕ. в этой же спецодежде, которую им бесплатно на работе выдали, они везде ходят. а куда им в колготках ходить? они же никуда не хотят. только собак выгуливают, да в ларек за пивом на велосипедах ездят.

Вы никогда не видели велосипеда? Он с пивом совершенно не сочетается, как и любой транспорт и спорт.
Хотя я ж не знаю, как в высшем обществе принято, может, вы там думаете, что вторую жизнь купите, так что ездить за пивом считаете нормальным. А у нас в бараках это невозможно, так что велик,пробежки с собакой по лесу, уход за садом на свежем воздухе, теннис, каток - правила хорошего тона. И мы ж живём на трудовые доходы, в отличие от жены вашего директора, так что можем себе позволить иметь больше одного комплекта одежды - даже , о ужас, спортивки с кедами носим . И да, если вы не могли сами убедиться, поверьте на слово: кольца мешают возиться с розами или держать ракетку.

Гость
#54
Марина А.

Вы никогда не видели велосипеда? Он с пивом совершенно не сочетается, как и любой транспорт и спорт.
Хотя я ж не знаю, как в высшем обществе принято, может, вы там думаете, что вторую жизнь купите, так что ездить за пивом считаете нормальным. А у нас в бараках это невозможно, так что велик,пробежки с собакой по лесу, уход за садом на свежем воздухе, теннис, каток - правила хорошего тона. И мы ж живём на трудовые доходы, в отличие от жены вашего директора, так что можем себе позволить иметь больше одного комплекта одежды - даже , о ужас, спортивки с кедами носим . И да, если вы не могли сами убедиться, поверьте на слово: кольца мешают возиться с розами или держать ракетку.

при выполнении физической работы кольца обычно снимают, потому что можно повредить не только кольцо при выполнении физической работы, но и лишиться пальца.

Гостья
#55
Гость

не носит, более того, она лет 20 назад и свое и кольцо отца переплавила на цепочку.
Подружки ее тоже все без колец

У меня обручальное кольцо ни бабушка не носила, ни мама. Я тоже не ношу. Ну первые года 2 поносила, как-то интересно было, в новинку, что с кольцом, замужем. Потом перестала. Я вообще кольца редко ношу. Иногда, если камешек под цвет одежды красиво сочетается.

Гость
#56
Гость

по правилам хорошего тона желтые металлы носят только те, у кого кожа смуглая, а белые
металлы носят те, у кого кожа белая.

откуда подобная ересь в нвше время?

Гость
#57
Гость

если тетка страшная, значит она может не носить никаких колец. ношение колец
не сделает ей никакой чести, напротив, нося кольцо, женщина будет позорить своего
мужа, потому что все захотят увидеть того мужчину, который обладает этой
страшной и жирной женщиной, чтобы посмеяться ему в лицо.

так и мужик этот небось тоже далеко не Бред Питт...

Гость
#58
Гость

где? в зубах?

в зубах афроамериканцы носят

Юличка Красивая
#59

Да, мы ей купили новое в санлайте, а старое мало безнадежно стало, она носит его на цепочке, как кулон, сделали петельку.

Гость
#60

У меня мама не носит обручалку, не любит украшения, да и отец тоже. Их обручалки лежат в шкатулке. Бабушка надевала от случая к случаю. Я к кольцам всегда была равнодушна, думала, тоже не буду носить, но ношу, не снимая, уже 8 лет. Оно вообще не ощущается на пальце, сидит как влитое. Еще пару лет назад я могла его снять, а сейчас уже не снимается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы