Гость
Статьи
Роковые женщины в …

Роковые женщины в фильмах

Напишите пожалуйста названия фильмов, где встречается этот образ. Желательно, не очень "попсовых" (не Малену и не Основной инстикт), а где, например, вы неожиданно для себя открыли этот образ. Для меня роковая женщина-это не обязательно красотка с модельной внешностью, это прежде всего хитрая, сексуальная, расчестливая женщина, примерно так)

Sasha
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордость и предубеждение

Корабельная крыса
#2

Вам это зачем?
Это всего лишь сказки.

Гость
#3

атомик блонди с шарлиз терон
ну, наверно вы видели.

Sasha
#4
Корабельная крыса

Вам это зачем?
Это всего лишь сказки.

А вам зачем знать зачем мне это?)есть что по делу сказать?

Sasha
#5
Гость

атомик блонди с шарлиз терон https://youtu.be/yIUube1pSC0
ну, наверно вы видели.

Нет, не видела, спасибо

Гость
#6
Корабельная крыса

Вам это зачем?
Это всего лишь сказки.

сказка в чем заключается? что на самом деле мужчинам плевать на женщин?

Клубника со сливками
#7

Неуловимый с Софи Марсо.

Корабельная крыса
#8
Гость

сказка в чем заключается? что на самом деле мужчинам плевать на женщин?

Грубо говоря, да.
Влияние женщин на всё и тем более на успешных мужчин очень преувеличено. Это хорошо продаваемая сказка, которую покупали и будут покупать всегда. К жизни отношения не имеет. Что "золушка", что фильм "Красотка", что любые другие, упоминаемые здесь. Если мужчина теряет голову полностью от "роковой женщины" - он либо на дне, либо скоро там окажется либо сам дно.

Клубника со сливками
#9
Корабельная крыса

Грубо говоря, да.
Влияние женщин на всё и тем более на успешных мужчин очень преувеличено. Это хорошо продаваемая сказка, которую покупали и будут покупать всегда. К жизни отношения не имеет. Что "золушка", что фильм "Красотка", что любые другие, упоминаемые здесь. Если мужчина теряет голову полностью от "роковой женщины" - он либо на дне, либо скоро там окажется либо сам дно.

Все верно. Но. Это не повод быт уг)

Гость
#10
Корабельная крыса

Грубо говоря, да.
Влияние женщин на всё и тем более на успешных мужчин очень преувеличено. Это хорошо продаваемая сказка, которую покупали и будут покупать всегда. К жизни отношения не имеет. Что "золушка", что фильм "Красотка", что любые другие, упоминаемые здесь. Если мужчина теряет голову полностью от "роковой женщины" - он либо на дне, либо скоро там окажется либо сам дно.

я не люблю женщин за 40 без личной жизни все знающих о жизни и пугающих школьниц, что везде война, никто никогда не женится, моралями, тролли...

Sasha
#11
Корабельная крыса

Грубо говоря, да.
Влияние женщин на всё и тем более на успешных мужчин очень преувеличено. Это хорошо продаваемая сказка, которую покупали и будут покупать всегда. К жизни отношения не имеет. Что "золушка", что фильм "Красотка", что любые другие, упоминаемые здесь. Если мужчина теряет голову полностью от "роковой женщины" - он либо на дне, либо скоро там окажется либо сам дно.

А чем плоха сказка для взрослых? Все же понимают, что это сказка, просто картинка, и что теперь ничего не смотреть, не читать?) сегодня мне интересен этот образ, завтра другой.. Это ничего не значит.

#12

Небо падших
Кармен
Кое-что о девушках

Корабельная крыса
#13

Хороший образ "роковой женщины" - Эллочка Щукина из 12 стульев😄😄😄

Корабельная крыса
#14
Sasha

А чем плоха сказка для взрослых? Все же понимают, что это сказка, просто картинка, и что теперь ничего не смотреть, не читать?) сегодня мне интересен этот образ, завтра другой.. Это ничего не значит.

Хорошо, если вы понимаете, что это сказка. Молодёжь обычно не понимает, ждёт и ищет этого в жизни. Потом, спустя годы, разочаровывается.

Гость
#15
Корабельная крыса

Хорошо, если вы понимаете, что это сказка. Молодёжь обычно не понимает, ждёт и ищет этого в жизни. Потом, спустя годы, разочаровывается.

мы не виноваты, что мужчины импотенты

Sasha
#16
Корабельная крыса

Хорошо, если вы понимаете, что это сказка. Молодёжь обычно не понимает, ждёт и ищет этого в жизни. Потом, спустя годы, разочаровывается.

С этим я согласна, в любом случае, надеюсь все таки образы кино героев это не призыв к действию, а лишь вдохновение. Оставаться нужно собой ❤️

Гость
#17

Femme fatale 2002 год

Гость
#18

Опасная игра Слоун и Большая игра. Вот в этих фильмах для меня героиня прям супер вуман. Умная, красивая, сексуальная, хитрая, стальная ну и т.д. Хотела бы хоть немного быть на нее похожей, но я совершенно другая, к сожалению...

Гормон роста
#19

А жаль, что не Основной инстинкт) - Шерон Стоун там просто воплощение женщины) Мне Оксана Фандера понравилась в фильме Про любофф. И под роковую очень подходит Настасья Филипповна из Идиота, который был снят сравнительно недавно - год 2013-2015, минисериал - отлично актриса подобрана, жаль не помню, как фамилия.

Sasha
#20
Гормон роста

А жаль, что не Основной инстинкт) - Шерон Стоун там просто воплощение женщины) Мне Оксана Фандера понравилась в фильме Про любофф. И под роковую очень подходит Настасья Филипповна из Идиота, который был снят сравнительно недавно - год 2013-2015, минисериал - отлично актриса подобрана, жаль не помню, как фамилия.

Ничего против не имею основного инстинкта) я смотрела пару раз, и про любофф, тоже. Фанера понравилась, но эт все как бы объяснить, банальные шаблоны. Хотелось бы чего то неожиданного, понимайте)

Гормон роста
#21
Sasha

Ничего против не имею основного инстинкта) я смотрела пару раз, и про любофф, тоже. Фанера понравилась, но эт все как бы объяснить, банальные шаблоны. Хотелось бы чего то неожиданного, понимайте)

Посмотрите фильм "Собака Павлова" с Еленой Лядовой) Думаю, что это в вашу тему)

Sasha
#22
Гормон роста

Посмотрите фильм "Собака Павлова" с Еленой Лядовой) Думаю, что это в вашу тему)

Спасибо, гляну)

Терри Джилленхол
#23

На последнем дыхании
Касабланка

Галя
#24

Кармен, наш фильм

Гость
#25
Гормон роста

А жаль, что не Основной инстинкт) - Шерон Стоун там просто воплощение женщины) Мне Оксана Фандера понравилась в фильме Про любофф. И под роковую очень подходит Настасья Филипповна из Идиота, который был снят сравнительно недавно - год 2013-2015, минисериал - отлично актриса подобрана, жаль не помню, как фамилия.

2013??? Не 2003?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем