Гость
Статьи
Тур в Египет апрель …

Тур в Египет апрель 2020

На середину апреля куплен тур в Египет. Очень долгожданная поездка. Смотрю, люди и сейчас там отдыхают. Кто-то кричит, что все - конец. Кто-то вообще не обращает на все внимание. Я в подвешенном состоянии. Очень хочется поехать, но и очень колется. На когда смогу отложить поездку, даже представить сложно. Интересно ваше мнение. Хейтеры, вам тоже рада, возможно, именно вы окажетесь правы)

Мира
20 ответов
Последний — Перейти
#1

самоубийца

Гость
#2

Там уже все закрыто. Друзей в субботу эвакуировали.

Ололошеньки
#3

Граница закрыта до 1 мая как минимум.
Не знаю куда вы там в апреле собрались)

Гость
#4

Вонючий египет,вода воняет.. хорошо что закрыли, жрать там нечего толтко пиво да чипсы острые

Гость
#5

как вы поедете, если все полеты отменили?

Гость
#6

Меня всегда убивают такие люди,какой Египет люди от вируса такого умирают вам жить не хочется ехайте только и оставайтесь там ....многие из домов не выходят а вы в Египет что подождать нельзя ....такая великая необходимость ....думайте головой хоть немного

Алекс
#7

Автор, хотите умереть?

Гость
#8
Алекс

Автор, хотите умереть?

Да коли только если сама, то и фиг с ней! Так ведь сюда притащит и за собой еще кучу народу уведет.

Мира
#9
Ололошеньки

Граница закрыта до 1 мая как минимум.
Не знаю куда вы там в апреле собрались)

Граница закрыта до 3 апреля.(для украинцев) Рф граница на выезд не закрыта вообще(для вашей страны). Туры продаются с 4 апреля. Зайдите на любой сайт туроператоров. Египет закрылся до 31 марта. Меня смущает только один вопрос, если все настолько хреново как вы пишите. Почему такие слабые меры приняты?

Космос
#10
Мира

Граница закрыта до 3 апреля.(для украинцев) Рф граница на выезд не закрыта вообще(для вашей страны). Туры продаются с 4 апреля. Зайдите на любой сайт туроператоров. Египет закрылся до 31 марта. Меня смущает только один вопрос, если все настолько хреново как вы пишите. Почему такие слабые меры приняты?

)))) границы будут закрыты до осени,продлить карантин не проблема.люди умирают тысячами,сотни тысяч зараженных.какие сейчас могут быть Египты.вы там можете застрять,как наши граждане в Черногории недавно.

Гость
#11

вот дело даже не в том, что вы заразитесь и умрете))) а в том, что даже если вы улетите, то никто вам не гарантирует, что потом вы вернетесь) вон сидят сейчас самостоятельные туристы и улететь не могут, рейсы отменили, деньги не вернули))) увозят только тех, кто через туроператора путевки покупал, а остальные сидят, платят за отель из своего кармана, а местные их чморят и камнями кидают, т.к. считают, что именно белые человеки им заразу приносят)) хотите экстрима - летите всеми способами, но не забудьте взять лишнюю тысячу долларов, а так же отсидеть потом дома 2 недели на самоизоляции

Мира
#12
Мира

Граница закрыта до 3 апреля.(для украинцев) Рф граница на выезд не закрыта вообще(для вашей страны). Туры продаются с 4 апреля. Зайдите на любой сайт туроператоров. Египет закрылся до 31 марта. Меня смущает только один вопрос, если все настолько хреново как вы пишите. Почему такие слабые меры приняты?

Если ситуация усугубиться, конечно я останусь тут без разговоров. Но если карантины отменят и появится возможность съездить, вот как не поддаться?

Гость
#13
Мира

Граница закрыта до 3 апреля.(для украинцев) Рф граница на выезд не закрыта вообще(для вашей страны). Туры продаются с 4 апреля. Зайдите на любой сайт туроператоров. Египет закрылся до 31 марта. Меня смущает только один вопрос, если все настолько хреново как вы пишите. Почему такие слабые меры приняты?

Потому что люди деньги зарабатывают на вас, потому что Египет только этим и живет, не будет таких как вы - денег в стране не будет. Рубят до последнего.

Гость
#14
Мира

Если ситуация усугубиться, конечно я останусь тут без разговоров. Но если карантины отменят и появится возможность съездить, вот как не поддаться?

Поддавайтесь конечно. Вы что, как это пирамиды не посмотреть и с верблюдом не сфотографироваться.

Гость
#15
Мира

Если ситуация усугубиться, конечно я останусь тут без разговоров. Но если карантины отменят и появится возможность съездить, вот как не поддаться?

Не отменят быстро: иначе властям придётся признаться в нагнетании паники и умышленном разгроме экономики. Будут теперь продлевать режим ЧП.

Гость
#16
Гость

Не отменят быстро: иначе властям придётся признаться в нагнетании паники и умышленном разгроме экономики. Будут теперь продлевать режим ЧП.

режима ЧС и нет, никто его не вводил. Но видя, что творится в некоторых других странах сейчас делается всё, чтобы не допустить такого режима) паники и карантинов у нас нет, в отличие от европы и сша, китая и др. Естественно отменят рейсы, сейчас оставили только некоторые регулярные из столицы в столицы др. стран, каждый день корректируется расписание. На въезд только чартеры, которые привозят туристов. И их сразу на изоляцию под наблюдение, т.к. все случаи заражения привезены у нас в основном из европы

Гость
#17
Гость

режима ЧС и нет, никто его не вводил. Но видя, что творится в некоторых других странах сейчас делается всё, чтобы не допустить такого режима) паники и карантинов у нас нет, в отличие от европы и сша, китая и др. Естественно отменят рейсы, сейчас оставили только некоторые регулярные из столицы в столицы др. стран, каждый день корректируется расписание. На въезд только чартеры, которые привозят туристов. И их сразу на изоляцию под наблюдение, т.к. все случаи заражения привезены у нас в основном из европы

Не обольщайтесь, всё ещё впереди.

Гость
#18
Гость

Не обольщайтесь, всё ещё впереди.

никто не спорит. Я о том, что границы закрыли не потому что ЧС, а чтобы предотвратить ЧС.

Гость
#19

Автор, уезжайте спокойно.Поездка долгожданная,неизвестно когда ещё сможете поехать. Готовьтесь просидеть потом две недели дома на карантине.Грипп вы и тут можете подцепить в любой момент.

Гость
#20
Гость

Поддавайтесь конечно. Вы что, как это пирамиды не посмотреть и с верблюдом не сфотографироваться.

Да они там на пирамиды смотреть даже не ходят, а туупо пузом кверху лежат весь отпуск и жрут как вне себя со шведского стола.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем