Гость
Статьи
Тур в Египет

Тур в Египет

Девушки, добрый день!
По службе не отпускают в отпуск на майские праздники. Куплен тур в Египет со 2 или 3 мая. Даты можно (2 или 3) выбрать по договоренности с агенством. Хургада, 4*, все включено. Мы купили за 49 000 на троих. Отдам за 40 000. Возможно поехать вдвоем со скидкой агенства. Иначе попадаем на 50% штраф при отказе. Может кому-нибудь пригодится!
Наталья
npanteleeva@mail.ru

Ната
24 ответа
Последний — Перейти
Не все
#1

Может я конечно не права, но 1-щас кризис и народ особо не разъезжает, 2-за Хургаду вы переплатили,советую взять ост. деньги, а то за 3 дня вообще вернуть ничего не удасться.

Ната
#2

Тур на 8 дней и 7 ночей.

Ната
#3

Да я много пересмотрела. Цен за 40 000 на троих не видела нигде. От 50 000. Есть цены заманухи от 250 евро - но на практике, если звонишь, то такого и в помине нет.

Гость
#4

город то какой?

Бьют - беги
#5

условия тура по подробнее

Ната
#6

Сорри, город Москва.

Вылет 2или 3 в 8:15 Трансаэро, обратно через 8 дней, вылет в 13:00. Отель Reemyvera 4*, All. Если интересует напишите на почту с контактами, я перезвоню, все расскажу.

Вакса
#7

Определенное РАЗВОДИЛОВО! Четверка в Хургаде за 49 тысяч? С УМА ПОСХОДИЛИ?! Я в субботу купила тур в Шарм эль Шейх в отель 5 звезд за 45 тысяч на 10 дней с 3 мая!!!

ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ - АВТОР ВАС РАЗВОДИТ НА БАБКИ!

Вакса
#8

БОЖЕ, ЕЩЕ И В РИМАВЕРУ!!!!!! ЭТОТ КЛОПОВНИК СТОИТ ОТ СИЛЫ 400 БАКСОВ! Четверка... Олинклюзив... НАРОД, давно не встречала такого хамского впаривания хирни!

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!

Ната
#9

Вакса поделитесь с народом телефончиком агенства на будущее, а то голословно. Кто цены узнавал, тот усомнится.

Вакса
#10

Думаю, тут народ не настолько дегенеративен, как вам хотелось бы, на сайт туры.ру в состоянии зайти и посмотреть, сколько стоит путевка на трех взрослых в сраненькую трешку Хургады.

Ы
#11

Мда... по описаниям на том же топхотелс - отель просто ужас.

Ната
#12

Зашла на сайт, чудо не увидела, как вам хотелось бы :)

Ы
#13

Я думаю, автор купила путёвку, а потом прочитала отзывы и ехать передумала. Я бы забесплатно туда не поехала.

Ы
#14

Ната: уточните, какой именно отель? Их там несколько с таким названием.

Ната
#15

Про "почитала отзывы и не поехала " - посмеялась :)) Спасибо. Отель Римавера с приставкой Аквапарк.

Вакса
#16

Автор, пардон за эмоцию, возмутилась и потеряла контроль.

Я посмотрела, если номер сьют, то тогда да, минимум 50 тыс. Если это обычный дабл с экстра-бэд, то минимум 40 тысяч.

Но Римавера столько не стоит, я в ней "отдыхала" не так давно.

Вам ее тоже продали задорого.

Ната
#17

Про отель Dimng golden 5 я только начиталась, что когда приехала была приятна удивлена полной противоположностью. Танцующими фонтанами! Сейчас у меня оттых планировалмся более экономный и если за эти деньги планировать увидеть 8 чудо света, то конечно, не стоит :))

Ната
#18

Вакса, я же говорила, что чуда не бывает, хорошего Вам отдыха :)

Ы
#19

Автор, так это не 4 звезды, а 3 звезды.

Гость
#20

Вакса, напиши пожалуйста, от какого турагенства Вы ездите! Что вам тур 10 дневный обходиться за 5 копеек.

Гость
#21

Ната, зайди на сайт ЧИП ТРИП и повесь там объявление. Там как раз тусуются люди которые хотят по горящей поехать

Donata
#22

Римавера самый поганый из поганых отелей!!! Я бы даже забесплатно туда не поехала!!!!!!!

Нибелунги
#23

Да, странные цены - мы ездили с мужем в Шарм на неделю с 19-26 апреля 4* все включено- отдали 62 000. Цена в долларах практически не изменилась с прошлого года, курс был примерно по 24 р, когда покупали по 36р.

гость
#24

Мда... зажала Вакса название турагенства. Жадина!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем