Гость
Статьи
Английский

Английский

Как легко выучить английский и сдать хорошо ЗНО, может кто знает какие-то лайфхаки ?или книги по которым учился

10 ответов
Последний — Перейти
Miss Anna Weber
#1

Самые хорошие учебники, на мой взгляд:
Grammar in use
Speakout
English file

Гость
#2

Для начала скажи свой уровень сейчас, и будешь ли ты сдавать в этом году или следующем. Дай хоть какую-то информацию. Практически у всех 150-170 баллов это уже хороший результат, выше редко ставят на ЗНО.

Гость
#3

Дмитрий Петров

#4
Гость

Для начала скажи свой уровень сейчас, и будешь ли ты сдавать в этом году или следующем. Дай хоть какую-то информацию. Практически у всех 150-170 баллов это уже хороший результат, выше редко ставят на ЗНО.

В 2021 году буду сдавать база есть , но все равно буду все повторять

Гость
#5

запишитесь на курсы с преподавателем носителем языка

Nataliia
#6

У меня дочка занималась на курсах специальных в EnglishDom,сама себя не могла заставить)) там у них специальный курс был по подготовке был. плюс еще что ездить никуда не нужно было , потому что и так репетиторов куча , а английский онлайн проходил. Там все аспекты затрагивались,насколько я знаю, то есть можно было прям погрузиться в языковую среду. Да и интересно ей было , не воспринимала она это как очередную тягость ))

Гость
#8

https://t.me/english_movie_love
Тг,где можно изучать английский по любимым фильмам

Катя
#10

Добрый день, попробуйте лучше занятия с квалифицированным преподавателем, мне такой помог в школе EnglishPapa. первый пробный урок, для новичка - бесплатный!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем