Гость
Статьи
Коронавирус и …

Коронавирус и чипирование

Как вы думаете, будет ли чипирование людей в связи с коронавирусом? Много слышал об этом, уже не знаю, чему верить, хочется послушать мнение разных людей.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заебббали.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Будет, будет. Успокойтесь уже.

Гость
#4

В дурдом и-нет дали? Вот ведь как теперь...

Королевишна
#5

Да

Гость
#6

да, ты первый у них в списке

Гость
#7

Автор, узбагойся, тебя уже чипировали и ты под влиянием чипа создаешь тууппые темы.

Гость
#8

Невозможно сделать устройство меньше сантиметра и без батарейки, чтобы оно определялось с расстояния большего, чем размер антенны сканера. Чипованных животных и банковские карты можно прозвонить либо с расстояния в пару сантиметров, либо антенной размером с теннисную ракетку.
Если нужно прозвонить с пары сотен метров, потребуется антенна с жилой дом.
Ну, или подать такую мощность, что она просто поджарит весь остальной организм, как в микроволновке. Тогда можно и антенну поменьше, но толку-то?
Физика, мать вашу.

А если вы в метафорическом смысле (ну как американцы покупают оружие на случай зомби-апокалипсиса, чтобы не говорить вслух про возможные беспорядки), то тут лучше помолчать.

Гость
#9
Гость

Невозможно сделать устройство меньше сантиметра и без батарейки, чтобы оно определялось с расстояния большего, чем размер антенны сканера. Чипованных животных и банковские карты можно прозвонить либо с расстояния в пару сантиметров, либо антенной размером с теннисную ракетку.
Если нужно прозвонить с пары сотен метров, потребуется антенна с жилой дом.
Ну, или подать такую мощность, что она просто поджарит весь остальной организм, как в микроволновке. Тогда можно и антенну поменьше, но толку-то?
Физика, мать вашу.

А если вы в метафорическом смысле (ну как американцы покупают оружие на случай зомби-апокалипсиса, чтобы не говорить вслух про возможные беспорядки), то тут лучше помолчать.

А может возможно вы как будто прям все знаете... И вот как 5G включат и ага...

#10

Слышала об этом. Просто не нужно вакцинироваться и все!

Гость
#11
Ymnica

Слышала об этом. Просто не нужно вакцинироваться и все!

А если заставят всех делать вакцинацию по закону?

Гость
#12

Или уберут наличку, оставят электронные деньги и привяжут эти чипы к деньгам.

Гость
#13

А зачем? Что б ответить нужно ли, нужно ещё и ответить на вопрос, кому это может быть нужно?
Это финансовые вливания, они должны окупиться. Я уже и писала, что если и изобретут какие чипы, то это будут типа флешки с информацией, например, медицинской карты: чтоб, если человек без сознания, врачам не тратить время на узнавание аллергий и группы крови. Вы этого боитесь?

Гость
#14
Гость

Или уберут наличку, оставят электронные деньги и привяжут эти чипы к деньгам.

Хорошо, теперь Вы сможете расплачиваться отпечатком пальца. И? В чем ужас то?
Я все пытаюсь понять, откуда этот страх перед чиптрованием. Максимум, самое страшное - уберут бумажные деньги, и больше нельзя будет жить и работать в обход налогов. Для России это ужас ужасный, конечно. Но верю, что люди и там найдут обходные пути.
Кстати, а Вас сильно пугает, что карта привязана к номеру телефона?

Гость
#15
Гость

Хорошо, теперь Вы сможете расплачиваться отпечатком пальца. И? В чем ужас то?
Я все пытаюсь понять, откуда этот страх перед чиптрованием. Максимум, самое страшное - уберут бумажные деньги, и больше нельзя будет жить и работать в обход налогов. Для России это ужас ужасный, конечно. Но верю, что люди и там найдут обходные пути.
Кстати, а Вас сильно пугает, что карта привязана к номеру телефона?

а зачем его в тело вшивать?

Гость
#16
Гость

Хорошо, теперь Вы сможете расплачиваться отпечатком пальца. И? В чем ужас то?
Я все пытаюсь понять, откуда этот страх перед чиптрованием. Максимум, самое страшное - уберут бумажные деньги, и больше нельзя будет жить и работать в обход налогов. Для России это ужас ужасный, конечно. Но верю, что люди и там найдут обходные пути.
Кстати, а Вас сильно пугает, что карта привязана к номеру телефона?

отпечатком пальца.вот человек потерял сознание и с его пальца все деньги сняли.а чип могут взломать.только проблемы чипированному.еще и инороднее тело,может мешать

Гость
#17
Гость

отпечатком пальца.вот человек потерял сознание и с его пальца все деньги сняли.а чип могут взломать.только проблемы чипированному.еще и инороднее тело,может мешать

Значит будет дополнительная защита. Типа отпечаток пальца и команда мозга, либо тот же пресловутый пин-код. Телефоном же сейчас расплачиваемся, но это не значит, что любой укравший телефон может им расплачиваться. Но это всяк сложнее, чем у потерявшего сознание человека в день получки забрать кошелёк до изобретения пластиковых карт. Да и не верю я в чипирование. У каждого уже есть этот чип, причём, приобретённый за свои же деньги, государству даже тратиться не пришлось, я про телефоны, мало кто по телефону просто звонит. Так что им эти сложности не нужны, можно просто придумать ещё какой-то новый и модный девайс, который все ломанутся покупать за свои деньги, заряжать и следить за исправностью работы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 460 тем
Новые темы за все время: 32 450 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы