Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить противогаз?

Хотела бы его купить и так ходить на работу. Думаете нормальная идея, или будут смотреть как на умалишённую? Мне завтра на работу, да я и не против, деньги нужны, но думаю ходить в противогазе, защетит ли?
И если что, это не сарказм, юмор, и просто шутки)

#Коронавирус (covid-19)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказать в интернете. Я видела в метро парня в противогазе. Все фотографировали его и показывали пальцем.

Гость
#2

Мы купили не противогаз, а маску полного лица для маляров . Там сменные фильтры
Но это на крайний случай. Так то мы дома сидим

Гость
#3

когда то покупала в строительном магазине.мать выбросила.он ей мешал.убрала его из подсобки,но она все равно нашла его и выбросила.сегодня припомнила ей и не пошла в магазин.

@Очаровашка
#4

У вас на работе утечка газа?👀

Гость
#5
Гость

Мы купили не противогаз, а маску полного лица для маляров . Там сменные фильтры
Но это на крайний случай. Так то мы дома сидим

Она от пыли. Она не защити от бактерий и тем более от вирусов ибо их размеры очень малы.
Деньги вы потратили зря.

@Очаровашка
#6
Гость

когда то покупала в строительном магазине.мать выбросила.он ей мешал.убрала его из подсобки,но она все равно нашла его и выбросила.сегодня припомнила ей и не пошла в магазин.

Мать ваша ничего не смыслит в защитных гаджетах((

Гость
#7
Гость

Она от пыли. Она не защити от бактерий и тем более от вирусов ибо их размеры очень малы.
Деньги вы потратили зря.

А противогаз защитит от вируса?

#8

Я в маске в марте ходила и то все дико смотрели. А противогаз вообще вряд ли переживут.))

Гость
#9

Автор, закажите в интернете. Только что глянула, цены вполне демократичные. И выглядят очень круто))

Гость
#10
Гость

Заказать в интернете. Я видела в метро парня в противогазе. Все фотографировали его и показывали пальцем.

если вирус не фейк,то эти смеющиеся могут потом еще "посмеяться" в инфекционной

Гость
#11

Вы видели не противогаз, а респиратор закрытого типа, 3M. Его и ищите.

Гость
#12
Гость

Она от пыли. Она не защити от бактерий и тем более от вирусов ибо их размеры очень малы.
Деньги вы потратили зря.

Смотря какой фильтр, муж для малярки покупал ffp2, это неплохая защита, хотя ffp3 еще лучше

Гость
#13
Жанна

Я в маске в марте ходила и то все дико смотрели. А противогаз вообще вряд ли переживут.))

даже при чрезвычайном положении?

Гость
#14
Жанна

Я в маске в марте ходила и то все дико смотрели. А противогаз вообще вряд ли переживут.))

еще жалуются люди на агрессивных дикарей в масках.зло смотрят на людей без масок

Гость
#15

Да уж...На моего мужа раньше(до эпидемии) все смотрели с непониманием, когда он ручку тележки в супермаркете брал через пакетик, а теперь вот до чего народ дошёл...

Гость
#16
Жанна

Я в маске в марте ходила и то все дико смотрели. А противогаз вообще вряд ли переживут.))

в китае еще одевали на голову пластиковые бутылки широкие,на видео видела

Гость
#17
Гость

Вы видели не противогаз, а респиратор закрытого типа, 3M. Его и ищите.

Для кого этот ответ? Я точно видела противогаз на парне в метро. Потом друзьям писала в ватсапе и нашла фото такого противогаза в интернете, отослала фото друзьям с подписью :вот такой был противогаз.

Гость
#18
Гость

если вирус не фейк,то эти смеющиеся могут потом еще "посмеяться" в инфекционной

Или в морге.

#20
Жанна

Я в маске в марте ходила и то все дико смотрели. А противогаз вообще вряд ли переживут.))

Ага ржака))
Мне интересно только, как он снимается... вместе со скальпом?)

Гость
#21
Гость

Она от пыли. Она не защити от бактерий и тем более от вирусов ибо их размеры очень малы.
Деньги вы потратили зря.

Наша защитит

Василиса
#23

Ну подкину идеи, хотя, некоторые из них просто стёб. Есть магазины противопожарного оборудования, там всё такое продаётся, только вот они закрыты. Но можно порыскать на Авито, Юле и прочих барахолках, может, что из советских запасов осталось, что из какого-то бомбоубежища кто-то ныне утянул. Но надо мерить лично, так как у них размеры разные. Противогаз какой, изолирующий или фильтрующий? Фильтрующий - фильтрует атмосферный воздух, к нему надо приобретать фильтры, фильтры разные (в зависимости от вещества, одни для паров ртути, другие от фосгена, другие для аммиака и так далее), работают какое-то время, потом меняются. Противогаз требует хороших лёгких, в нём лицо потеет ещё, да и с волосами проблема. Изолирующий - кислород берётся из патрона, туда возвращается углекислый газ, там происходит регенерация. Патроны потом надо выкидывать и новые брать. Чистым кислородом дышать будет не очень, надо привыкнуть, да и для зубов вредно. Можно ещё купить дыхательный аппарат (для тушения пожаров), там просто баллон со сжатым воздухом, где-то на полчаса хватит. Но это в плане денег самый оптимальный вариант на длительное время, так как баллоны можно заправлять, надо только компрессор приобрести. Если есть акваланг, то можно использовать его, конечно.

Skul
#24

Очень я долго смеялась, представив Вас в метро в противогазе в час пик.

#25
Skul

Очень я долго смеялась, представив Вас в метро в противогазе в час пик.

На кассе в пятерке🤣

Гость
#26

В военторге, наверное. А вообще в магазинах по продаже СИЗ.

Гость
#27
Гость

если вирус не фейк,то эти смеющиеся могут потом еще "посмеяться" в инфекционной

Самый ржач в реанимации.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема