Гость
Статьи
Как перестать садиться …

Как перестать садиться людям на шею?

Я вот заметила в себе плохую привычку садиться на шею, что мне должен что то кто то, я принимаю это как естественное . Думаю как избавиться от этой привычки?

Потому что в близких отношениях сажусь на шею. Хоть с подругами, с кем угодно.Поэтому кстати я и выбираю одиночество.Соблазн велик, чтобы все сделали за тебя и во всем помогали.Ну кто на ровне или выше со мной по возрасту.

Как психологически отправить энергию на другое, как не поддаваться соблазну и настроить силы на себя И самой достигать удовлетворительных и целей

Oceana
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти парня, который сам сядет к вам на шею, в миг разучитесь)

Гость
#2

Я все делаю по дому. Живу на свои деньги. Мужа ни чем не обременяю. Деньги у него не беру Да он сам сразу прячет от меня деньги. Я только , в связи с беременностью, не работаю.

Good girl
#3

Не разучивайтесь! Пользуйтесь этим, ибо это выгодно)

Одиночка
#4

Коль залезла, то там и сиди на шее

Гваделупа
#5

А что, еще не вымерли лошариусы, жаждущие кого-то посадить на шею?

Гость
#6
Гваделупа

А что, еще не вымерли лошариусы, жаждущие кого-то посадить на шею?

Вымрут те, кто не желает, туда им и дорога.

Гость
#7
Гость

Я все делаю по дому. Живу на свои деньги. Мужа ни чем не обременяю. Деньги у него не беру Да он сам сразу прячет от меня деньги. Я только , в связи с беременностью, не работаю.

Какой ужас. Прятать деньги

Гость
#8

Это нормально, ты такая, какая есть. Оствайся собой. Многи люди стремятся помогать другим, делать что-то для них и получают от этого кайф. Ты нужна таким людям, без тебя их жизнь теряет смысл.

Его девушка
#9

А что, вам всегда удается сесть? Сейвас, по-моему, люди очень продуманы. Так пользоваться собой не дадут. И "сделай за меня" быстро просекают. Приведите пример. Может, в вас есть что-то другое, за что людям не жалко вам помогать?
Или речь о маргинальной дворовой компании, где вы четкая девченка приказываете более слабым? ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема