Гость
Статьи
У кого такое было, что …

У кого такое было, что вы делали?

ВКонтакте. Здравствуйте. Подруга скинула мне скрин, где я лайкнула пост. Для меня это было шоком, если честно, так как никогда такого не видела в своей ленте новостей. Перешла в раздел "Понравилось" и нашла там лайки, которые я якобы поставила в группы(я в них даже не состою), людям(которых я не знаю) и тд. Поменяла пароль, убрала лайки, не прошло и 10 минут, как лайки опять начали появляться уже на новых постах. Меня бы это не так задело, если бы посты были нормальные, а там только какие-то конкурсы(развод), знакомства, п**нография и тд. У кого такое было, что вы делали? Я интернете прочитала, но я так поняла, что это делается всё на компьютере, но сейчас возможно зайти в компьютер нет. Спасибо заранее

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ну если человек общается с дурами, для меня он не может быть автоматически таким же

Опять же у меня знакомые есть девочки, которые реально могут в рыло дать и высказать, что угодно прямо в лицо...я же их не втягиваю в свои конфликты.
Это глупо.
Я не курица и не овца.
Чтобы стайкой против кого-то шушукаться

Гость
#2

+ И у них есть свое стойкое сформировавшееся мнение не в вашу пользу. Можно было бы....но зачем?)

Гость
#3

Допустим одна баба ссыкло и ей дали в бубен за дело, она начинает подтягивать подружек и надрючивать их против тебя, хотя у них нет к тебе претензий.
Но мы же подружки значит и мы должны быть за бабу ссыкло и против той , что не побоялась за себя постоять.

Я предпочитаю решать проблемы конкретно с тем человеком, у которого ко мне претензии. Не втягивая других людей, не создавая им проблемы.

Гость
#4

Где то месяц назад была такая же ерунда, пароль несколько раз меняла. Только ко всему прочему с моей страницы писали всякую чушь разным людям. Но потому через тех поддержку удалось все вернуть, делала через телефон. Потому у парня началась эта же фигня, наверное до каждого это дойдёт

Гость
#5
Гость

Где то месяц назад была такая же ерунда, пароль несколько раз меняла. Только ко всему прочему с моей страницы писали всякую чушь разным людям. Но потому через тех поддержку удалось все вернуть, делала через телефон. Потому у парня началась эта же фигня, наверное до каждого это дойдёт

Что именно вы делали через телефон? Через сколько от этого избавились?

Гость
#6
Гость

Допустим одна баба ссыкло и ей дали в бубен за дело, она начинает подтягивать подружек и надрючивать их против тебя, хотя у них нет к тебе претензий.
Но мы же подружки значит и мы должны быть за бабу ссыкло и против той , что не побоялась за себя постоять.

Я предпочитаю решать проблемы конкретно с тем человеком, у которого ко мне претензии. Не втягивая других людей, не создавая им проблемы.

Лишь бы написать?
Вы хоть читали суть моего вопроса?
Полный бред написан, ни к чему

Гость
#7

Зачем ты вообще видешь эту социальную жизнь в соц сетях, верующие люди там не сидят, что ты там вообще для себя нашла. Удали свой аккаунт и делов то.

Гость
#8
Гость

Зачем ты вообще видешь эту социальную жизнь в соц сетях, верующие люди там не сидят, что ты там вообще для себя нашла. Удали свой аккаунт и делов то.

Бога нет, до свидания.

Гость
#9
Гость

Лишь бы написать?
Вы хоть читали суть моего вопроса?
Полный бред написан, ни к чему

Эта женщина больна, иногда отвечает невпопад. Просто пройдите мимо ее постов.

Гость
#10
Гость

Зачем ты вообще видешь эту социальную жизнь в соц сетях, верующие люди там не сидят, что ты там вообще для себя нашла. Удали свой аккаунт и делов то.

Причём тут верующие и социальные сети? Сейчас все зависят от социальных сетей, чтоб вы понимали и верующие и не верующие. В первую очередь там общение и даже с теми, кто слишком далеко от нас. Полный бред написали

Гость
#11
Гость

Причём тут верующие и социальные сети? Сейчас все зависят от социальных сетей, чтоб вы понимали и верующие и не верующие. В первую очередь там общение и даже с теми, кто слишком далеко от нас. Полный бред написали

Что "все" зависит? твой социальный статус. Ещё какой-то орегинал зайдёт и всё поймет про тебя.

Гость
#12
Гость

Что "все" зависит? твой социальный статус. Ещё какой-то орегинал зайдёт и всё поймет про тебя.

Для этого существуют настройки приватности, всё можно скрыть, если вы так боитесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем