Гость
Статьи
мне не скучно на …

мне не скучно на карантине

Не понимаю я этого "ну день отдохнули, ну два..уже убрались и дела сделали, что делать". Я уже месяц на самоизоляции и мне не скучно! Во-первых, удалённая работа. Во-вторых, появилось время на саморазвитие. Смотрю вебинары, онлайн-курсы прохожу, онлайн-тренировки, новые рецепты осваиваю , вот балкон разобрала.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне не скучно совсем хоть и работы нет даже удаленной))) дни пролетают только так))

Катька
#2

Да, не скучно, на нервах, у любимой горло болело. Она как раз общалась с дядей из Подмосковья. Погода холодная, видимо, сказалась. Тесты сдавали и дома сидели, тесты все отрицательные, горло прошло. Страшно, мало ли кто на улице, дома сидеть ужасно надоело. От всего этого страха и скуки спасаюсь сном. Единственное развлечение - заниматься любовью, всё остальное уже надоело.

Гость
#3

У меня мама полуходячая, и я уже 4 года на самоизоляции.))) Мне что карантин, что не карантин...

Гость
#4

Не знаю как может быть скучно))
Я профессиональный музыкант, основной инструмент у меня гитара. А на любительском уровне еще на клавишах играю, басу и ударных. Всегда было некогда этим всем заниматься, сейчас пожалуйста)
Музыку писать надо, надо. Тексты писать надо.
Спортом заниматься, растяжкой, танцами.
Учить немецкий и испанский
Слушать новые альбомы, читать - для вдохновения. У меня список из 250 книг для чтения
Актерское мастерство, стилистика, визаж - мне это все нужно и полезно.
Плюс, я в художке училась в детстве недолго, занималась веб дизайном давненько в качестве подработки, в общем я люблю рисовать. Эскизы тату своих себе рисовала сама. Но тоже некогда. Сейчас рисую и калиграфией занимаюсь. Всегда мечтала красиво писать.
Это все, просто потому что больше ничего не успеваю.
Если продлят самоизоляцию, постараюсь успеть:

-Вспомнить как играть в шахматы, особенно я любила дебюты))) а эндшпили меня всегда подводили. Освежить память, поиграть онлайн
-Позаниматься вокалом
-Научиться делать французскую косу и еще у меня есть список из 50 причесок, которые мне нравятся
Есть еще желания, но этого всего хватит на год думаю))

Гость
#5

Держи в курсе)

Катька
#6
Гость

Не знаю как может быть скучно))
Я профессиональный музыкант, основной инструмент у меня гитара. А на любительском уровне еще на клавишах играю, басу и ударных. Всегда было некогда этим всем заниматься, сейчас пожалуйста)
Музыку писать надо, надо. Тексты писать надо.
Спортом заниматься, растяжкой, танцами.
Учить немецкий и испанский
Слушать новые альбомы, читать - для вдохновения. У меня список из 250 книг для чтения
Актерское мастерство, стилистика, визаж - мне это все нужно и полезно.
Плюс, я в художке училась в детстве недолго, занималась веб дизайном давненько в качестве подработки, в общем я люблю рисовать. Эскизы тату своих себе рисовала сама. Но тоже некогда. Сейчас рисую и калиграфией занимаюсь. Всегда мечтала красиво писать.
Это все, просто потому что больше ничего не успеваю.
Если продлят самоизоляцию, постараюсь успеть:

-Вспомнить как играть в шахматы, особенно я любила дебюты))) а эндшпили меня всегда подводили. Освежить память, поиграть онлайн
-Позаниматься вокалом
-Научиться делать французскую косу и еще у меня есть список из 50 причесок, которые мне нравятся
Есть еще желания, но этого всего хватит на год думаю))

Скучно и надоедает смотреть на одни и те же стены, в окна видно всё одно, привыкли ходить по улицам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 461 тема
Новые темы за все время: 32 451 тема
Популярные темы за все время: 15 374 темы