Гость
Статьи
Поздно ложусь, рано …

Поздно ложусь, рано встаю

Последнее время(примерно недели 3 уже) ложусь спать очень поздно около 2х часов ночи, иногда до 3х, тяжело засыпаю, кручусь постоянно, не могу найти позу для сна, мысли разные в голове от дурацких до жизненных каких-то итд. Просыпаюсь утром часов в 6, смотрю на часы и заставляю себя поспать хотя бы еще до 8 часов, обычно это очень чуткий сон или скорее просто дремлю, а так в 6 часов уже готова встать без проблем и сна обычно ни в одном глазу.

Почему так? из за чего? что-то со здоровьем? От чего так бывает? Психическое здоровье или больше физическое? стресс?

Немного о себе, сейчас на последнем курсе, пишу диплом, не волнуюсь на счет этого, проблем нет никаких, есть молодой человек, с ним у нас все нормаль тоже.

ягостьяя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может весна, жара

Гость
#2

У меня то же самое, только не насилую себя утром. В 6 ч обычно встаю. У меня дома жарко, отопление ещё не отключили. Возможно, сейчас в режиме самоизоляции меньше физ. Активности, организм не устает.

Лара
#3

Полагаю, дело в стрессе. Он в организме накапливается, иногда практически не чувствуется. А потом бац – и выливается в проблемы со сном и нервами. Попробуйте пропить релаксозан день, классно снимает напряжение, я покупаю на фитомаркет.ру. Сейчас тоже пишу диплом, с данным успокаивающим средством ушла тревожность и напряжение.

Гость
#4
Гость

У меня то же самое, только не насилую себя утром. В 6 ч обычно встаю. У меня дома жарко, отопление ещё не отключили. Возможно, сейчас в режиме самоизоляции меньше физ. Активности, организм не устает.

Я согласна с Вами! Только у нас в Москве отключили отопление, и бывает немного холодновато, при чëм весна и ближе к лету. Я поздно ложусь и рано встаю обычно в субботу или/и в воскресенье. Так то я практически ни грамма силы не теряю в выходные ( я в третьем классе, и скоро в четвëртый пойду )

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы