Гость
Статьи
Правда ли, что в …

Правда ли, что в сша...

Дикие у на мед.услуги, лечение? Что людям приходится на оплату их брать дикие кредиты, закладывать дома и расплачиваться за мед.лечение годами? А кому не удалось, тот становится бомжом. В каждом штате правда сво законы и информация может разниться, но в общем счете, что скажите?Если это правда, как у вас хватает наглости не ценить наше бесплатное лечение, постоянно хаять врачей, и все вам всегда не так? Хотя я с детства имела дело с врачами, всегда вылечивали и помогали, а вам лишь бы всех и вся

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лечение дорогое, да . у бедных - бесплатная страховка, богатые покупают либо оплачивают работодатели.

Гость
#2

Медицину люди начинают ценить после 65. До этого все мнения ничтожны.
В Штатах все зависит от страховки. Обама хотел всем сделать хорошую страховку, но это было так дорого, что Трамп первое что сделал - закрыл эту программу. В России ооочень много всего бесплатного, не только в медицине. В США за все надо платить

Алекс
#3

Да, в США абсолютно отсталая медицина

Гость
#4

Наша медицина самая лучшая ,это факт

Аника
#5

правда.Друзья мужа там живут.Кошмар абсолютный.

Аника
#6
Гость

Медицину люди начинают ценить после 65. До этого все мнения ничтожны.
В Штатах все зависит от страховки. Обама хотел всем сделать хорошую страховку, но это было так дорого, что Трамп первое что сделал - закрыл эту программу. В России ооочень много всего бесплатного, не только в медицине. В США за все надо платить

Плюс сто

Гость
#7

правда автор правда, если у вас не пошла карьера лучше не болейте

Гость
#8
Гость

Наша медицина самая лучшая ,это факт

так говорили на британских островах, наши клюшки из элиты даже ездили туда рожать в палатах наравне с местными цыганками

Аника
#9

Я тоже удивляюсь когда хаят наших замечательных врачец!Я живу в Европе,здесь тоже медицина не айс!Вообще тянут до последнего,пока умирать не начнешь...тянут тянут.Ни хрена не лечат. Я с тоской вспоминаю нашу медицину,у меня куча болячек всяких и чтобы хоть раз в РФ что-то не вылечили..такого не было.А в Германии у меня уже кучу всего щ
запустили и так халатно относятся ко всему

Гость
#10
Гость

Медицину люди начинают ценить после 65. До этого все мнения ничтожны.
В Штатах все зависит от страховки. Обама хотел всем сделать хорошую страховку, но это было так дорого, что Трамп первое что сделал - закрыл эту программу. В России ооочень много всего бесплатного, не только в медицине. В США за все надо платить

первое налоги, второе страховка платить обязательно

Гость
#11
Гость

лечение дорогое, да . у бедных - бесплатная страховка, богатые покупают либо оплачивают работодатели.

да бесплатная посетить терапевта и проглотить таблетку аспирина, дантисты и хирурги не бесплатны, в этих случаях берут кредиты

Гость
#12

Вы в России уже совсем йопнулись на Америке. Реально помешанные. Америка далеко вам её никогда не видать, какое вам дело что и как там? Живите в своей России и занимайтесь ей.

Гость
#13

Любой бомж в Америке живёт лучше чем вы. Там до *** волонтеров благотворительности и прочего. Это их образ жизни, не хотят работать итд.это бомжи в России становятся бомжами от непростой жизни.

Гость
#14

Я живу в США. За редким исключением - неправда. Страховки или бесплатная медицина (для малоимущих) есть у абсолютного большинства граждан США.

Гость
#15
Гость

Медицину люди начинают ценить после 65. До этого все мнения ничтожны.
В Штатах все зависит от страховки. Обама хотел всем сделать хорошую страховку, но это было так дорого, что Трамп первое что сделал - закрыл эту программу. В России ооочень много всего бесплатного, не только в медицине. В США за все надо платить

Обама хотел сделать как лучше, но получилось не то чтобы, как всегда, но не так как хотелось. Трамп не отменил реформу Обамы. После 65 лет действует государственная медицина (Медикэр). Здравоохранение в целом хорошее (но дорогое), безусловно намного лучше, чем в России.

Василиса
#16

Лечение по страховке, у кого нет страховки - тем дорого, но у нас тоже страховка, а не бесплатно.

Гость
#17

К нашим лучше не ходить, искалечили с детства, тупоголовые...всегда думаю вот родись я в другом месте, могла бы быть здоровая

Алекс
#18
Гость

Любой бомж в Америке живёт лучше чем вы. Там до *** волонтеров благотворительности и прочего. Это их образ жизни, не хотят работать итд.это бомжи в России становятся бомжами от непростой жизни.

Сейчас бомжи в Америке умирают тысячами в день от короны, все кладбища давно переполнены, очереди из рефрижераторов с трупами

Алекс
#19
Гость

Обама хотел сделать как лучше, но получилось не то чтобы, как всегда, но не так как хотелось. Трамп не отменил реформу Обамы. После 65 лет действует государственная медицина (Медикэр). Здравоохранение в целом хорошее (но дорогое), безусловно намного лучше, чем в России.

В голосину ржу )))) офигенная медицина - сотня тысяч трупов от короны

Гость
#20

Мой Член
[1057210436] - 21.04.2020
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

ОкЕй
#21

Не сталкивалась с медициной в Америке. Но сталкивалась с русской. Как-то прихожу в бесплатную поликлинику, описываю симптомы, сдаю анализы. Задаю вопрос врачу, что со мной, она пожимает плечиками говорит, "не знаю". Пошла в платную, там было получше, но тоже не совсем. В итоге:вылечил меня интернет, спасибо ему родному! Сама себе поставила диагноз, сама себя вылечила! Теперь пять лет прыгаю, проблем не знаю. Вот моя реальная история о наших милых врачах вкратце, многие подробности не стала рассказывать, но там вобще огонь как в анекдоте. Вывод: Вай фай форева!

Алекс
#22
ОкЕй

Не сталкивалась с медициной в Америке. Но сталкивалась с русской. Как-то прихожу в бесплатную поликлинику, описываю симптомы, сдаю анализы. Задаю вопрос врачу, что со мной, она пожимает плечиками говорит, "не знаю". Пошла в платную, там было получше, но тоже не совсем. В итоге:вылечил меня интернет, спасибо ему родному! Сама себе поставила диагноз, сама себя вылечила! Теперь пять лет прыгаю, проблем не знаю. Вот моя реальная история о наших милых врачах вкратце, многие подробности не стала рассказывать, но там вобще огонь как в анекдоте. Вывод: Вай фай форева!

В Америке тебя бы даже слушать никто не стал

Алекс
#23
Гость

Мой Член
[1057210436] - 21.04.2020
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

А про американскую медицину что думаешь?

Гость
#24

Поэтому все богатенькие буратинки со своими отпрысками и рванули в Россию пока границы совсем на замок не закрыли. Из той же Англии чуть ли эвакуировались , знают что даже за большие деньги будут лечить только парацетанолом .

Алекс
#25
Гость

Поэтому все богатенькие буратинки со своими отпрысками и рванули в Россию пока границы совсем на замок не закрыли. Из той же Англии чуть ли эвакуировались , знают что даже за большие деньги будут лечить только парацетанолом .

В Англии даже парацетамол не купить

Гость
#26
Гость

Поэтому все богатенькие буратинки со своими отпрысками и рванули в Россию пока границы совсем на замок не закрыли. Из той же Англии чуть ли эвакуировались , знают что даже за большие деньги будут лечить только парацетанолом .

Я тоже заметила-у них что не болячка-на тебе панадол и чеши

Гость
#27

В России одна из самых низких продолжительность жизни особенно среди мужла. Классная медицина наверное способствует)))

Гость
#28
Гость

Я живу в США. За редким исключением - неправда. Страховки или бесплатная медицина (для малоимущих) есть у абсолютного большинства граждан США.

Вы не живёте в США.

Гость
#29

Да это правда. Там у каждого есть страховка. Поэтому каждый американец старается работать. Потому что компания которая ему за платит, будет оплачивать ему и страховку, и то может быть не всю. Чем пристижнее компания, тем лучше страховка. Вообще американцы стараются не болеть. В аптеках только витамины и максимум средство от кашля. Стоматолог только платный. Поэтому если что серьёзное, то едут в другие страны. Тайленол назначают от всего. Вообщем все по рецепту!

Гость
#30

А поводу нашей якобы хорошей бесплатной медицины. Она действительно хреновая. Хорошо только что можно некоторые анализы бесплатно сдать. И право хаять у меня есть. Так как много раз сталкивалась.

Анонимъ
#31

Отечественная бесплатная медицина - порой обходится слишком дорого.

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем